Перейти к содержанию
Grek

Предоставление услуг вендором

Recommended Posts

Grek

Добрый день.

Не подскажете, какие европейские (российские) вендоры продают свои услуги через операторов связи? Интересует информация по юр.лицам. Т.е. пришел клиент к оператору, подключил инет в офис, приобрел антивирус у оператора. В Москве, насколько владею информацией, таких вещей операторы не предоставляют. Решил взглянуть в европу, но их рынок не знаю вообще. Может кто-то поможет какой-нибудь информацией, ссылками и т.п.? Интересуют также стоимости и схемы расчетов.

Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением

Рашевский Роман
Добрый день.

Не подскажете, какие европейские (российские) вендоры продают свои услуги через операторов связи? Интересует информация по юр.лицам. Т.е. пришел клиент к оператору, подключил инет в офис, приобрел антивирус у оператора. В Москве, насколько владею информацией, таких вещей операторы не предоставляют. Решил взглянуть в европу, но их рынок не знаю вообще. Может кто-то поможет какой-нибудь информацией, ссылками и т.п.? Интересуют также стоимости и схемы расчетов.

Заранее, спасибо.

Dr.Web AV-Desk

Kaspersky Lab. и Eset также представляют подобный сервис, но список оператор очень мал.

Также можете посмотреть продукт-услугу Panda Managed Office. :)

Как раз таки в Москве данные услуги широко распространены. ;)

Поделиться сообщением

Grek

Спасибо за информацию=)

Хотелось бы ещё каментов =)

Поделиться сообщением

kvit
Не подскажете, какие европейские (российские) вендоры продают свои услуги через операторов связи? Интересует информация по юр.лицам. Т.е. пришел клиент к оператору, подключил инет в офис, приобрел антивирус у оператора.

а зачем это юрику? только если уж совсем мелкий бизнес... Тот же Dr.Web Enterprise Suite продается от 5 рабочих мест, что вполне себя оправдывает...

Поделиться сообщением

alexgr

есть разница - ES никак не услуга....

Поделиться сообщением

kvit
есть разница - ES никак не услуга....

отсюда и был мой вопрос, зачем юрику эта услуга?

Поделиться сообщением

Grek

kvit

Ну на вот этот вопрос я тоже хочу найти ответ. Грубо говоря, будет ли актуальна подобная услуга как доп. услуга? Есть ли какой-то заграничный опыт? Вот поэтому и обратился за помощью к знающим людям =). Сам понимаю, что бренд вендора настолько ему дорог, что он не согласится (ну в зависимости от суммы) продвигать свою продукцию под брендом оператора. Нахватавшись всяких слухов, я узнал, что в европе (америке) что-то подобное было (есть), но мои познания как европейских рынков, так и делового английского скудны. Надеялся, что может быть тут кто-нибудь в курсе чего-то подобного.

Поделиться сообщением

Рашевский Роман
kvit

Ну на вот этот вопрос я тоже хочу найти ответ. Грубо говоря, будет ли актуальна подобная услуга как доп. услуга? Есть ли какой-то заграничный опыт? Вот поэтому и обратился за помощью к знающим людям =). Сам понимаю, что бренд вендора настолько ему дорог, что он не согласится (ну в зависимости от суммы) продвигать свою продукцию под брендом оператора. Нахватавшись всяких слухов, я узнал, что в европе (америке) что-то подобное было (есть), но мои познания как европейских рынков, так и делового английского скудны. Надеялся, что может быть тут кто-нибудь в курсе чего-то подобного.

Услуга сейчас актуальна, но Dr.Web AV-Desk в России кому-либо наврятли догнать удастся.

Если Вы интересуетесь данным вопросом как потенциальный клиент, то советую Вам Panda Managed Office, т.к. данный продукт-услуга разрабатывался специально для малого и среднего бизнеса. :)

Поделиться сообщением

kvit
Услуга сейчас актуальна, но Dr.Web AV-Desk в России кому-либо наврятли догнать удастся.

актуально для юриков? что-то мне не верится в это...

хотя судя по последней новости от Доктора могу и ошибаться:

Компания «Доктор Веб» – разработчик средств информационной защиты и лидер российского рынка интернет-сервисов антивирусной безопасности – сообщает о введении нового тарифного пакета, предназначенного для пользователей услуги «Антивирус Dr.Web». Новый тариф – «Dr.Web Премиум Сервер» – ориентирован на пользователей операционных систем Windows Server 2003/2008 и позволяет полностью задействовать функционал Антивируса Dr.Web версии 5.0.

Поделиться сообщением

alexgr

Посмотрите вот єто, плз!

http://www.agnitum.ru/products/av-service/index.php

Вполне нормальный вариант, ИМХО. В любом случае, полагаю, что вам пойдут навстречу охотно

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Виталий Я.
Посмотрите вот єто, плз!

http://www.agnitum.ru/products/av-service/index.php

Вполне нормальный вариант, ИМХО. В любом случае, полагаю, что вам пойдут навстречу охотно

А откуда информация, что мы работаем в этом направлении? :)

Поделиться сообщением

alexgr

Просто решение в секторе SaaS - новое и достаточно прозрачное. Обычно для договаривающихся сторон важен факт необходимости достижения консенсуса. Могу ошибаться, потому и указал- по моему мнению

