Перейти к содержанию
UIT

Странность с блокировкой активного содержимого Outpost 6.7+Firefox3.5.x

Recommended Posts

SBond
Оглядываясь по сторонам и жуя бумагу с распечатанным серийником Outpost. За мной точно следят. Вычислили. Что теперь делать.

Кстати, наверное стоит подумать разработчикам софта, чтобы в комплекте с коробочкой программы, лежала съедобная бумажка с серийным номером, а то не ровен час, начнем терять людей :lol:

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Happy
      Когда мне нужно, то я всегда беру тут на прокат автомобиль бизнес-класса без водителя auto-luxury.com/bez-voditela/business-class-bez-voditela/
      это очень удобно, потому как заявку я подаю в онлайн режиме и в указанное время автомобиль стоит у меня под подъездом.
    • Quinzy
      У меня ребёнок участвует в конкурсе новогодних поделок. Ну и само собой во всем помогают родители. Вот решили мы что-то особое такое сделать. Нашли прикольные схемы новогодних домиков, вырезали всё, склеили, скрепили, получилось круто. Но... как-то не оригинально. Вот тут  и пришла идея заказать люминофор http://noxton.net/luminophors.html . Покрыли им домики, получилось просто потрясающе. Теперь думаем, что победа в конкурсе будет за нами.   
    • demkd
      привет, а это в какой системе? Я ничего подобного ни на 7-ке ни на 10-ке не наблюдаю.
    • Momo
      Господа, есть такой светящийся порошок - люминофор. Вот он мне необходим. Где такой можно достать? Никто не знает? 
    • santy
      Привет. в последнее время часто попадает в образе массовое нарушение цифровой подписи для системных файлов. Нет ли здесь ошибки при проверки системных файлов? пример: