Перейти к содержанию

Recommended Posts

Виталий Я.
Наш ответ Питеру

Что-то в ответе Питеру не только история Достоевского была переписана, но и Раскольников, и процентщица с какого-то перепуга со своих адресов в "Петербурге Достоевского" (угол Гражданской/Столярного и наб. канала Грибоедова, 104), поблизости к Каменноостровскому, 9 на набережную на Петроградке переехали... То ли поближе к офису "Доктор Веба", то ли прямиком в дом, где в "Компьютер-Центре Кей" полная выкладка всех антивирусов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин
То ли поближе к офису "Доктор Веба

типа того, бизнес-центр Лангензипен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Про Пушкина смотреть интереснее было и приятнее НАМНОГО, он хотя бы был веселый и позитивный, радостный.

А этот ролик - смотреть даже противно было. Фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

А мне второй ролик больше понравился, еще более качественная и детальная работа сценаристов и художников + озвучка отличная. Например, цыгане очень прикольный ход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Например, цигане очень прикольный ход

Меня цыгане вообще порвали.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
А мне второй ролик больше понравился, еще более качественная и детальная работа сценаристов и художников + озвучка отличная. Например, цигане очень прикольный ход

Как говорится, о вкусах не спорят ^_^ :

c76d9a6185ac.png

PS: ...... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
PS: Но цыган на цыпочках подходит и цыц цыпленку говорит

Гы-гы.Спасибо.:)

Я тоже попутал...я уже и забыл как оно пишется,не видел его почти нигде и никогда.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

А почему только история Питера переписывается? ;)

Сейчас начну креативить - сценарий писать... :P

Может, тоже мультик родится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
Сейчас начну креативить - сценарий писать... :P

Может, тоже мультик родится...

...например, о том, как Иван Грозный так и не убил своего сына... (продаю идею! недорого!) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Про Пушкина так себе... К тому же попахивает разжиганием межнациональной розни (внимательный зритель заметит это в конце ролика ;) ).

Про Раскольникова получилось концептуально. Отлично вписан "Ежик в тумане", а вот с "Дневным Дозором" заезженный ход получился.

Меня порвал городовой-сова, цыгане и чебурашка ака цыган :)

Короче, второй лучше.

У НОДа ролики простецкие - такие точно не будут друг-дружке пересылать по аське.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
(внимательный зритель заметит это в конце ролика wink.gif ).

А что там в конце такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
А что там в конце такого?

Показывают классную комнату. За партами сплошь все арапчата. И кто-то на задней парте чморит единственного случайно затесавшегося в класс зашуганного славянина :) Неполиткорректненько ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m@ks

Да такая реклама запоминается на долго :) Надеюсь еще что-нибудь из этого репертуара увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

m@ks

Пожалуйста, разгрузите подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей
...например, о том, как Иван Грозный так и не убил своего сына... (продаю идею! недорого!)

Эта сказочка уже есть... Дед бил-бил - не разбил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_start:
Про Пушкина так себе... К тому же попахивает разжиганием межнациональной розни (внимательный зритель заметит это в конце ролика ;) ).

Про Раскольникова получилось концептуально. Отлично вписан "Ежик в тумане", а вот с "Дневным Дозором" заезженный ход получился.

Меня порвал городовой-сова, цыгане и чебурашка ака цыган :)

Короче, второй лучше.

У НОДа ролики простецкие - такие точно не будут друг-дружке пересылать по аське.

1) В этой стране нац. рознь разжигают по большей части те, кому она постоянно мерещится и кто кричит об этом

2) Ролик интересный, неформальный и забавный, в общем порадовал. От перманентной злосмрадной злости и уныния Евгениев Гладких в блогах Dr.Web можно запросто впасть в депрессию, а это лечит :P . В общем респект и спасибо, ещё хочу =)

3) Думаю ESET вполне мог сделать смешной и забавный ролик, даже не менее забавный чем русская локализация их продуктов, и с таким подходом к креативу, тут с ними могла бы поспорить, наверно только Панда. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
3) Думаю ESET вполне мог сделать смешной и забавный ролик, даже не менее забавный чем русская локализация их продуктов, и с таким подходом к креативу, тут с ними могла бы поспорить, наверно только Панда. laugh.gif

О, да! Ждем роликов от Панды, суда по переводам, там умеют креативить. Если уж с переводом интерфейса так неосознанно получилось ...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashot
Это первый

Офигенный ролик.

При всем уважении к ЛК, но ролики с Пушкиным и Расскольниковым - унылое г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

Новенькое от ЛК =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.
Новенькое от ЛК =))

Этот ролик я увидел на ДР ФКЛК 28 августа как и все остальные собравшиеся...

Было весело когда Е.К. общался с фанатами и GBT ему принесли флешку типа с фотками которые он хотел нам показать ...

а тут на те ролик на автозапуске...Евгений секунд 10 не мог понять что за фигня...

со словами фиг с ним посмотрим все 80 человек плакали от смеха вместе с Е.К.

хотя этот ролик готовили к оф.представлению 7 сентября и обещали выложить в общий доступ 12 сентября.

Походу пираты и тут первые :lol:

чёрт соврал это было 28 августа...

P.S. у меня нет кнопки редактировать сообщения :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Вначале я все принял за чистую монету, а догадался о том, что это юмор, когда полетел валенок :lol:

А, вообще, могли бы и получше нарисовать, например, корова халтурная :P, но все равно улыбнуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic

Там всего один явный прокол - если корову со всего маху так жахнуть, она рухнет на пол с жутким грохотом. Для правдоподобия надо было бы изобразить такой грохот. А там телевизор громче коровы шандарахнулся))))

корова халтурная

На коровьи спецэффекты финансов не хватило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valet

Ничего вы не понимаете. :rolleyes:

Корова же самортизировать может, копытами от земли оттолкнуться, а телевизор на это не способен, потому и звук громче. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burbulator
Было весело когда Е.К. общался с фанатами и GBT ему принесли флешку типа с фотками которые он хотел нам показать ...

а тут на те ролик на автозапуске...Евгений секунд 10 не мог понять что за фигня...

надо же, пользователям автозапуск на флэшке советуют отключать, а сами себя не обезопасили :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.
надо же, пользователям автозапуск на флэшке советуют отключать, а сами себя не обезопасили :)

всё было спецом подстроено :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×