Перейти к содержанию

Recommended Posts

AM_Bot

Не так давно Microsoft официально анонсировала новый бесплатный антивирусный продукт Microsoft Security Essential, ранее известный, как Morro. Так получилось, что его дистрибутивы случайно или умышленно утекли в сеть, поэтому было бы грех не поспользоваться таким шансом и не посмотреть внимательно на новинку.

читать дальше

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Хороший ознакомительный обзор, спасибо Deja_Vu!

Поделиться сообщением

p2u

Присоединяюсь - хорошая работа, Deja_Vu... :)

Paul

Поделиться сообщением

Black_Z

Уже знакомый нам Matt Rizos (благодаря Paul) выложил на YouTube ролик с обзором и тестированием Microsoft Security Essentials, думаю, будет интересно посмотреть в дополнение к этому обзору.

Довольно не плохой результат... :rolleyes:

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• mafanya
      Сделать настроение отличным на весь день помогут прикольные картинки на сайте https://proprikol.ru. Удобный интерфейс в сочетании с красивым дизайном понравятся каждому пользователю. Портал наполнен картинками различных жанров, просто перейдите в интересующую вас рубрику и наслаждайтесь просмотром. В честь дня рождения или какого-нибудь торжества есть поздравительные открытки. Для любителей смешных гифок на сайте отведена отдельная категория. Не забывайте делиться позитивом с друзьями. Для этого нужно скачать понравившуюся картинку, а затем отправить её любым удобным способом.
    • mafanya
    • Kuisa
      Тут стоит посмотреть себе качественные шторы плиссе https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/shtory-plisse/ Не так давно их заказывали себе и остались довольны. Смотрятся круто и цена скажу я вам очень даже адекватная на все это дело
    • PR55.RP55
      Недостатки uVS:
      1) Невозможно задать временный критерий. После поиска созданный критерий нужно удалять... Решение: При создании критерия добавить чек бокс:  НЕ вносить изменений в snms [ V ] 2) В Инфо. нет подсветки по типу поиска в браузере ( подсветить всё найденное ) 3) Поиск идёт по всем критериям -  по старым и по новым. Когда критериев много ( а их много ) такой поиск теряет смысл. Разве ? Нет смысла искать в других полях по: каталог; имя производителя; цифровой подписи; хэш. Напомню:  " Пока что вижу эти: wmic.exe, vssadmin.exe, cmd.exe, svchost.exe + powershell.exe+ netsh.exe конечно, остальные можно по мере поступления добавить.  "      
    • gromm
      А мне в своё время очень помог частный детектив. Банальная семейная история с изменой мужа. Сначала я не придавала значения вечным опозданиям супруга с работы. Москва город большой. Вечный пробки на МКАДе и тому подобное. Позже стала замечать, что муж постоянно сидит в мобильном телефоне. Как - то раз решила я посмотреть его мобильный телефон. Но не вышло. Он оказался под паролем. Тут же закрались сомнения. Лучшая подружка посоветовала обратиться в детективное агентство https://shpion.su/agency  . Слежка за человеком - это их конёк. Самое главное, что моё обращение к ним сохраняется в тайне.  Всего за несколько дней мне предоставили подробный отчёт, чем занимался мой супруг в рабочее, а так же в не рабочее время.