Skorpion

Есть ли пользователи KIS 7?

В этой теме 35 сообщений

стоит ли ставить данную версию, и пользуется ли ей кто-нибудь?

p.s. версию 8 и 9 не могу принять, как бы не старался

Поделиться сообщением

У клиента видел 7-ку: интерфейс/управление/журналы намного удобнее. нет навязчевого анализатора запускаемых приложений.

по скорости только я не пробовал его...

p.s. хипс мне заменяет outpost.

Поделиться сообщением

Считаю, стоит. Это лучше, чем их более новые версии.

Поделиться сообщением

7ка морально устарела,движок старый да и вообще.

А чем не нравится 2010 KAV?

Поделиться сообщением

всего не перечислишь :lol:

to ANDYBOND

спасибо

Поделиться сообщением

Знаете, ранее было очень много пользователей KAV7 среди моих знакомых и клиентов, многим сам покупал и сам ставил. Но не далее как позавчера был именно у таких. У них стояла 7-ка и прекрасно работала до окончания лицензии весной этого года. Потом они куда-то уезжали и после окончания лицензии попользовались несколько дней Интернетом с неактивным KAV.

И придя к ним домой для установки нового, я нашёл всего несколько вирусов, которые влетели за те несколько дней, но ничего особенного не натворили.

Поделиться сообщением

Danilka

У меня есть знакомые, которые сидят на 7-ке, и не жалуются.. Ставил 2009, сказали снести к чёрту, по причинам: проверка приложений, тормозит в целом(правда, они так говорили), сложные таблицы. 2009 кстати ничего не нашла после 7-ки, хотя ламеры там сидят ещё те.

Вообще к вашим словам, Danilka, можно привести пример с Windows XP и Vista. Сижу на ХР потому что устраивает на все 100%.

Поделиться сообщением

7-ка - нормальный продукт, но в сравнении с 8-кой и 9-кой она сильно нагружает комп, при запущенной проверке работать тяжело. Но от вирусов она по-прежнему защищает и в ней нормальный файрвол.

Вобщем если человеку по каким-то причинам не нравится КИС 2010, можно ставить ему КИС 7.

КИС 8 - в топку :).

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Можно ставить, но учесть, что ресурсов будет есть она поболее своих более мощных собратьев. Сидеть при это нужно будет в системе только под юзером - методов обхода КИС7 воз и еще маленькая тележка, а с ограниченными правами 90% этих способов не будут работать.

Поделиться сообщением

Смысл ставить старье?

Это "старье",уж точно лучше сейчашних 8-ок и 9-ок.

По багам - те что вверху,ушли далеко,по сравнению с 7-ой.:)

Поделиться сообщением

Уж пускай будут баги-чем пропуски новых модификаций зловредов.....

Поделиться сообщением

Уж пускай будут баги-чем пропуски новых модификаций зловредов.....

Зависит от того, какие баги. Спонтанное (на заказ не воспроизводится, то все тихо целыми днями, то по 5 раз в день вылазит) уничтожение КИС 2009 документов MS Word на NTFS это вам не какие-то там ужасные зловреды, это гораздо серьезнее.

Насчет этого бага я устал бодаться с ЛК. Один раз видел такой же баг на КИС 2010, к сожалению трейсы были выключены, но трейсы этого бага по КИС 2009 ЛК не помогают.

Поделиться сообщением

А у меня нет этого бага с доками на 2009... :P

Поделиться сообщением

А у меня нет этого бага с доками на 2009... :P

А у меня нет других багов, на которые жаловались юзеры на оффоруме. Но это не значит что баг не нужно исправлять до тех пор пока каждый тестер, сообщивший о баге, привезет свой компьютер в Москву, потому что тестлаб не может воспроизвести проблему ;). Особенно если проще поставить костыль чем долго и нудно гонять тесты по плану бета-тестирования и рассуждать так - "пока мы не видим проблемы, проблемы нет, а продукт пора продавать".

Поделиться сообщением

Зависит от того, какие баги. Спонтанное (на заказ не воспроизводится, то все тихо целыми днями, то по 5 раз в день вылазит) уничтожение КИС 2009 документов MS Word на NTFS это вам не какие-то там ужасные зловреды, это гораздо серьезнее.

Насчет этого бага я устал бодаться с ЛК. Один раз видел такой же баг на КИС 2010, к сожалению трейсы были выключены, но трейсы этого бага по КИС 2009 ЛК не помогают.

Трейсы уже и не нужны - баг в KIS2010, вызванный PDM, удалось поймать - разработчикам о нем известно.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Трейсы уже и не нужны - баг в KIS2010, вызванный PDM, удалось поймать - разработчикам о нем известно.

И в этом случае ПДМ виновата, похоже у ЛК с ПДМ проблемы.

Когда будет фикс?

Теперь о грустном. Баг есть, но офмциальных извинений от ЛК (в адрес пострадавших и в адрес постоянно обвиняемой в зтой проблеме Майкрософт) мы наверное не услышим.

Поделиться сообщением

И в этом случае ПДМ виновата, похоже у ЛК с ПДМ проблемы.

Когда будет фикс?

Когда до этого бага дойдет очередь и он будет исправлен.

Поделиться сообщением

Когда до этого бага дойдет очередь и он будет исправлен.

Значит в релизном продукте есть еще более серьезные баги, у которых приоритет выше чем у данной проблемы :(.

Мне кажется что занятые ловлей троллей бета-тестеры ЛК этим не занимались но вдруг. Может быть они нашли способ как обезопасить свои документы от глючного ПДМ КИС, например отключив какой-то компонент продукта (выключать ПДМ целиком не хотелось бы) или выставив определенные исключения для исполняемых файлов Ворда и Экселя (в КИС 2009 помогало исключение "не проверять открываемые файлы", но если проблема в ПДМ, то может достаточно "не контролировать активность приложения")?

