SBond

Автоматическое обновление в Outpost Security Suite Pro

В этой теме 7 сообщений

Меня конечно очень порадовало, что OSSP входе тестов на сайте Matousec.com занял далеко не последнее место :blink:

Но когда я рассматривал тест, заметил одну особенность...

Хм, подумал я, парни старье "тестят" и решил посмотреть у себя, крутого :lol:

На фотографии стер владельца, чтобы не превращать эту ветку, в форум вендора, и поддержки :rolleyes:

Пошел на сайт :blink:

Упс, а оказывается это я ... :(

Получается сама программа не обновляется, хотя отчет при обновлении говорит, что у меня самая последняя версия :(

Поделиться сообщением

Упс, а оказывается это я ...

Получается сама программа не обновляется, хотя отчет при обновлении говорит, что у меня самая последняя версия

Я 3 месяца назад спрашивал у тех.поддержки Аггнитум,они сказали что обновление реализовано,но временно отключено.А до какого срока - неизвестно.

Поделиться сообщением

Я 3 месяца назад спрашивал у тех.поддержки Аггнитум,они сказали что обновление реализовано,но временно отключено.А до какого срока - неизвестно.

На текущий момент не принято положительного решения о включении авто-апдейта дистрибутива до более свежей версии.

Так что все-таки для современной защиты нужно ставить более новую версию с сайта.

Поделиться сообщением

На текущий момент не принято положительного решения о включении авто-апдейта дистрибутива до более свежей версии.

Так что все-таки для современной защиты нужно ставить более новую версию с сайта.

Хм, а может тогда хотя бы говорить об этом в новостях самой программы?

Кстати, скачал новую версию, не стал обновлять, т.е. просто с начало полностью удалил, а потом поставил как новую установку, и меня OSSP весьма удивил, дружелюбием к другим антивирусным программам, четко определив какие у меня программы, и OSSP сам включил режим совместимости, причем работает сейчас очень хорошо :blink:

Очень хорошо программа стала реагировать на те приложения, про которые она раньше спрашивала.

И еще, программа загрузила несколько уже готовых настроек приложения :blink: Программа становиться прям мечтой :lol:

Можно где-нибудь по подробнее прочитать про эти конфигурации, какая кто и для чего...

configuration.conf

machine.conf

preset.conf

Поделиться сообщением

Хм, а может тогда хотя бы говорить об этом в новостях самой программы?

Кстати, скачал новую версию, не стал обновлять, т.е. просто с начало полностью удалил, а потом поставил как новую установку, и меня OSSP весьма удивил, дружелюбием к другим антивирусным программам, четко определив какие у меня программы, и OSSP сам включил режим совместимости, причем работает сейчас очень хорошо :blink:

Очень хорошо программа стала реагировать на те приложения, про которые она раньше спрашивала.

И еще, программа загрузила несколько уже готовых настроек приложения :blink: Программа становиться прям мечтой :lol:

Можно где-нибудь по подробнее прочитать про эти конфигурации, какая кто и для чего...

configuration.conf

machine.conf

preset.conf

Есть много вариантов реализации. Некоторые из них мы уже взяли на вооружение, и за звание OSSP как программы-мечты будем бороться и дальше.

Кстати, механизм новостей, как видим, и в ЛК подтянули в интерфейс - приятно быть на шаг впереди. :)

Что касается настроек, в базе знаний на сайте о многом написано, в основном лучше добывать знания там. За нехватающими - прошу в support. :)

Поделиться сообщением

Виталий, а есть ли возможность сейчас обновить Outpost Firewall 2009 Pro до самой последней версии? (С сохранением всех конфигурационных данных, с их конвертацией)

____

Почти "Итальянская забастовка". Я добрый, отзывчивый, культурный, все строго по правилам. Прошу обращаться на ВЫ

Поделиться сообщением

Sp0Raw

а есть ли возможность у господина некропостера читать подписи? (Не интересуюсь при этом, что ВЫ по этому поводу думаете.)

PS: Наверняка можно, но при апгрейде конфигурация новых модулей будет наверняка дефолтной.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Openair
    • Ego Dekker
      Декабрь 2019 — дата окончания жизненного цикла ESET NOD32/ESET Smart Security 9.0.
    • demkd
      драйверу не нужно заниматься такой ерундой как сплайсинг, просто запись в реестре не была скрыта, не доделали руткит.
    • Ольга_diplombest
      Высшее образование — сегодня это головная боль. Хотя каждый молодой человек стремиться его получить, как залог хорошей работы и высокой зарплаты в будущем. Но ВУЗы уже перестали быть бесплатными, поэтому получить образование можно только за деньги. Поэтому все чаще портрет современного студента — это работающий человек, который совмещает работу с учебой и еще имеющий семью. К тому же ссесия, написание рефератов. Курсовых работ или защита диплома — это настоящее испытание требующее много времени и сил.Необходимо время на поиск материала диплома,  написание работы, а еще семья и работа —и вот времени не хватает. При этом все успеть, порой физически бывает не возможно. И вот студент думает выхода нет и заваливает ссесию, бросает ВУЗ. Но выход есть, воспользоваться профессиональными преподавателями, аспирантами, докторами наук ... ка сделали уже многие студенты — https://diplombest.ru/сайт для тех, кто ценит время и бережет нервы. Компания работает без предоплаты, что гарантирует получение качественной работы в срок и без рисков для студента, политика скидок позволяет экономить до 50% от стоймости работы, что заслуживает доверия со стороны студентаТогда получение высшего образования будет в радость и через 5 лет ты уже заслуженный специалист.
    • Ольга_diplombest
      Я да не плохие деньги. Я то пользовалась https://diplombest.ru/. роде не плохо