Интервью представителей ЛК по KAV/KIS 2010 - Антивирус Касперского - покупка, использование и решение проблем - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ummitium

Доброго времени суток!

Хочу вам сообщить, что 11 августа ЛК официально представит 2010 версию KAV/KIS в России, по этой и ближайшим темам принимаются вопросы для видеоинтервью.

Вопросы можно задавать по разработке, маркетингу и угрозам, но очень желательно, чтобы они касались 2010 версии.

В качестве отвечающих могут выступить Николай Гребенников (директор по исследованиям и разработке), Олег Гудилин (руководитель отдела стратегического маркетинга в регионе EEMEA),

Александр Гостев (руководитель центра глобальных исследований и разработки), Виталий Камлюк (ведущий антивирусный эксперт), Гарри Кондаков (управляющий директор в регионе EEMEA) и другие.

В общем, у вас есть уникальная возможность узнать все, что интересует напрямую у ключевых фигур ЛК!

Вопросы задются тут! (если вы не зарегистрированы на форуме фан-клуба ЛК, то потребуется регистрация)

Торопитесь, вопросы принимаются примерно до полудня 11 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

А почему бы тем, кто не хочет регистрироваться там, не задать вопросы тут, а Вы их потом напишете "там" ? :)

Всем будет удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
А почему бы тем, кто не хочет регистрироваться там, не задать вопросы тут, а Вы их потом напишете "там" ? :)

Всем будет удобно.

Поддерживаю вопрос. Я вот тоже хочу пообщаться с предстаителями ЛК (см. название топика) :).

А то сильно пахнет рекламой фанклуба - сообщили здесь, сообщили на СБТЛК, а вопросы принимаются только на сайте фанклуба и с обязательной регистрацией.

А еще лучше было бы сделать конференцию по Скайпу, живой голос всегда лучше, чем отрепетированные ответы на отобранные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
А почему бы тем, кто не хочет регистрироваться там, не задать вопросы тут, а Вы их потом напишете "там" ?

Если надо - я могу взять на себя это дело.:)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Можно поинтересоваться, где можно увидеть само интервью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      ESET Cyber Security 9.0.4300  (macOS 11/12/13/14/15/26)
                                                                                  ●
              Руководство пользователя ESET Cyber Security 9  (PDF-файл)
                                                                           
      Полезные ссылки:
      Технологии ESET
      Удаление антивирусов других компаний
      Как удалить ESET Cyber Security?
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 18.2.18.
    • demkd
      Появился очередной случай неадекватного поведения антивируса, в это раз отличился касперский, при попытке восстановить реестр процесс был прерван антивирусом, что привело к проблемам с загрузкой системы.
      ВСЕГДА выключайте антивирус перед запуском uVS и восстановлением реестра из бэкапа.
      Пожалуй это надо вынести в заголовок стартового окна большими буквами.
    • demkd
      эти функции небезопасные, лучше их оставить в ручном режиме.
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.1
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка из-за которой могло неправильно отображаться имя родителя процесса в информации о файле.

       o В список для проверки добавлен ключ реестра используемый зловредами для неявного запуска программ с обходом UAC с помощью системных утилит.
         (для текущей версии Win11 24H2 проблема актуальна)
         В случае обнаружении исполняемого файла он будет добавлен в подозрительные.
         Автоматический сброс статуса этого файла по хэшу/эцп будет заблокирован.
         FRST пока эту дыру в безопасности не видит.

       o В список теперь может быть добавлено подозрительное значение ключа реестра.
         Это значение после его проверки можно удалить из реестра через контекстное меню с помощью пункта "Удаление всех ссылок на объект".
         (!) Если значение это пустая строка то такие значения рекомендуются всегда удалять.

       o Обновлен модуль rest до v1.21.
       
×