Поделиться сообщением

Не знаете, нормально ли 7-ка противостоит Kido, например, в отличии от 8-ки?

Поделиться сообщением

Не знаете, нормально ли 7-ка противостоит Kido, например, в отличии от 8-ки?

Смотря что понимать под "противостоит".

Восьмерка не может только лишь очистить NTFS-флешки, со всем остальным она справляется замечательно.

Поделиться сообщением

Смотря что понимать под "противостоит".

Восьмерка не может только лишь очистить NTFS-флешки, со всем остальным она справляется замечательно.

Я не понимаю, это способности 8-ки в отличие от 7-ки, или от 9-ки?

Поделиться сообщением

Я не понимаю, это способности 8-ки в отличие от 7-ки, или от 9-ки?

Человек задал вопрос, я ответил, что Вам непонятно?

Поделиться сообщением

Человек задал вопрос, я ответил, что Вам непонятно?

Вы ответили, что 8-ка не может очищать флешки с NTFS. Получается что 8-ка не может, а 7-ка - может?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • demkd
      можно в принципе сделать настройку, добавлю
    • beryl18
      Создание сайтов сложный процесс, но на видео уроках от веб-дизайнера из Коломны все показано в деталях для быстрого обучения. В обычной жизни создать современный сайт, это загрузка для многих: Как со многими продуктами, задача разработки дизайна для хорошего веб-сайта, делается командой людей в Коломне и у каждого есть определенная область экспертных знаний. Как предприниматель и владелец бизнеса, хотите сосредоточить свое время на управлении командой и проверке конечный продукт имеет успех увеличить прибыль и ведет. В команде, начиная проект веб-сайта: Менеджер по маркетингу и менеджер по работе с клиентами Это - "большая картина" мыслитель и советник. Человек должен знать все дополнительные свойства, могли имеет искренне отговорить. Человек должен помогут запланировать веб-сайт, удовлетворить потребности в течение длительного срока. Менеджер проектов Менеджер проектов взаимодействовать с остальной частью команды (и возможно Вы) на ежедневной основе движущая сила, выдвигая всех через шаг процесса к завершению. Человек ответственен в течение крайних сроков проверки, встречены, и проект остается на бюджете. Информационный архитектор Роль информационного Архитектора должна удостовериться веб-сайт имеет смысл. Есть правильные страницы? Они находятся в правильных разделах? Действительно терминология последовательна? Действительно навигационные методы последовательны? Иногда "удобство использования" попадает в роль – удостоверяющийся каждую страницу и место в целом легко провести и использовать. Графический дизайнер Графический дизайнер решает то, на на самом деле похож веб-сайт. Какие цвета и шрифты использовать? Куда элементы помещены на странице? Удостоверьтесь работаете с проектировщиком, у которого есть большой опыт веб-дизайна. Проектирование сети - определенное умение и не является тем же проектирующий печати. Копирайтер Если нуждаетесь в тексте и пишете с нуля, копирайтер - друг! Копирайтеры в состоянии написать в стиле и настроить и понять SEO, текст оптимизирован с начала. Кодер HTML/JavaScript/CSS Это - жизненно важная роль большинства веб-сайтов. HTML - фундаментальный язык сети, и всех веб-сайтов есть некоторая сумма включенного HTML-кода. Если не нужен программист и по крайней мере, кодер HTML. Человек берет плоский файл дизайна и преобразовывает в текст, изображения и интерактивный HTML-код, он мог работать, поскольку ожидаем веб-сайты работать. Программист Это часто неправильно использовало термин, действительно относится к профессионалам используют истинные "языки программирования". HTML, JavaScript и CSS не языки программирования и таким образом профессионалы сосредотачиваются на тех языках, не технически программисты. Нужен программист, у будет, вид автоматизации на сайте и формах посетителей, подчиниться. Программисты работают на языках, PHP, ASP, Ява, JSP и mySQL. Они обычно делать работу кодера HTML программист обычно дорогой обычно не экономически выгодно. Обеспечение качества/Тестер Это - человек нажмет на каждую ссылку сайта, удостовериться все работают и представляют формы различными способами гарантировать все работает и показывает пользователю соответствующие сообщения ошибках идет не, надо. Для меньших проектов кодер HTML и/или Менеджер проектов обычно делать тестирование. Теперь знаете роль человек игры, готовы выйти и нанять правильную команду проекта! Обратите внимание меньших проектов часто найти Проектировщика и Программиста является "руководителем проекта" и носить шляп. Работать блестяще, особенно сайт - простой с 5 пейджерами бояться заходить слишком далеко – в конце дня хотите место, которое работает работает. Проще пользоваться уроками для создания сайтов от веб-дизайнера из Коломны - http://sozdat-sait.my1.ru/blog/
    • akoK
      Почтовики в последнее время начали успешно блокировать карантины UVS находя в них потенциально вредоносное содержимое. Можно что-то сделать (например сменить пароль)?    552-5.7.0 This message was blocked because its content presents a potential
          552-5.7.0 security issue. Please visit 552-5.7.0
    • Viktorr
      Спасибо за обзор, очень подробная и полезная информация. А ещё подскажите пожалуйста, если мы планируем использовать виртуальный сервер, на котором будут храниться в том числе персональные данные клиентов, какой хостинг для этого лучше выбрать, vps или vds? Данный вопрос в первую очередь волнует, именно в плане более надежной защиты данных, этот момент самый приоритетный. Заранее благодарю за ответ.
    • Valdemarovich159
      наши дальше группы все равно не выйдут