AM_Bot

Microsoft выпускает антивирусную линейку продуктов...

В этой теме 4 сообщения

Компания Microsoft 1 июля выпустит на рынок программный пакет Antigen для защиты электронной почты от вирусов, спама и других сетевых угроз. Линейка продуктов Antigen включает Antigen for Exchange, Antigen for SMTP Gateways, Antigen Spam Manager и Antigen Enterprise Manager.

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением

Кирилл, а чем-то они вообще от того, что было под брендом Sybari отлиются? Или только этикетку поменяли на Microsoft и все?

Поделиться сообщением

Кирилл, а чем-то они вообще от того, что было под брендом Sybari отлиются? Или только этикетку поменяли на Microsoft и все?

Да вообщем-то ничем, причем насколько я понял под маркой Microsoft выходят пока только Microsoft Antigen for SMTP Gateways, Microsoft Antigen for Exchange, Microsoft Antigen Spam Manager и Microsoft Antigen Enterprise Manager, которым все это соответственно должно управляться. Но еще появляется Microsoft Antigen Managment Pack for Microsoft Operations Manager, которого раньше насколько я знаю не было.

Antigen для MS LCS и Antigen для MS SharePoint пока остаются под маркой Sybari, если я конечно правильно понял

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS