Перейти к содержанию
Ingener

Анимированный интерфейс у защитного софта.

Recommended Posts

Umnik
Не возникает ассоциация кровавых потеков с выражением "перемолот в жерновах революции"?

Нет, не возникает.

Поделиться сообщением

Deja_Vu
Deja_Vu

Обнаружение инфицированного объекта, опасных объектов не обнаружено, срабатывание эмулятора, срабатывание правил ХИПС, лечение успешно, зараженный удален.

Как должна себя девушка вести? :)

Ну на вскидку - поиск, это постепенное раздевание. 0% одета, 100% совершенно раздета.

Вылечен - самое пиковое состояние -))

Поделиться сообщением

bse

Umnik, спасибо, теперь всё ясно. :)

Мне кажется,анимированный интерфейс - это слишком "по-детски".

Программы делают для защиты,а не для любования.

Как и Мальцев Тимофей, полагаю, что излишняя "взрослость" вредна для здоровья. ;)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Ego Dekker
      Антивирусы были обновлены до версии 13.0.24.
    • PR55.RP55
      1) В uVS есть:  известные файлы. А если известный файл проявляет сетевую активность этому файлу не свойственную... т.е. это нужно обязательно учитывать. 2) Если сетевую активность проявляет файл с нестандартным расширением. 3) Файл на данный момент не проявляет сетевой активности... Но есть ли у него такая возможность в принципе ? по возможности это должно быть отражено в Инфо. ( для стандартных случаев ) - только для ( объектов автозапуска )  
    • Momo
      На сколько я знаю, то по цене не очень то отличаются, даже там подороже будет. Это первое. И если телефон не б\у брать, а новый, то и у нас гарантия предоставляется, даже в интернет-магазинах. Я вот брал себе Iphone Xs https://gorbushka-market.ru/telefony/apple-iphone/iphone-xs/ и всё в норме. И телефон не китайская копия, а настоящий, и гарантия есть. Так что, не понимаю, зачем себе лишние проблемы создавать. 
    • Lavrans
      Не скажу, что я постоянный игрок,  но раз  в несколько месяцев могу сделать ставку,  особенно в период Олимпийских игр или футбольных  кубков. 
      Так вот,  у меня на телефоне есть такое приложение, https://otstavka.net/1xbet-app-android-ios/ через него обычное делаю ставки. А то искать рабочие зеркала или новых букмекеров нет времени никогда
    • wolfer
      Насмешили вы меня. Это почему нет смысла от такого сайта?) Всё зависит от конкретных специалистов, которые работают в агентстве. Видимо, вы обратились к каким-то шарлатанам, которые сделали вам бесполезный сайт и теперь судите по этим людям о всех рекламных агентствах. Потому что мы тоже обращались в агентство и результат у нас был строго противоположный. Это Agency Media Marketing: https://agencymediamarketing.com/ У них в портфолио разработка сайтов и реклама для очень известных брендов. Вряд ли бы такие акулы бизнеса стали сюда обращаться, если бы агентство было бесполезным))