Skorpion

Avast 5 (Beta)

В этой теме 148 сообщений

Где-то встречал предположения о том, что 5-ая версия Avast появится к осени 2009.

Интересно то, что данной версии приписывались функции "песочницы" и многие другие, вошедшие в последние версиии продуктов других вендоров.

Кто что думает или знает об этом? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Имхо, JetAudio лучше..

А вообще не верю в аваст, врядли будет какой-то прорыв.. Переделают скин плеера под висту с аеро эфектом и всё) хотя не буду загадывать, смотря ещё какую песочницу сделают..

Поделиться сообщением

А вообще не верю в аваст, врядли будет какой-то прорыв

Любой продукт можно координально улучшить - если это захотят сами разработчики...

Поделиться сообщением

Имхо, JetAudio лучше..

А вообще не верю в аваст, врядли будет какой-то прорыв.. Переделают скин плеера под висту с аеро эфектом и всё) хотя не буду загадывать, смотря ещё какую песочницу сделают..

Аваст-это далеко не "плеер"! :-) Если отключить Обложку, то работать с Простым интерфейсом намного удобнее.

По детекту и скорости работы он схож с Avira и Еset. DrWeb рядом с Avast очень сильно проигрывает (p.s. если нужны аргументы, выложу) :)

О 5-ой версии разговор шёл ещё в 2008 году, поэтому могу предпологать, что подход серьёзный будет к реализации нового продукта.

Учитывая манеру ведения бизнеса в европейских странах, хочется верить в Чудо! :)

Поделиться сообщением

Авира и есет говорите?.. Аргументы плз..

Поделиться сообщением

DrWeb рядом с Avast очень сильно проигрывает (p.s. если нужны аргументы, выложу)

Тоже очень бы хотелось посмотреть. У нас тут им мало кто пользуется и avast-подфорума нет, и превалирует только одна тема про 60-80 млн. восторженных пользователей. Его пользователи там заметно проявили себя.

Но если у него действительно наметился большой прорыв, то может быть стоит задуматься о создании на АМ хотя бы группы пользователей avast. :)

Возможно ваши аргументы станут к тому предпосылкой.

Поделиться сообщением

По детекту и скорости работы он схож с Avira и Еset.

Если вы о 4 версии Нода, то боже упаси пользователей Аваста.

и превалирует только одна тема про 60-80 млн. восторженных пользователей. Его пользователи там заметно проявили себя.

:lol:

Вот уж хотя я и не люблю бесплатные продукты, но больше всего мне из них нравится Avira AntiVir. А ведь большинство пользователей Аваста - пользователи бесплатного Avast Home.

DrWeb рядом с Avast очень сильно проигрывает (p.s. если нужны аргументы, выложу)

Только из-за отлично лечения Доктор Веб получше Аваста будет. Если можете - предоставьте аргументы.

Интересно то, что данной версии приписывались функции "песочницы" и многие другие

Надеюсь что песочницу реализуют хорошо. И эти "многие другие" тоже будут отличными технологиями.

P.s. Хотелось бы чего то того, чего нет у других вендоров.

Поделиться сообщением

P.s. Хотелось бы чего то того, чего нет у других вендоров.

Это трудно сделать, вирусы то одни и те же. :)

Основное различие, пожалуй, только в иконке в трее и её поведении в случае отключения защиты.

Avast Home
- да, большинство только на нём. Это уже обсуждалось в других темах. Откуда возьмутся массы лиц. пользователей, если в России только три офиц. партнёра-растространителя.

Из всех форумчан avast-корпоратив есть только у alexgr. Может и ещё у кого-то есть, но они пока молчат.

Поделиться сообщением

Это трудно сделать, вирусы то одни и те же.

Я не говорю чисто о антивирусных технологиях. К примеру технологии, которые делали обновление продукта чаще, которые в безопасном сетевом хранилище шифровали логины и пароли и вводили бы их и т.д.

То есть чего то нового, неожиданного, полезного.

Поделиться сообщением

Авира и есет говорите?.. Аргументы плз..

попробую чуть позже составить субъективный анализ в виде таблицы ;)

Поделиться сообщением

Имхо, JetAudio лучше..

AIMP 2 ИМХО лучше!:)

По теме:

Вообще,стоит подождать чего-нибудь от разработчиков.

По детекту и скорости работы он схож с Avira и Еset.

Не знаю как ЕСЕТ,но с Авирой по детекту пока что никто не сравнится.

Я до сих пор помню как он сфолсил на дамп памяти при вылете БСОД-а,я долго смеялся и плакал одновременно.:)

Поделиться сообщением

Где-то встречал предположения о том, что 5-ая версия Avast появится к осени 2009.

Интересно то, что данной версии приписывались функции "песочницы" и многие другие, вошедшие в последние версиии продуктов других вендоров.

Кто что думает или знает об этом? :rolleyes:

Очень был бы рад, если бы они что-то выпустили. Если я не ошибаюсь, то версии 4.7 уже второй год (или третий?) пошел уже...

Обидно за хороший бесплатный продукт - детект улучшился, но инноваций не видно :(

Поделиться сообщением

наконец-то интерфейс нормальный :) надеюсь, фич много новых. по-английски не осилю текст в болге (

Поделиться сообщением

В версии Pro. обещают модуль виртуализации. ;)

Поделиться сообщением

Продукт должен появиться в октябре этого года.

Продукт будет предлагаться трех видов: бесплатные AV (, будет заменять avast! 4,8 Home Edition), платный AV (преемник avast! Professional Edition) и полнофункциональный- IP. Как обычно все клиенты (или пользователи) с релизнгого avast! получат бесплатное обновление до новой версии.

Бесплатные AV будут разумеется, содержать все возможности из существующих изданий, плюс пара новых дополнений . платный AV теперь включает новый модуль виртуализации, а также все средства из свободных AV и возможности, доступные ранее исключительно для avast! 4.8 Pro. И наконец, добавлен модуль antispam и брандмауэр .

Все три продукта будут на одном движке.Работа движка была значительно улучшена и оптимизирована.

Оптимизация производительности не только ограничиваются движком AV .,также улучшена скорость загрузки AV.

Начиная с версии 5, avast! теперь официально поддерживает эвристики. Кроме того был добавлен детект потенциально нежелательных программ . Кроме того, версия 5 включает новый код эмулятора , что будет большим подспорьем например когда нужно провести распаковку образцов вредоносных программ упакованных неизвестным упаковщиком .

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Это уже интересно. Новый интерфейс, новые модули, эвристика. Возможно, он станет на много лучше. Ждемс короче. А интерфейс порадовал. Простой и красивый

Поделиться сообщением

+1 к мнениям по поводу интерфейса.

Наконец-то очень понятный и удобный.

Уже не дождусь бетку,поганять.:)

Если она будет конечно.

Поделиться сообщением

Главное, чтобы не было как с Доктором Вебом: первые скриншоты показали, а выпустили вообще без центрального управления

Поделиться сообщением

Нет, так не будет. Тут ведь надо брать стиль Доктора - не сделаем, так соврем.. А там - или ишак сдохнет, или шаху будет неинтересно....Все в стиле постулата - "вся АВ индустрия - мыльный пузырььь! вот они и надувают, то ли пузырь, то ли щеки... :D

Поделиться сообщением

Красиво! УРА! Я с удовольствием жду новую версию Аваста! Он стал хорошо себя показывать в тестах, а новинка должна стать еще лучше :)

Поделиться сообщением

+1 к мнениям по поводу интерфейса.

Наконец-то очень понятный и удобный.

Уже не дождусь бетку,поганять.:)

Если она будет конечно.

Бета-тестирование AVAST! 5 начнеться примерно в конце июля / начале августа.

Поделиться сообщением

Norman, Спасибо за такую новость!

Я буду ломится в первых рядах.:)

Поделиться сообщением

А я то думал откуда такие ассоциации у меня возникают при ознакомлении со скринами нового фейса АВАСТа.... :rolleyes:

ALWIL Software, разработчик AVAST!-наверное один их самых популярный в мире антивирусных продуктов сегодня объявил о том, что Vince Steckler присоединился к компании в качестве генерального директора. Ранее, Vince служил в качестве старшего вице-президента по продажам потребительских Symantec, крупнейшего в мире производителя программного обеспечения для безопасности...

Источник

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • msulianov
      Перечень работ по ремонту серводвигателей, который мы выполняем 1) диагностика:
      - проверка изоляции обмоток статора,
      - проверка вращающего момента на валу двигателя при номинальном токе,
      - проверка момента удержания вала при включенном тормозе двигателя,
      - проверка наличия сигналов энкодера,
      - проверка наличия сигналов резольвера,
      - проверка наличия сигналов датчика положения ротора, 2) настройка (юстировка) энкодера (резольвера или датчика положения) относительно вала двигателя, 3) ремонт энкодера (резольвера или датчика положения), 4) замена энкодера (резольвера или датчика положения), 5) поставка энкодера (резольвера или датчика положения), 6) перемотка резольвера, 7) считывание данных из энкодера, извлечение данных из неисправного энкодера, 8) запись данных в новый энкодер, 9) программирование энкодера, 10) замена подшипников, 11) замена сальников, 12) ремонт тормоза двигателя, 13) перемотка обмотки тормоза, 14) замена силовых разъемов, 15) замена разъемов датчика положения ротора, 16) замена датчиков температуры установленных в двигателе, 17) перемотка статорной обмотки двигателя.  контакты: http://www.remontservo.ru  [email protected] +79171215301    
    • Openair
    • kirito
      Здравствуйте, из основного что вызывает сильное пищевое отравление можно отметить  алкоголь; грибы; бытовые химикаты; пищевые токсикоинфекции. Вот статья https://otravlenie.su/klinicheskaya-simptomatika/silnoe-otravlenie-213 там подробно про каждый из видов
    • talant
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может вызвать сильное пищевое отравление?
    • sa074
      И проверить клавиатуру) Ну временно заменить на другую.