Артур

Правда или нет .

В этой теме 4 сообщения

Обрашаюсь сюда , так как не доверяю своему провайдеру . И хотелось бы обратится к тем , Кто понимает . У меня пробелмы с интернетом , мне не помогал провайдер, а говорили проблемы у вас . Я сделал трасировку , и у 2 шага был повышеный пинг , я пропинговал этот ip и он оказался слишком скачуший , 5 шагов 15 мс потом 10шагов от 200-300 мс , я проследил когда проблемы в игре , именно в те моменты когда пинг повышался .При нормализации пинга, мог играть. Этот канал при трасировке принадлежит моему провайдеру , то есть пинг должен быть от 1-15 , но почему-то до 300 доходит . Но когда я сказал про этот канал провайдеру , он ответил что этот канал ни на что не влияет , как может быть так что шаг в трасировке ни на что не влияет ? Вот собственно и вопрос , правда ли это что какой-то шаг в трасировке может не влиять ?Или меня попросту обманывают?

Спасибо

Поделиться сообщением

Посмотрел тему куда написал , немного не в тему , недоглядел )) но мб все же кто знает

Поделиться сообщением

Как-то тоже интересовал похожим вопросом.

Чем меньше пинг, тем лучше! Но пинг может быть нормальный и анормальный.

Нормальный пинг - задержка сигнала на всех участках линии при его посыле от пользователя до сервера и назад. Это справедливо при отправке одного пакета, а при посыле нескольких подряд (когда ответ на первый пинг ещё не пришел, а второй уже послан и т.д. и т.п.), пинг увеличивается на 40-60-100% от начального.

В итоге: минимальный пинг 150 мс, максимальный 250 мс, и вот он и будет в игре. Про качество телефонной линии тоже не стоит забывать.

Анормальный пинг - результат несоответствия физических возможностей линии и сетевых настроек игры. В таком случае может иметь место переполнение линии пакетами, когда пакеты не могут дойти до пользователя в указанный срок и в нужном порядке. Надо либо увеличить пропускную способность линии, либо уменьшить число пакетов (согласований).

По техническим вопросам сетей может помочь вот эта ссылка.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Спасибо . Но меня интересовало другое , мой 2 шаг из 11 до игры

650e3943af8f.jpg

Как видите он должен быть от 1-15, но на рисунке далеко не таков , провайдер говорит не влияет, но я не знаю верить им или нет. Разве не каждый шаг влияет?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS