Михаил Орешин

Михаил Козлов - глава Trend Micro в России

В этой теме 21 сообщений

Со вчерашнего дня это уже не секрет. По сему не могу не поделиться радостной новостью. Главой офиса Trend Micro Russia&CIS (по-русски Regional Sales Manager) назначен Михаил Козлов .

Отлично !

PS http://mkozloff.spaces.live.com/ - ну вдруг кто не знает кто это :)

Поделиться сообщением

И что теперь?

Вам ? Не знаю... Видимо вы не в ЦА.

Можно было вежливо пройти и ничего не писать про себя подумав: "ВотОрешинХернюКакуютоНаписал"

Точно знаю что к тестированию новых фич продуктов сий пост не относится.

Поделиться сообщением

Можно было вежливо пройти и ничего не писать про себя подумав: "ВотОрешинХернюКакуютоНаписал"

Я так не думал =) Просто интересно что теперь будет после того, как он стал главой офиса? Продвижение продуктов Trend Micro в домашний сектор в России, или ещё что-то?..

Поделиться сообщением

Я так не думал =) Просто интересно что теперь будет после того, как он стал главой офиса? Продвижение продуктов Trend Micro в домашний сектор в России, или ещё что-то?..

Ну это пусть Миша сам отвечает - я тут комментировать не готов - а коли вопросы возникают, нехай Сережа организует с ним интервью - пусть отдувается сам. Он то Regional Sales Manager, а я так - партнер. "Продал, выпил - на семинар... Продал, выпил - на семинар ... Продал, выпил - на семинар - Романтика !!! " © Symantec

Поделиться сообщением

Назначают, переназначают. А сайтом никто не занимается. Сделайте сайт нормальным. Что бы не переносится на сайт по ссылке с английским языком и чтоб закачка дистрибутива была на русском.

Поделиться сообщением

Назначают, переназначают. А сайтом никто не занимается. Сделайте сайт нормальным. Что бы не переносится на сайт по ссылке с английским языком и чтоб закачка дистрибутива была на русском.

Никого не переназначали вроде, он первый и единственный.

Поделиться сообщением

Ну понятный ответ. Лишь бы не ответить.

Поделиться сообщением

Со вчерашнего дня это уже не секрет. По сему не могу не поделиться радостной новостью. Главой офиса Trend Micro Russia&CIS (по-русски Regional Sales Manager) назначен Михаил Козлов .

Миша, спасибо за отличную новость :)

Ну понятный ответ. Лишь бы не ответить.

А Вы что хотите услышать то? Представительство Trend Micro открылось несколько месяцев назад.

Поделиться сообщением

Я хочу услышать, когда будет нормальный сайт Trend Micro? Я живу в Ульяновске и таких тарифов как в Москве у нас нет. 1 мегабайт = 1,5 рубля. Я скачал с вашего сайта дистрибутив на английском языке, спасибо!

Поделиться сообщением

Я хочу услышать, когда будет нормальный сайт Trend Micro? Я живу в Ульяновске и таких тарифов как в Москве у нас нет. 1 мегабайт = 1,5 рубля. Я скачал с вашего сайта дистрибутив на английском языке, спасибо!

Дистрибутива чего ? Мне кажется вы чем то не довольны. Раскажите об этом.

PS Кстати, если вы не знаете, то вот ВолгаТелеком предлагает безлимитный интернет http://www.ul.vt.ru/?id=23078 за 600 рублей в месяц. Ну это так, FYI. В Москве не сурово дешевле.

Поделиться сообщением

Вы меня извините, меня все устраивает. А если вы отсюда качнете русский дистрибутив (это я перешел по ссылке с русского сайта Тренд Майкро) http://trial.trendmicro.com/easyinstall/en...32ENGB_eval.exe то Вы супер!

PS Кстати, Куда уж ВТ до московской Корбины!

Поделиться сообщением

Вы меня извините, меня все устраивает. А если вы отсюда качнете русский дистрибутив (это я перешел по ссылке с русского сайта Тренд Майкро) http://trial.trendmicro.com/easyinstall/en...32ENGB_eval.exe то Вы супер!

Но я прямо не знаю что вам сказать... Ну придется вам признать что я "супер" и на этом успокоиться... Но я же это и так знаю...

Просто не тому человеку вы задали вопрос, как разобраться в сайте Trend Micro !

И так записывайте !!! Буквально 5-7 кликов и два редиректа и я попал на страницу

http://www.trendmicro.com/download/emea/pr...emea#prodUpdate

Чорт, подумал я, Danish, Swedish, Norwegian и прочая фигня... Нет ни слово о русском ! Но разве меня так можно сломить ?! НЕТ !

Я вспомнил, что русский иногда называется RU так что берем ссылку например на Danish

http://www.trendmicro.com/ftp/products/eme...3264DA_eval.exe

И заменяем DA на RU

То бишь

http://www.trendmicro.com/ftp/products/eme...3264RU_eval.exe

И все качается :))))))

Я честно говоря разочарован в вашей смекалке.... Все настолько очевидно !!!

С другой стороны, а зачем вам качать TIS, коли его не возможно купить ?

2 Пацаны из Trend Micro - вы жжоте !!!

2 ALL - Напоминаю ! Или доношу для тех кто не в курсе я в Trend Micro не работал и не работаю - не берут :))))))))))))

2 Шабанов - Вишь сколько архи важных стратегических вопросов - организуешь может интервью с Козловым ?

2 ALEX73 Про Крорбину не знаю - я на YOTA

Поделиться сообщением

Ребята с Тренд Майкро, вы похоронили себя, так бизнес не делается.

