Перейти к содержанию
Андрей-001

Кликобаннерия продолжается...

Recommended Posts

SteelM

Меня доставало выпадающее окно про "выиграй миллион", когда сменил IE на Оперу и поставил блоки какие только можно :) оно перестало появляться. За последние пару месяцев где-то 3 раза всего выпадало какое-то окно с игрой уже не помню какое (просочилось гадость :) ) но оказалось ничего не происходит дальше если его просто выключить крестиком в углу окна. Да, блокировки в браузере очень помагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Такое впечатление, что ты единственный на этом портале не используешь AD Block+/Антибанер/что_угодно_другое :)

Umnik, всё просто Позиции - "Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу" и "У меня этого нет, значит этого явления не существует" - явно не моя. Я не обхожу проблему стороной, а внедряюсь в её суть.

Чтобы максимально защитить других, я и мои ПК должны быть одними из первых жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

А может быть это потому что для той китайской поделки нет вменяемых дополнений? ;)

Ставь клиентам KIS с его антибанером B) Или фуррифокс с АД Блоком. Оно, понимаешь, лучше во всех смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Оно, понимаешь, лучше во всех смыслах.

Угу. Но есть ещё альтернатива - Нетчарт Фильтр (бывш. adGuard). Режет рекламу не хуже AdBlock.

Только не всегда самостоятельно обновляется. Нужно частенько посматривать на дату обновления.

И если долго не обновлялась - удалить и скачать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilia

Грин-карта в начеле темы подняла настроение :). У меня только иногда игрушки выпрыгивают чтоб в них поиграли, и то не часто, а так тихо. Наверно КИС сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
У меня только иногда игрушки выпрыгивают чтоб в них поиграли, и то не часто, а так тихо. Наверно КИС сказывается.

Даже при KIS выпрыгивают? :D

А Анти-Баннер у вас включен или настроен?

Грин-карта в начеле темы подняла настроение

Это старая уже. Сейчас уже другие - т.с. расширенный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rodocop
Угу. Но есть ещё альтернатива - Нетчарт Фильтр (бывш. adGuard). Режет рекламу не хуже AdBlock.

Нетчарт - штука хорошая, но почему-то не со всеми браузерами работает. У меня не пашет с К-Meleon (да и фиг бы с ним - там АдБлок есть).

А еще я ставлю K9 Web Protection - еще один контент-фильтр - и до свидания. Забыл уже, как все эти гаврики выглядят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×