Поделиться сообщением

• Dmitrius
      Сервис подбора и сравнение кредитов Случается так, что деньги нужны срочно. Поэтому если у вас нет накоплений, рациональней всего обратиться за помощью на этот сайт, где собраны надежные, проверенные банки, которым точно можно доверять. Учреждения подготовили лучшие предложения, которые только возможны. На этом сайте есть возможность подобрать кредит, а также оформить займ либо взять деньги на приобретение автомобиля. И самое главное, что все это на наиболее выгодных для вас условиях. Автокредит Казахстан проценты - это шанс купить все, что нужно, не отказывая себе в покупке. Все банковские продукты различаются требованиями, условиями выдачи, а потому рекомендуется детально изучить условия договора и особенности выдачи денежных средств. Потребительский кредит оформить (рассчитать) в Алматы получится в данный момент. На этом сайте вы сможете не только подобрать подходящий вариант, но и сравнить имеющиеся. Затем следует определиться с тем, в какой банк обратиться за материальной поддержкой. Составить заявку на выдачу средств можно в режиме реального времени. Кредит наличными заявка онлайн выдается в течение часа наиболее комфортным для вас способом. На портале опубликован список всех доступных предложений, имеется необходимая информация о каждом банке и кредитах. Выберете самую низкую процентную ставку, а также сумму и сроки, на которые планируете занять сумму. Все максимально просто, быстро и понятно. Ипотека проценты Казахстан (ипотека Казахстан) - это отличная возможность решить свои жилищные проблемы. Важно помнить о том, что лишь надежные компании с огромным опытом готовы предложить приемлемые условия. Выберете подходящий для себя банковский продукт, чтобы поправить материальное положение.
    • Dmitrius
      Интернет магазин автозапчастей  Интернет-магазин «AUTOSHOP» реализует внушительный выбор деталей на автомобили - их можно подобрать не только по наименованию, но и артикулу и другим параметрам. Имеются разные запчасти на любые автомобили самых разных марок и моделей - вы сможете их найти в один клик. Запчасти находятся на складе - это дает возможность осуществить быструю транспортировку. Сотрудничество исключительно с надежными, проверенными поставщиками, которые работают на совесть и предлагают продукцию безупречного качества и с длительными эксплуатационными сроками. Автозапчасти интернет магазин для иномарок рекомендует ознакомиться с полным ассортиментом – он даст возможность подобрать вариант с учетом обозначенных требований. Перед тем, как осуществить приобретение, необходимо детально изучить технические аспекты, ведь именно они влияют на сроки эксплуатации и внешний вид авто. Но если вам требуется помощь специалиста, то вы всегда можете воспользоваться профессиональной консультацией. Автозапчасти для иномарок Курск вы обязательно подберете для любой машины, несмотря на год производства. Изучите справочник автотоваров, каталог, а также новости, представленные на данную тематику - информация поможет принять правильное решение. Сотрудники интернет-магазина быстро реагируют на появление новых деталей в европейских магазинах для того, чтобы в ближайшее время пополнить ими свой ассортимент. Это даст возможность быстро среагировать за изменяющуюся ситуацию. Каталог автозапчастей Курск содержит огромный перечень деталей. Они созданы в соответствии с самыми высокими стандартами, нормами, требованиями. Администрация проверяет запчасти на соответствие заданным характеристикам, поэтому в продажу попадает только та продукция, которая имеет сопроводительную документацию, сертификаты. На продукцию есть гарантии, подтверждающие безупречное качество, оригинальность.
    • JamesBisee
      Купить газовый котел с закрытой камерой сгорания в Москве
      https://www.fire-flower.ru/
      https://www.google.tg/url?q=https://fire-flower.ru
    • PR55.RP55
      По всей видимости uVS не всегда может получить доступ к: Hosts Нужно чтобы в Лог писалась информация: "Нет доступа  к Hosts " Вроде сейчас uVS  соответствующих записей не создаёт?
    • Dmitrius
      Канализация из септиков под ключ На предприятии каждый сможет заказать установку септиков, созданных из ЖБ конец - они не только практичны, но и отличаются безукоризненным качеством. Ищите где заказать монтаж септика астра - получите всю необходимую информацию на сайте. Важным моментом является то, что услуги оказываются на должном, профессиональном уровне. Это достигается за счет того, что в бригаде трудятся специалисты, которые знают все особенности своей работы. При этом стоимость работ остается на доступном уровне. Огромный стаж работы позволил приобрести большое количество клиентов – они советуют предприятие знакомым. Бетонные септики пользуются популярностью не только за счет своей небольшой стоимости, но и благодаря прочности, а также невосприимчивы к негативным условиях среды, они не нуждаются в сервисном обслуживании. И самое важное, что установка проводится на грунте любого типа. Такой вид септика считается самым быстрым способом организовать очистное сооружение на дачном участке. Сотрудники предприятия специально для вас подготовят предложение, произведут расчеты, грамотно расположат септик, а заодно и закупят все необходимые материалы по доступным ценам, выполнят доставку и монтажные работы. На все, включая материалы, предоставляются гарантии. Услуги оказываются не только по столице, но и области, на любом грунте: песке, глине и др. Монтаж септиков различной сложности, а также с подключением бани или дачи, переливом, любых соединений. Есть возможность вызвать целую бригаду специалистов на малый участок либо дачу, на которой вы проживаете время от времени или постоянно. Монтажные работы в ограниченные сроки. Во время монтажных работ учитывается то, сколько человек проживает в доме, особенности – о них поведает консультант. Теперь и вы сможете заказать высококлассные работы.