Перейти к содержанию
senyak

Вопрос про Firefox

Recommended Posts

senyak

Здравствуйте! Я созрел переустановить Windows, но как мне сохранить все настройки и плагины для Firefox, чтобы потом легко восстановить? Возможно ли так?

Спасибо!

Поделиться сообщением

senyak

Потом никаких проблем не будет? Он восстановит все плагины?

Поделиться сообщением

Skeptic

А я пользуюсь прогой MozBackup. Сохраняет все настройки, плагины, расширения и закладки даже портативных версий лисы.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Ego1st
Потом никаких проблем не будет? Он восстановит все плагины?

оказалось что будет, только сегодня была такая задача сейчас проверил работает через одно место=)

выяснилось что он просто архивирует профиль пользователя, я его распаковал и закинул туда куда надо, вообщем понял делать лучше всегда ручками=)

копируй профиль вручную и просто кидай обратно потом http://wiki.mozilla-russia.org/index.php/%...zilla%20Firefox

Поделиться сообщением

senyak

Skeptic - я попробую эту программу и отпишусь когда все сделаю. Всем спасибо!

Поделиться сообщением

senyak

Да, программа творит чудеса. Всем спасибо! Все удалось :)

Поделиться сообщением

• demkd
      В Win7 dns лог работать таки не будет, увы там он дырявый и почти все проходит мимо него, в win 8.0 в ограниченном виде будет работать.
      В Win11 лог отключается сразу, глюка как с 10-кой нет, что радует все-таки что-то исправляют.
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы были обновлены до версии 14.2.23.
    • demkd
      повторюсь, отключение сбора информации не происходит до перезагрузки из-за криворукости microsoft, врочем нагрузка низкая и можно и не отключать вообще, запущенный браузер иногда пишет на диск раз в 20 больше за тоже время и это если ему оперативки вполне хватает.
    • santy
      ясно, будет рекомендовать выполнить regt 40 сразу после создания образа автозапуска.
    • PR55.RP55
      Так не пойдёт. Люди бывает начинают лечение - выполняют первый скрипт куда включена команда regt 39 ( скрипт помогает ...)  и на этом всё. Если тем много - оператор может забыть о regt 40 Бывает  народ неделями не перезагружает PC ( не говоря о серверах ) Бывает народ занимается самолечением, или выполняет чужие скрипты, или "свои" скрипты из своей предыдущей\старой темы. т.е. параллельно с применением  regt 39 - должна создаваться задача которая по прошествии 2-3-х суток это дело прекратит.