Олег Гудилин

Про дятлов и не только

В этой теме 24 сообщений

Развлекаем журналистов :)

Поделиться сообщением

Опять мой начальник в кадр попал, как главный озеленитель :)

Поделиться сообщением

в кадр попал, как главный озеленитель

А разве не он Главный Озеленитель в ЛК? :)

А какие у вас там растения произрастают? Огласите примерный список. Или полный.

Поделиться сообщением

Я в растениях не разбираюсь. :)

Поделиться сообщением

Umnik

Но ведь кто-то же разбирается... Они же не по дикому растут.

Поделиться сообщением

Честно говоря, я представлял себе ЛК не так. Думал, там большие помещения с низкими потолками, тучи столов, машин, гудение, стук клавиш... и никакой зелени.))))))

Поделиться сообщением

Андрей-001

Ну вот тот озеленитель и разбирается :)

Поделиться сообщением

Ну вот тот озеленитель и разбирается

Ага, понял.

Тогда, наверное, есть и диковинные, привезённые из заграничных поездок: красивые, но ядовитые, а также мясоеды, мухоловы...

Специально привезённые, чтобы не только развлекать журналистов, но и пугать их. :)

Поделиться сообщением

Даже для наказаний есть, наверное %)

Поделиться сообщением

А у вас там случайно нету Росянки?Это та,что против комаров.

Поделиться сообщением

Честно говоря, я представлял себе ЛК не так. Думал, там большие помещения с низкими потолками, тучи столов, машин, гудение, стук клавиш... и никакой зелени.))))))

Т.е. что-то отдаленно похожее на подвалы КГБ? ;)

Поделиться сообщением

Т.е. что-то отдаленно похожее на подвалы КГБ? ;)

Cкорее, подвалы Лубянки и пыточные комнаты для зловредов)))

Поделиться сообщением

Cкорее, подвалы Лубянки и пыточные комнаты для зловредов)))

Ну что ж, очень рад что удалось удивить и (возможно) даже порадовать :)

Поделиться сообщением

Симпатичный офис :) Только вот удивился малому количеству дятлов. Получается, что примерно на 5 человеках и держатся все обновления и весь детект ???? :o:o:o

Поделиться сообщением

Смен несколько, вообще-то. И показали несколько человек, а не отдел в общем.

Поделиться сообщением

офтоп уехал в традиционную тему http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=6679

Не могу там найти ответа Олега Гудилина про циклопов. Плохо ищу или он "случайно потерялся" :)?

Нашел, вопрос решен :).

Поделиться сообщением

Не могу там найти ответа Олега Гудилина про циклопов. Плохо ищу или он "случайно потерялся" :)?

(Офф-топ только для того, чтобы не создались ложные представления об Иване в качестве модератора):

Вы плохо искали, Yen-Jasker; всё на месте. У меня там сообщение №220 в конце стр. 11. (Конец офф-топа).

Paul

• Upvote 5

Поделиться сообщением

(Офф-топ только для того, чтобы не создались ложные представления об Иване в качестве модератора):

Вы плохо искали, Yen-Jasker; всё на месте. У меня там сообщение №220 в конце стр. 11. (Конец офф-топа).

Paul

Нашел, спасибо. Нет вопросов :).

Поделиться сообщением

Понравилось описание работы аналитиков:

После Медведева(см ранее) и мне довелось понаблюдать дятла за работой.

Сходство с пернатым - поразительное. В Скорости в основном. Понадобилось исправить поверхностный детект вредоносного файла на более глубокий....

Дикие сочетания клавиш вызывали на экране целую череду окон, от знакомых просмотра файла в фаре, до совершенно неизвестных. Таких утилит я не видел и не слышал.

Зловред был распакован, раскодирован, препарирован, с дикой скоростью. Я даже не успел понять когда собственно произошла та самая пункция по которой вирус будет детектироваться, вообще едва успевал следить за тем что происходит.

3 минуты - всё. Вирус готов, следующие обновления будут его ловить....

Я под сильным впечатлением.

Конечно этот вирус был не сложный, рядом аналитики вечерней смены вдумчиво корпели над каким-то более заковыристым экземпляром.....

Поделиться сообщением

Прикольные ролики, позновательно для иностранцев. А то некоторые до сих пор думают, что тут медведи ходят - летом бурые, а зимой белые :)

Поделиться сообщением

А то некоторые до сих пор думают, что тут медведи ходят - летом бурые, а зимой белые

Ходят-ходят. Ты давно был в зоопарке? :)

Поделиться сообщением

Дикие сочетания клавиш ... с дикой скоростью.

Все такое дикое... впечатление создается, что за компом прям зверюга какой-то... :)))))

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • МашаМашенька
      Смотря для чего вы его хотите купить! Если для работы, то конечно с ноутбуком удобней! Если для игр, просмотра фильмов и так далее, то лучше компьютер, там мощности больше и экран можно большой взять
    • МашаМашенька
      А мы также планируем в Буковель поехать с супругом. В моих планах забеременеть, может хоть свежий воздух и другая атмосфера этому поспособствует. Нашла статью https://jdembaby.com/planning/zachatie/luchshie-pozy-dlya-zachatiya-rebenka.html , хочу применить в процессе, как раз проверим правду пишут или нет.
    • sharyga777
    • РПС-Калуга
      Компания "РусПромСварка" занимается проектированием, изготовлением и монтажом металлоконструкций в Калуге и Калужской области.  Опыт и наличие профессионального оборудования позволяют изготавливать качественные конструкции из металла по оптимальным ценам по чертежам и эскизам заказчика: металлические лестницы, переходы и площадки заборы из профнастила и металлопрофиля беседки из поликарбоната с металлическим каркасом строительные металлоконструкции (фермы, колонны, балки) Производим монтаж металлоконструкций. Сварочные работы  производятся аттестованными сварщиками на новейшем профессиональном оборудовании Lincoln Electric c использованием высококачественных сварочных материалов.  
    • PR55.RP55
      + MapsFrontier
      Global Security Center OOO
      Total PC
      Blue Century Software co.
      Elex do Brasil Participacoes Ltda.