Ummitium

Интервью представителей ЛК по KAV/KIS 2010

В этой теме 6 сообщений

Доброго времени суток!

Хочу вам сообщить, что 11 августа ЛК официально представит 2010 версию KAV/KIS в России, по этой и ближайшим темам принимаются вопросы для видеоинтервью.

Вопросы можно задавать по разработке, маркетингу и угрозам, но очень желательно, чтобы они касались 2010 версии.

В качестве отвечающих могут выступить Николай Гребенников (директор по исследованиям и разработке), Олег Гудилин (руководитель отдела стратегического маркетинга в регионе EEMEA),

Александр Гостев (руководитель центра глобальных исследований и разработки), Виталий Камлюк (ведущий антивирусный эксперт), Гарри Кондаков (управляющий директор в регионе EEMEA) и другие.

В общем, у вас есть уникальная возможность узнать все, что интересует напрямую у ключевых фигур ЛК!

Вопросы задются тут! (если вы не зарегистрированы на форуме фан-клуба ЛК, то потребуется регистрация)

Торопитесь, вопросы принимаются примерно до полудня 11 августа.

Поделиться сообщением

А почему бы тем, кто не хочет регистрироваться там, не задать вопросы тут, а Вы их потом напишете "там" ? :)

Всем будет удобно.

Поделиться сообщением

А почему бы тем, кто не хочет регистрироваться там, не задать вопросы тут, а Вы их потом напишете "там" ? :)

Всем будет удобно.

Поддерживаю вопрос. Я вот тоже хочу пообщаться с предстаителями ЛК (см. название топика) :).

А то сильно пахнет рекламой фанклуба - сообщили здесь, сообщили на СБТЛК, а вопросы принимаются только на сайте фанклуба и с обязательной регистрацией.

А еще лучше было бы сделать конференцию по Скайпу, живой голос всегда лучше, чем отрепетированные ответы на отобранные вопросы.

Поделиться сообщением

А почему бы тем, кто не хочет регистрироваться там, не задать вопросы тут, а Вы их потом напишете "там" ?

Если надо - я могу взять на себя это дело.:)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Можно поинтересоваться, где можно увидеть само интервью?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS