olegka_1990

Спасибо.

В этой теме 20 сообщений

Доброго времени суток.

Хочу сказать огромное спасибо вашей компании за то,что ваш Live CD вылечил мне какой то MaosBoot. А вот NIS 2009 его почему то не увидел. Спасибо вам ребята. Теперь буду друзьям советовать ваши программы.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Еще хочу спросить- мой провайдер предлагает бесплатно Dr.Web. Можно его ставить? Он ничем не отличается от платного? Расскажите пожалуйста. Просто я студент,и нет денег покупать дорогой антивирус.А защищать компьютер надо.

Поделиться сообщением

Еще хочу спросить- мой провайдер предлагает бесплатно Dr.Web. Можно его ставить? Он ничем не отличается от платного? Расскажите пожалуйста. Просто я студент,и нет денег покупать дорогой антивирус.А защищать компьютер надо.

провайдер скорее всего предлагает AV-Desk и тем более не бесплатно (если не учитывать бесплатное использование первый месяц)...

Поделиться сообщением

У меня БиЛайн. А что, этот антивирус отличается чем то от обычного?

Поделиться сообщением

У меня БиЛайн. А что, этот антивирус отличается чем то от обычного?

По уровню защиты - нет, есть некоторые изменения в интерфейсе, только и всего. :)

Поделиться сообщением

Спасибо большое. Я тогда установлю его. А может есть еще у Dr.Web какие нибудь бесплатные продукты? Просто нет пока денег на антивирус, сами понимаете- студент. А продукция у компании вижу хорошая, а вот я так надеялся на NIS и поставил его для того чтобы посмотреть все ли в порядке, а он не увидел этот вирус,хотя другие удалил.

Поделиться сообщением

Провайдер. скорее всего, Корбина. Корбина предоставляет услуги AV-Desk бесплатно, или, скажем, не выставляя отдельного счета.

Все остальные ответы - смотрите на www.drweb.com или www.freedrweb.com

Хотя для среднего бедного студента слишком часто повторена последняя сентенция. ИМХО :D Бедные студенты не любят признаваться в своих финансовых проблемах

Поделиться сообщением

Спасибо.

Ну а что в этом такого?

Поделиться сообщением

смотрится как грубо сляпанная реклама от якобы студента, не более. :D

Поделиться сообщением

Билайн тоже предлагает AV-Desk бесплатно.

Поделиться сообщением

"Спасибо" за то что снесли два вопроса товарищу Данилову на оффоруме. А там то и спрашивалось про то что лучше, финские драйвера ЛК в 2000 либо отсутствие русских в 2009 в Dr.Web ну и, про то как Мак они хотят лечить установкой Windows. Вот же люди, как гадить у себя они могут, а как ответят им дык они позорненько переходят к тактике анального отгораживания.

• Upvote 10

Поделиться сообщением

"Спасибо" за то что снесли два вопроса товарищу Данилову на оффоруме. А там то и спрашивалось про то что лучше, финские драйвера ЛК в 2000 либо отсутствие русских в 2009 в Dr.Web ну и, про то как Мак они хотят лечить установкой Windows. Вот же люди, как гадить у себя они могут, а как ответят им дык они позорненько переходят к тактике анального отгораживания.

Не обращайте внимания.

P.S. Сегодня Dr.Web в лице двух московских гостей (представителей ЦТП не было, что, с одной стороны удивительно, а с другой -- нет) проводил презентацию в одном банке в Киеве. Поднимался вопрос и об х64. Ответ практически тот же, что и звучал в декабре 2008 (но в другом банке в том же Киеве) -- вот-вот-вот, уже проходит тестирование.

А это не соответствует действительности.

Поделиться сообщением

А еще лучше вообще не задавайте вопросы... :D

Поделиться сообщением

Сегодня Dr.Web в лице двух московских гостей (представителей ЦТП не было, что, с одной стороны удивительно, а с другой -- нет) проводил презентацию в одном банке в Киеве. Поднимался вопрос и об х64. Ответ практически тот же, что и звучал в декабре 2008 (но в другом банке в том же Киеве) -- вот-вот-вот, уже проходит тестирование.

ИМХО, в последнее время это стало фирменным стилем компании - главное - пообещать, а там - "или ишак сдохнет, или шах".....

Например-http://news.drweb.com.ua/show/?i=307&c=9&p=0

При этом запросто пишут "наибольший по величине Ethernet-оператор на украинском рынке - О3", на оф. сайте оператоора читаем - http://o3.ua/ru/company.html - "на киевском рынке". Разница то есть.... Вся Украина или только Киев.... А маленькая ложь рождает большое недоверие!

При этом на официальном форуме проскакивает до сих пор мысль, что для х64 продукт никому пока не нужен. И при этом последние релизы в целом показывали, что выпущенные продукты "слегка" сыроваты....

Поделиться сообщением

А это не соответствует действительности.
Миш, откуда дровишки? ;)

Поделиться сообщением

Миш, откуда дровишки? ;)

Из лесу вестимо, Паш. ;) Или на момент твоего поста SpIDerGuard G2 вдруг оказался в тестировании? :lol:

Поделиться сообщением

Из лесу вестимо, Паш. ;) Или на момент твоего поста SpIDerGuard G2 вдруг оказался в тестировании? :lol:
G2? Так это старьё.

Поделиться сообщением

G2? Так это старьё.

И уже даже есть в альфе? А то почему-то накануне дня презентации как-то тихо было... ;)

Поделиться сообщением

G2? Так это старьё.

Я так и понял, что более убедительных аргументов, чем эта твоя фраза, о том, что SpIDerGuard x64 находится именно в тестировании, ты предоставить не можешь, ибо их просто нет. SpIDerGuard'а x64 в альфа-тестировании данный момент времени нет, это я совершенно точно знаю.

Т.е., SpIDerGuard x64 (как бы он там не назывался -- G2, G122 или ещё как-нибудь...), по своей сути, -- находится на данный момент времени в разработке, но никак не в тестировании и фразы из серии "вот-вот-вот, уже почти готов, тестируется полным ходом" -- это "обман трудящихся". (с).

Когда появится в альфе -- вот тогда и утверждение о "...тестируется полным ходом" будет иметь под собой реальные основания.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS