AM_Bot

PrivacyKeyboard прошел независимое тестирование в...

В этой теме 6 сообщений

ООО "Центр информационной безопасности", объявил об успешном прохождении независимого тестирования антишпионской программы PrivacyKeyboard.

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением

Вопрос - тест заключался только в блокировании клавиатурных перехватчиков или они ещё проверяли как PK сообщает о найденом перехватчике. Насколько я помню PK молчит как рыба об лёд...

Поделиться сообщением

Если о данном тесте, то был тест на совместимость с ОС... Т.е. теперь дистрибутив будет подписан майкрсофтовским сертификатом. :wink:

И почему все сертификацию воспринимают как что заоблочное? :shock:

Поделиться сообщением

Если о данном тесте, то был тест на совместимость с ОС... Т.е. теперь дистрибутив будет подписан майкрсофтовским сертификатом. :wink:

И почему все сертификацию воспринимают как что заоблочное? :shock:

сертификация - это звучит громко. Но я просто хотел поговорить про сам продукт - меня СИЛЬНО задевает что он молча работает, пользователь об атаке компьютера узнать не может.

Хотел бы по этому поводу и услышать коментарии :)

Поделиться сообщением

Andrew, у достаточно давно выкладывали тест антишпионов с участием PrivacyKeyboard

http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic.php?t=312

Правда сами авторы его и проводили, так что 100% объективным его наверное назвать нельзя, но все таки.

Поделиться сообщением

Andrew, у достаточно давно выкладывали тест антишпионов с участием PrivacyKeyboard

http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic.php?t=312

Правда сами авторы его и проводили, так что 100% объективным его наверное назвать нельзя, но все таки.

Это я читал - но там плюсики стоят в том смысле что клавиатурный шпион не сработал, а не то что его PK задетектил и проинформировал об этом пользователя.

А инофрмировать надо обязательно, потому что кроме клавиатуры зверюшка может заниматься ещё много чем...

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS