Viktor

Джеки Чан рекламирует Антивирус Касперского

В этой теме 39 сообщений

Джеки Чан рекламирует антивирус Касперского

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Джеки Чан рекламирует антивирус Касперского

Спасибо, лихо Джеки разбирается со "зловредами" видимо это и есть секретная технология Касперского :rolleyes:

Поделиться сообщением

Как сказали про этот ролик на Лепре сегодня "Приятно видеть, что меняются технологии, меняются бюджеты, а отечественная реклама — это константа, вещь в себе. Со времен вентиляторного завода и корпорации Экорамбурс" ;)

Поделиться сообщением

Приятно видеть, что меняются технологии, меняются бюджеты, а отечественная реклама — это константа, вещь в себе. Со времен вентиляторного завода и корпорации Экорамбурс

Проектом то вроде как рулил новый маркетинговый директор ЛК, англичанин. Так проникся российскими реалиями уже?:lol:

Поделиться сообщением

Проектом то вроде как рулил новый маркетинговый директор ЛК, англичанин.

О. Мне искренне жаль ЛК, англичан и телезрителей. :)

Поделиться сообщением

Как сказали про этот ролик на Лепре сегодня "Приятно видеть, что меняются технологии, меняются бюджеты, а отечественная реклама — это константа, вещь в себе. Со времен вентиляторного завода и корпорации Экорамбурс" ;)

Эта реклама все-таки не для России. Вероятно все-таки делали с учетом китайского менталитета.

Вот мне кажется, что если эта реклама увеличит продажи продукции ЛК в Китае, то она хорошо сделана, а если нет - плохо.

Не факт, что более навороченная и более художественно сделанная - увеличит продажи больше, чем эта.

Поделиться сообщением

А я поначалу не верил, что такое возможно... :)

Поделиться сообщением

Ну что это за пальцы в карманах?.. ) А звук с 2009 версии..

На 14-16 секунде видно сверху справа какую-то хрень незамазанную)

Поделиться сообщением

Я думаю что она не для китайцев, потому что там английские субтитры на речь Чана и Е.К. говорит по-английски.

Удивил "чиста русский КГБшный-из-амерских-фильмов" акцент Е.К. Но может это месседж "антивирус из России-CCCР-КГБ".

А в общем нормальная реклама.

Поделиться сообщением

Релама расчитана явно на китайцев, насколько помню там Е.К. очень популярен, а Джеки так вообще одна из культовых личностей, потому думаю рекламы сыграет очень на руку ЛК =))

Хотя для нас она не подойдет, слишком ужастно все выглядит=))

Поделиться сообщением

Конкуренты ЛК сейчас спешно организовывают троллей для поливания грязью этого ролика в интернете на всевозможных "говорилках", типа "позор Джеки"... "продался Касперскому"...

А ведь Джеки Чан действительно реально фанат Лаборатории Касперского!

Поделиться сообщением

Конкуренты ЛК сейчас спешно организовывают троллей для поливания грязью этого ролика в интернете на всевозможных "говорилках", типа "позор Джеки"... "продался Касперскому"...

http://www.3dnews.ru/software-news/dzheki_...sperskii_video/

Почему-то там смешали эту рекламу с соплями, по-моему зря это сделали. Неужели это тролли?

Если кто-то нанимает троллей для "обсирания на говорилках" - он зря тратит деньги, его можно выгнать вместе с его подчиненными.

А если кто-то боится "эффекта", который типа могут сделать такие тролли - это к психологу.

Не нужно париться по поводу "троллей конкурентов" и из-за этого видеть тролля в любом несогласном с общей политикой.

Поделиться сообщением

Теперь с Джет Ли нужно рекламу снять :)

Дорого взять он не должен - Россию он любит.

Поделиться сообщением

Как уже говорили: "Срочный ответ от eset - ролик с Чак Норрисом"

Вообще ролик ужас) и акцент у Е. К. действительно жуткий) И не харизматичен.. Хотя для китайцев самое оно...

И вообще я так понял, что сколько каску от касперского не одевай, вирусы все равно в ручную придется чистить.

