IT-Shark

Мировое зло против проекта QIP

В этой теме 18 сообщений

2All: Вот Вы так переживаете по поводу сохранённых где - то Паролей...

А Вы не задумывались о том, что Вы и здесь их храните, на этом сервере? Почему человека надо обязательно грязью поливать?

Господа Мирандисты! Так вы не добъётесь ни полпроцента популярности, а если выяснится, что это сделал один из Вас Ваша "популярность" упадёт до нуля! Давайте без фанатизма?

Zilla , Одного этого вполне достаточно. И это рассчитано на массовую воспроизводимость. Не колупайте мне мозг - я своё дело знаю. Вы, видимо тоже: реклама на ура шпарит!

0

Поделиться сообщением

2All: Вот Вы так переживаете по поводу сохранённых где - то Паролей...

А Вы не задумывались о том, что Вы и здесь их храните, на этом сервере? Почему человека надо обязательно грязью поливать?

О госпади, я уже сто раз слышал эту фразу от квиповцев. Глупая фраза. Это совершенно разные вещи. Даже не буду писать почему.

Господа Мирандисты! Так вы не добъётесь ни полпроцента популярности, а если выяснится, что это сделал один из Вас Ваша "популярность" упадёт до нуля! Давайте без фанатизма?

Какой фанатизм, вы о чём?

Zilla , Одного этого вполне достаточно. И это рассчитано на массовую воспроизводимость. Не колупайте мне мозг - я своё дело знаю. Вы, видимо тоже: реклама на ура шпарит!

Блин, я вас не понимаю.. Какая ещё реклама? Какое дело?

0

Поделиться сообщением

где я написал что это одно и тоже?

Ego1st , Не далее, как здесь:

Дело в том, что если увести базу думается даже к cms можно поиметь не один десяток номеров асек..

Zilla , Я знаю почему. Квип ведь не Миранда, правда?

Mr. Justice, Тайм-аут по перекуру.

0

Поделиться сообщением

Zilla , Я знаю почему. Квип ведь не Миранда, правда?

Что вы знаете? при чём тут то, что квип не миранда? Идите выспитесь, вы несёте чушь.

0

Поделиться сообщением

Zilla , идите и проспитесь! А ещё лучше перечитайте свои посты. Полезно, знаете ли! Хотя бы иногда!

0

Поделиться сообщением

Извеняюсь.. IT-Shark, потрудились бы хотя бы выделить цитаты из моих постов, к которой написали ответ.. А то не понятно что вы пишете.

0

Поделиться сообщением

Zilla , а то я не выделял?! МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ ТРОЛЛИТЬ????????

Agent , ОК! Раунд закончен.

0

Поделиться сообщением

А вот и Истина:

”Я теперь тоже из принципа не буду миранду вообще рассматривать как клиент. Сегодня хабр стал последней каплей перед полным сносом миранды с компа. Хотя ещё месяц назад я реально задумывался о переходе”

Без комментариев.

0

Поделиться сообщением

Ego1st

Сейчас не лучший момент делиться ссылкой. :) У меня нет времени на сборку, даже сегодня и завтра рабочие дни, а в Пн пойду с женой гулять. Но в этом месяце ею начну заниматься, если все срастется. Тогда и отпишу в ПМ

Про PR Миранды. Нам он не нужен просто потому что не нужны пользователи-планктон. Когда в конференцию забегают с вопросом "а как в Миранде сделать это" - отвечаем. И на следующий вопрос отвечаем. И на еще пяток. А потом даем универсальный ответ - qip.ru. Миранда - это программа, которая может и должна затачиваться под конкретного человека, а квип прост и тем хорош для многих.

А еще я не пойму, с чего это после взлома квипору здесь, прямо в этой теме, начались непонятные выпады на Миранду? Даже в нашей конференции это прошло так:

- Ильхама ломанул: <ссылка на хабр>

- :)

- Ггг

- Что-то у меня из транка не собирается. Это только у меня так?

Т.е. ну вот по барабану нам всем. Вообще наплевать. Ни холодно, ни жарко.

Как-то FYR (автор популярнейшего контакт листа clist_modern) придумал такую, очень точную шутку: ВЫРЕЗАЛ Ниже оригинал

типичная беседа разраба миранды с новичком:

- а скажите как сделать такую фигню чтобы было так и так, а потом вот эдак а потом через вот так и чтобы красиво и быстро...

- ну сначала открыть эту настройку, потом ту потом здесь галочку поставить потом в бубен постучасть и будет как вы хотите...

