Правда или нет . - Помощь - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Артур

Правда или нет .

Recommended Posts

Артур

Обрашаюсь сюда , так как не доверяю своему провайдеру . И хотелось бы обратится к тем , Кто понимает . У меня пробелмы с интернетом , мне не помогал провайдер, а говорили проблемы у вас . Я сделал трасировку , и у 2 шага был повышеный пинг , я пропинговал этот ip и он оказался слишком скачуший , 5 шагов 15 мс потом 10шагов от 200-300 мс , я проследил когда проблемы в игре , именно в те моменты когда пинг повышался .При нормализации пинга, мог играть. Этот канал при трасировке принадлежит моему провайдеру , то есть пинг должен быть от 1-15 , но почему-то до 300 доходит . Но когда я сказал про этот канал провайдеру , он ответил что этот канал ни на что не влияет , как может быть так что шаг в трасировке ни на что не влияет ? Вот собственно и вопрос , правда ли это что какой-то шаг в трасировке может не влиять ?Или меня попросту обманывают?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артур

Посмотрел тему куда написал , немного не в тему , недоглядел )) но мб все же кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Как-то тоже интересовал похожим вопросом.

Чем меньше пинг, тем лучше! Но пинг может быть нормальный и анормальный.

Нормальный пинг - задержка сигнала на всех участках линии при его посыле от пользователя до сервера и назад. Это справедливо при отправке одного пакета, а при посыле нескольких подряд (когда ответ на первый пинг ещё не пришел, а второй уже послан и т.д. и т.п.), пинг увеличивается на 40-60-100% от начального.

В итоге: минимальный пинг 150 мс, максимальный 250 мс, и вот он и будет в игре. Про качество телефонной линии тоже не стоит забывать.

Анормальный пинг - результат несоответствия физических возможностей линии и сетевых настроек игры. В таком случае может иметь место переполнение линии пакетами, когда пакеты не могут дойти до пользователя в указанный срок и в нужном порядке. Надо либо увеличить пропускную способность линии, либо уменьшить число пакетов (согласований).

По техническим вопросам сетей может помочь вот эта ссылка.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артур

Спасибо . Но меня интересовало другое , мой 2 шаг из 11 до игры

650e3943af8f.jpg

Как видите он должен быть от 1-15, но на рисунке далеко не таков , провайдер говорит не влияет, но я не знаю верить им или нет. Разве не каждый шаг влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      Да есть такой баг, выбор целого диска не предусмотрел.
    • PR55.RP55
      Сейчас попробовал добавить файлы и... E:\ [Error: 0x3 - The system cannot find the path specified. ] т.е. Файл > Добавить в список >  Все исполняемые файлы каталога. или пишет вышеуказанную ошибку или вешается. Это и на Win 7 и на Win 10 и с HDD дисками и с USB Диски нормально открываются т.е. доступны.
    • demkd
      А ничего с этим не сделать старые версии windows проблемные там система сама балуется внедрением потоков при очень низком уровне защиты системных процессов, а эцп вообще ничего не гарантирует когда речь заходит о внедренных потоках, зловред вполне может внедрить поток в системный процесс как с помощью подкинутой в правильное место "легитимной" dll, так и просто создав его, а тот уже в свою очередь внедрить в следующий системный и ищи концы среди вот этого вот всего.
      Все это усугубляется тем что тот же SVCHOST.EXE который был когда запущен может оказаться совсем не системным, хотя путь у него будет правильным как и файл будет иметь валидную эцп и запущен он будет якобы services.exe, в 10ке такое провернуть уже сложнее, а вот 7ке легко, потому урезать лог по принципу "оба файла имеют эцп" никак нельзя.
    • PR55.RP55
      uVS v5.0.6v x64 [http://dsrt.dyndns.org:8888]: Windows 7 Home Basic x64 (NT v6.1 SP1) build 7601 Service Pack 1 [C:\WINDOWS] (!) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Ф зафиксировал внедрение потока C:\WINDOWS\SYSTEM32\SERVICES.EXE [428] внедрил поток [380] в процесс: C:\WINDOWS\SYSTEM32\SVCHOST.EXE [876]   C:\WINDOWS\SYSTEM32\SVCHOST.EXE [1060] внедрил поток [1276] в процесс: C:\WINDOWS\SYSTEM32\SVCHOST.EXE [336] и т.д.  А есть ли смысл выводить в лог десяток - другой аналогичных записей, если все эти файлы  в базе проверенных и у них легальная цифровая?  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.6
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлено 4 новых ключа автозапуска в список для проверки.

       o Добавлен новый статус "UWP".
         Его получают пакеты приложений универсальной платформы Windows (Universal Windows Platform Apps).

       o Добавлен новый твик #46: Отключить Windows Terminal и очистить реестр.
         Если Windows Terminal активен, в лог выдается предупреждение.
         При обнаружении подозрительных настроек Windows Terminal в конфигурационных файлах, реестре или в каталогах с фрагментами в лог выводится предупреждение.
         Если подозрительная строка найдена в JSON-файле настроек, то в список автозапуска добавляется этот файл с содержимым со статусом "подозрительный".
         В любом случае рекомендуется отключить Windows Terminal, а еще лучше немедленно удалить это из системы.
         Windows Terminal — крайне уязвимый и неоптимизированный кусок кода.

       o Улучшена функция масштабирования удаленного рабочего стола, повышено качество аппаратного апскейла, добавлен параметр "Резкость".
         (Требуется D2D и DX11 на клиентском компьютере)

       o Исправлена старая ошибка в функции отправки ответов серверной части uVS.
         Из-за ошибки в редких случаях могло происходить подвисание серверной и клиентской частей uVS при работе с удаленной системой.

       o Исправлена ошибка в функции завершения серверной части при выходе из удаленной системы.

       o Оптимизирована функция подключения к удаленной системе.

       o Оптимизирована функция сжатия фреймов для DDAL/DDAw режимов: шрифты теперь не теряют яркость, а картинка DDAL практически неотличима от DDA1/DDA2 на глаз, 
         при этом размер сжатого фрейма вырос лишь незначительно.

       o Добавлена x64 версия report_crash.

       o Обновалена функция сбора дампа при падении uVS, функция перенесена в утилиту report_crash, что позволит
         получить максимально точную информацию о произошедшей ошибке.

       o Временно добавлена аппаратная функция обнаружения разрушения списка автозапуска в памяти uVS, что позволит отлавливать сложные в обнаружении ошибки.
         Есть 5 дампов, по которым не удалось выяснить точное место ошибки и эта функция должна помочь найти проблемное место.
         Функция снижает скорость формирования списка на ~5% на современных процессорах.

       o Исправлена ошибка в функции подсчета удаленных ключей реестра.

       o Исправлена ошибка в функции записи параметров при выходе из uVS.

       o Исправлена ошибка разбора JSON-файлов.

       o Исправлена ошибка проверки переменных окружения загруженного пользователя.

       o Из списка доступных для подключения IP-адресов удалены адреса активных VPN.

       
×