Перейти к содержанию

Recommended Posts

Андрей-001

Меня давно волнует вопрос - что стало с Norton PartitionMagic 8.0?

Партнёры ещё как бы продают и описывают, а ссылки ведут вникуда.

С выходом Vista те операции по разделу и переразделу диска выполняются уже средствами самой ОС.

Поделиться сообщением

Кирилл Керценбаум
С выходом Vista те операции по разделу и переразделу диска выполняются уже средствами самой ОС.

Именно поэтому Norton PartitionMagic продается под Windows XP/2000, но его новой версии уже не будет

Поделиться сообщением

Андрей-001

Очень жаль. Хорошая была программа...

ОС Vista, что покупают в магазинах с компьютерами бухают как попало. Зачастую у тех разделов есть немалые проблемы. Приходится перетирать всё и потом ставить ОСь заново. С PartitionMagic эти проблемы решались бы проще.

Та же ситуация будет и с Win7.

Поделиться сообщением

Гость

Добрый день!

Прошу уточнить какое решение необходимо предлагать клиентам взамен PartitionMagic ?

в настоящий момент достаточно острая потребность в 8 лицензиях PartitionMagic

Поделиться сообщением

Андрей-001
какое решение необходимо предлагать клиентам взамен PartitionMagic ?

Если относительно Symantec, то аналога для Vista и Win7 нет.

Все операции по разделу и переразделу диска выполняются уже средствами самой ОС:

Открыть "Мой компьютер" (Компьютер) - КМ "Свойства" - "Управление" - "Управление дисками".

Выделить логический диск, который нужно разделить, и выбрать в КМ (контекстном меню) команду "Сжать том".

Дождаться вывода диалогового окна о сжимаемом (желаемом) размере и указать его.

Потом на создавшемся томе отрыть КМ и выбрать команду "Создать простой том".

Далее должно быть всё понятно.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Trumanko
      у меня так сосед проигрался в вулкан клубе http://volcano-money.ru/oficialnyj-igrovoj-klub-vulkan-777-na-dengi и потом занимал везде, где мог. Добром это не закончилось. Так что брать деньги в долг не стоит.
    • Trumanko
      я иногда вижу правильную тенденцию на финансовых рынках и работаю на платформе олимп трейд https://binarnye.ru/olymptrade-binarnye. Заработать не особо много выходит, но все равно приятно. Я просто разбираюсь в этом.
    • demkd
      Windows 64-х битный потому и 2 процесса, один под эмулятором, второй 64-х битный.
    • PR55.RP55
      Почему  в списке два процесса uVS - ?
    • clocot
      Сейчас вообще можно делать украшения своими руками , особенно актуально в канун новогодних праздников. Думаю что каждый сейчас думает,  что бы такое интересное и необычное можно подарить. И ведь это может быть реальным решением, оригинальный подарок созданный своими руками, не будет иметь никаких аналогов, тем более на прилавках магазинов