Поделиться сообщением

Не, Чак Норрисом всё-таки американец, вдруг он будет за Symantec. :)

А вот интересно, кто тогда будут рекламировать китайский Rising! ;)

Ссылки на скачивание ролика с Дж.Чаном и Е.К. ни у кого нет, а то у меня рывками ролик загружается?

Поделиться сообщением

Ссылки на скачивание ролика с Дж.Чаном и Е.К. ни у кого нет, а то у меня рывками ролик загружается?

http://www.linkyoutube.com/watch/?v=kbRSQVsOX_Y

Слышали как Kaspersky на китайском произноситься?) Я услышал "кавайски")

Поделиться сообщением

А у них U читается? А то какая-то фигня выходит.. И всё же, по звучанию совершенно не похоже ни на англ вариант, ни на русский..

Поделиться сообщением

И всё же, по звучанию совершенно не похоже ни на англ вариант, ни на русский..

Пояснения про японский там же в последнем посте.

Насчёт того, что про него сказал Дж.Чан лучше спросить у Е.К. :)

b71e677dda49.jpg

Фото на память! :)

Поделиться сообщением

Вероятно все-таки делали с учетом китайского менталитета.

Согласен! Для китайцев конечно, просто в какой-то новости проскочило, что чуть ли не в Европе собираются "ЭТО" крутить.

ROFL ;)

Не, Чак Норрисом всё-таки американец, вдруг он будет за Symantec.

Губернатора надо запрягать. На Лепре уже простебались и на эту тему :)

hfOq8UMX5R.jpg

Поделиться сообщением

Мне уже страшно, когда я думаю, кого наймут в ответ в Доктор Вебе :)

Кто там из питерских актеров местных есть ... Первое, что приходит на ум - Саша Белый, Бандитский Петербург ну и т.д.

Поделиться сообщением

Госпожа Радимова. :)

Менты, опять же. :)

Поделиться сообщением

и акцент у Е. К. действительно жуткий)

Это он специально на английском с китайским акцентом говорил. Например, представил себя как "Эужэнь" вместо "Юджин". Все продумано ;)

Поделиться сообщением

Это он специально на английском с китайским акцентом говорил. Например, представил себя как "Эужэнь" вместо "Юджин". Все продумано ;)

Мне там слышалась русская речь (манера разговора и произнесения звуков) и рыканье, а ля агент КГБ в голливудском фильме.

Не знаю, может английский с китайским акцентом похож на английский с русским акцентом, тогда порядок.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Ego Dekker
      Антивирусы были обновлены до версии 11.2.49.
    • PR55.RP55
      При попытке выполнить  в uVS:  "Открыть в браузере отчёт" 404 - Запрашиваемая страница не найдена. https://www.virustotal.com/latest-report.html?resource=bdaa128de70313feb65469a1b1518fd048734f54 При том, что SHA файла есть: https://www.virustotal.com/ru/file/fce6b3c60fd50d2d12f6379da5734380dc888931860e68f6e3ae2bb0c54582ac/analysis/ И так для всех файлов.  
    • РинРин
      Вспомнилась серия из сериала Черное зеркало - там, где парнишка решил почистить ноут от вирусни, скачал и запустил утилиту-чистильщика, а вместе с ней скачалась прога, которая незаметно снимала на него компромат. Ну и потом, естественно, парнишка очень сильно попал). Я не особо впечатлительная и наивная, но с тех пор у меня вебка заклеена стикером XDDD
    • San
      Я вот сейчас тоже столкнулся с подобной проблемой. Кредит к сожалению, давать мне почему-то отказываются. Поэтому для себя лично я решил, что лучше будет взять деньги под залог автомобиля, потому как в худшем случае, я потеряю только свое транспортное средство, а не квартиру или что-то еще более важное. Нашел неплохие условия в Москве на сайте https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ .  Кто-нибудь пользовался их услугами?

• Harlison
      Кстати по сути вы говорите про те же материалы, из которых делают балконы разные, как тут под ключ кстати по адекватной цене https://salamander.com.ua/production/osteklenie-lodzhij-i-balkonov/balkon-pod-klyuch/ . В итоге суть в чём, можете попробовать с ними связать напрямую и предложить быть спонсорами такой то идеи, для создания удобства граждан. Или через горсовет и сразу предлагать, где можно их сделать, чтобы те всё оплатили.
      Если взялись, так делайте!