Поделиться сообщением

Как-то слишком категорично. Ушел человек, всякое бывает в жизни ..

Поделиться сообщением

Привет!

Почему похоронили? Бизнес отлично идет! Сейчас заказы по Trend Micro валятся каждый день...им конца и края нет...

Office Scan, Neat Suite - очень много берут!)

Смена главы представительства (который к реальным делам компании имеет мало отношения) ровным счетом ничего не означает.

В компании есть отличные сотрудники, которые обеспечивают ее стабильный рост. :)

Поделиться сообщением

А вы бы не могли сделать сайт нормальным, без ошибок, опечаток, на которые я уже указывал?

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Смена главы представительства (который к реальным делам компании имеет мало отношения) ровным счетом ничего не означает.

В компании есть отличные сотрудники, которые обеспечивают ее стабильный рост.

То, что ушел -"дело житейское" конечно.

Но с "ничего не означает" я не соглашусь. Всё-таки его не "генеральствовать" наверное приглашали, а исправлять текущее положение дел.

Чтобы не потерять свою долю на рынке стабильного роста продаж на уровне 5-10% недостаточно, нужно резко увеличивать продажи.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • santy
      demkd возможно ли создавать архив 7z из командной строки с шифрованием заголовков файлов?
    • demkd
      можно в принципе сделать настройку, добавлю
    • beryl18
      Создание сайтов сложный процесс, но на видео уроках от веб-дизайнера из Коломны все показано в деталях для быстрого обучения. В обычной жизни создать современный сайт, это загрузка для многих: Как со многими продуктами, задача разработки дизайна для хорошего веб-сайта, делается командой людей в Коломне и у каждого есть определенная область экспертных знаний. Как предприниматель и владелец бизнеса, хотите сосредоточить свое время на управлении командой и проверке конечный продукт имеет успех увеличить прибыль и ведет. В команде, начиная проект веб-сайта: Менеджер по маркетингу и менеджер по работе с клиентами Это - "большая картина" мыслитель и советник. Человек должен знать все дополнительные свойства, могли имеет искренне отговорить. Человек должен помогут запланировать веб-сайт, удовлетворить потребности в течение длительного срока. Менеджер проектов Менеджер проектов взаимодействовать с остальной частью команды (и возможно Вы) на ежедневной основе движущая сила, выдвигая всех через шаг процесса к завершению. Человек ответственен в течение крайних сроков проверки, встречены, и проект остается на бюджете. Информационный архитектор Роль информационного Архитектора должна удостовериться веб-сайт имеет смысл. Есть правильные страницы? Они находятся в правильных разделах? Действительно терминология последовательна? Действительно навигационные методы последовательны? Иногда "удобство использования" попадает в роль – удостоверяющийся каждую страницу и место в целом легко провести и использовать. Графический дизайнер Графический дизайнер решает то, на на самом деле похож веб-сайт. Какие цвета и шрифты использовать? Куда элементы помещены на странице? Удостоверьтесь работаете с проектировщиком, у которого есть большой опыт веб-дизайна. Проектирование сети - определенное умение и не является тем же проектирующий печати. Копирайтер Если нуждаетесь в тексте и пишете с нуля, копирайтер - друг! Копирайтеры в состоянии написать в стиле и настроить и понять SEO, текст оптимизирован с начала. Кодер HTML/JavaScript/CSS Это - жизненно важная роль большинства веб-сайтов. HTML - фундаментальный язык сети, и всех веб-сайтов есть некоторая сумма включенного HTML-кода. Если не нужен программист и по крайней мере, кодер HTML. Человек берет плоский файл дизайна и преобразовывает в текст, изображения и интерактивный HTML-код, он мог работать, поскольку ожидаем веб-сайты работать. Программист Это часто неправильно использовало термин, действительно относится к профессионалам используют истинные "языки программирования". HTML, JavaScript и CSS не языки программирования и таким образом профессионалы сосредотачиваются на тех языках, не технически программисты. Нужен программист, у будет, вид автоматизации на сайте и формах посетителей, подчиниться. Программисты работают на языках, PHP, ASP, Ява, JSP и mySQL. Они обычно делать работу кодера HTML программист обычно дорогой обычно не экономически выгодно. Обеспечение качества/Тестер Это - человек нажмет на каждую ссылку сайта, удостовериться все работают и представляют формы различными способами гарантировать все работает и показывает пользователю соответствующие сообщения ошибках идет не, надо. Для меньших проектов кодер HTML и/или Менеджер проектов обычно делать тестирование. Теперь знаете роль человек игры, готовы выйти и нанять правильную команду проекта! Обратите внимание меньших проектов часто найти Проектировщика и Программиста является "руководителем проекта" и носить шляп. Работать блестяще, особенно сайт - простой с 5 пейджерами бояться заходить слишком далеко – в конце дня хотите место, которое работает работает. Проще пользоваться уроками для создания сайтов от веб-дизайнера из Коломны - http://sozdat-sait.my1.ru/blog/
    • akoK
      Почтовики в последнее время начали успешно блокировать карантины UVS находя в них потенциально вредоносное содержимое. Можно что-то сделать (например сменить пароль)?    552-5.7.0 This message was blocked because its content presents a potential
          552-5.7.0 security issue. Please visit 552-5.7.0
    • Viktorr
      Спасибо за обзор, очень подробная и полезная информация. А ещё подскажите пожалуйста, если мы планируем использовать виртуальный сервер, на котором будут храниться в том числе персональные данные клиентов, какой хостинг для этого лучше выбрать, vps или vds? Данный вопрос в первую очередь волнует, именно в плане более надежной защиты данных, этот момент самый приоритетный. Заранее благодарю за ответ.