Guest vosexxx

как создать исключения в авире-8

В этой теме 15 сообщений

где создаются ,настраиваютсю исключения при полной проверки вирусом?

Отредактировал vosexxx

Поделиться сообщением

c84870d97015.jpg

При гуарде.

81e66058037f.jpg

При полной проверке.

Поделиться сообщением

Хм. А почему бы не свести все в одно окно и в нем выбирать компоненты, а не в компонентах указывать исключения?

Поделиться сообщением

зато настраиваемость не меняется от версии к версии, чего не скажешь о ЛК

Поделиться сообщением

imagine

Вопрос был для людей понимающих, а не для фанатиков. :) Да и вопрос-то риторический. Здесь ответа не получишь, это у разрабов Авиры надо спрашивать.

Отредактировал Umnik

Поделиться сообщением

Вот именно, что мне больше нравится такой вариант настраиваемости-пользователь просит исключение именно

при полной проверки вирусом

Поделиться сообщением

ex.PNG

:rolleyes:

чего не скажешь о ЛК

Я 5-ку уже не помню, но с 6-ки точно это не меняет места положения.

И вообще, это оффтоп.

post-3736-1247212482_thumb.png

Поделиться сообщением

АХТУНГ! Тролли в модерировании.

Я про то, что пункты настроек в касперском меняются от версии к версии, а не о исключениях. Ответить нечем-извиняйте.

Поделиться сообщением

выставил так все равно начинает проверку как обычно ,с диска-с, все подряд.

ed70cb8e4c82.jpg

3db79f0e79c5.jpg

e450449b0e9b.jpg

вот как идет проверка полная.

а хочу например чтоб при полной проверки проверял например только диск-Е

для сокращения проверки.

я знаю что можно по отделности диски сканировать ,

например так.

но так не хочется.

b2736aad1f98.jpg

Отредактировал vosexxx

Поделиться сообщением

@ vosexxx

Возможно Офф-топ (если так, то тогда простите):

У меня такое впечатление, что у вас что-то не так на системном уровне. Вы открываете одни темы о том, что настройки не применяются. 2 вопроса:

1) До Авиры что стояло у вас на компьютере? Никаких драйверов или библиотек не осталось от старых программ защиты?

2) Вы уверены, что система - чистая? Может быть стоит пройтись с помощью Dr.Web CureIt в безопасном режиме?

Paul

Поделиться сообщением

Так для того и полная проверка, чтобы проверялось все. А чтобы проверить отдельные каталоги - есть выборочная проверка. Откройте Авиру, и зайдите в "Сканер"

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Правильный ответ, senyak. 'Выборочная проверка' и отметить только то, что нужно. Обратная логика. :)

Paul

Поделиться сообщением

Там вообще много видов сканирования. Отдельно проверка на руткиты, полная, выборочная и еще че то, уже не помню (пока не стоит у меня). Если нужно, можно создать в планировщике задачу сканирования. Во общем, не вижу проблем, там с настройками все нормально

Поделиться сообщением

и еще че то

Например, проверка загрузочных секторов каждого диска.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • PR55.RP55
      + MapsFrontier
      Global Security Center OOO
      Total PC
      Blue Century Software co.
      Elex do Brasil Participacoes Ltda.
    • Openair
    • Ego Dekker
      Декабрь 2019 — дата окончания жизненного цикла ESET NOD32/ESET Smart Security 9.0.
    • demkd
      драйверу не нужно заниматься такой ерундой как сплайсинг, просто запись в реестре не была скрыта, не доделали руткит.
    • Ольга_diplombest
      Высшее образование — сегодня это головная боль. Хотя каждый молодой человек стремиться его получить, как залог хорошей работы и высокой зарплаты в будущем. Но ВУЗы уже перестали быть бесплатными, поэтому получить образование можно только за деньги. Поэтому все чаще портрет современного студента — это работающий человек, который совмещает работу с учебой и еще имеющий семью. К тому же ссесия, написание рефератов. Курсовых работ или защита диплома — это настоящее испытание требующее много времени и сил.Необходимо время на поиск материала диплома,  написание работы, а еще семья и работа —и вот времени не хватает. При этом все успеть, порой физически бывает не возможно. И вот студент думает выхода нет и заваливает ссесию, бросает ВУЗ. Но выход есть, воспользоваться профессиональными преподавателями, аспирантами, докторами наук ... ка сделали уже многие студенты — https://diplombest.ru/сайт для тех, кто ценит время и бережет нервы. Компания работает без предоплаты, что гарантирует получение качественной работы в срок и без рисков для студента, политика скидок позволяет экономить до 50% от стоймости работы, что заслуживает доверия со стороны студентаТогда получение высшего образования будет в радость и через 5 лет ты уже заслуженный специалист.