- у как все сложно.. пойду я лучше на квип...

Квип:

- а скажите как ...

- никак

- ой спасибо какой класный клиент.. и какой простой в настройках и все могет...

P.S. эта цитата не для оскорбления разработчиков, она просто показывает мышления стандартных ламеров...

© FYR, persei.

Отредактировал Umnik
0

Поделиться сообщением

Umnik , от Вас это было малоожидаемо. Вы полистайте Интернет: постоянно всплывает Миранда там, где у Квипа проблемы. Вам пиар не нужен? Не коррелирует - ну ни грамма!

Пиар на букву - это мощно. Давайте будем объективны? Вам это по Форум - статусу положено: объективность и беспристрастность.

Сижу в очках - перечисленного в упор не вижу. По меньшей мере некрасиво.

Измочаленная тема: не нравится - не кушай!

Что Вы к другим - то лезете? Ну не нужен никому Ваш ОпенСорс!

Линук #2: СКОЛЬКО МОЖНО?

0

Поделиться сообщением

IT-Shark

Не путай сообщество Миранды и миранда-пользователей. Сообщество не пиарит Миранду, оно лишь держит miranda-im.org, miranda.im, miranda-planet.com + конференции Миранды в жаббере, развивает их, отвечает на вопросы. Всё. А QIP до недавного времени мне усиленно предлагал Гугл и Яндекс, при запросе "miranda".

Что Вы к другим - то лезете?

Блин, да где? Мне, ровно как и всем членам сообщества наплевать на то, что там у квипа и любого другого ИМ творится с высокой колокольни.

Ну не нужен никому Ваш ОпенСорс!

Ну не нужен и слава Богу. Не забудь удалить jabber.dll из Инфиума.

QIP vs. мировая ненависть будет выделено в отдельную тему

0

Поделиться сообщением

Блин, да где? Мне, ровно как и всем членам сообщества наплевать на то, что там у квипа и любого другого ИМ творится с высокой колокольни.

И тем не менее,Вы вступили в дисскусию.

0

Поделиться сообщением

Просто_Юзер

Вступил. Мне это, кажется, не запрещено.

0

Поделиться сообщением

Просто_Юзер

Вступил. Мне это, кажется, не запрещено.

Я не сказал что это запрещено,но Вы же отписались что Вам всё равно на проблемы с КВП?

0

Поделиться сообщением

Да, все равно. Но неприятно, когда как-то очень так криво говорят о проекте Miranda IM

0

Поделиться сообщением

Угу.А чтобы потом не говорить такие "спасибы",надо было более-менее сложнее пароли поставить,а то если посмотреть...да и админки располагались в не очень-то и скрытых местах.

0

Поделиться сообщением

А вот и Истина:

Без комментариев.

А че тут комментировать? Человек вовремя одумался и не совершил глупости :)

Ну не нужен никому Ваш ОпенСорс!

Линук #2: СКОЛЬКО МОЖНО?

Игорь Михайлович, вы за всю подсесть не расписывайтесь ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Зайцев Олег
      Сработала блокировка на очередной странный архив, я выкинул его из потока, сейчас все должно работать как положено.
    • AM_Bot
      Инструмент, предположительно связанный с группой хакеров Equation Group, был представлен публике примерно неделю назад. Теперь же исследователи отмечают его появление в реальных атаках. Читать далее
    • AM_Bot
      Обновление, выпущенное Webroot, считает вредоносными легитимные файлы и сайты. Многие клиенты обратились в социальные сети и форум Webroot, чтобы пожаловаться на то, что обновление вызвало серьезные проблемы в их организациях. Судя по сообщениям, пострадали сотни и даже тысячи пользователей. Читать далее
    • AM_Bot
      Исследователи Check Point предупреждают о том, что крохотные изображения, отслеживающие поведение пользователей, начали появляться в фишинговых кампаниях, в которых хакеры используют их для сбора информации о своих жертвах. Читать далее
    • demkd
      А вот "странные файлы" в корне дисков после работы uVS это глюк, в некоторых системах проявляется в полный рост, смешно но способа удалить некоторые файлы их из активной системы просто нет, в некоторых случаях может помочь загрузка в безопасный режим. ---------------------------------------------------------
       4.00 Beta 13
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлена возможность вычислять и помещать в базу проверенных хэши
         объектов. (ссылки, guid-ы и т.п. при работе с образом)  o Ссылки содержащие символы отличные от ASCII теперь получают статсу подозрительного объекта.  o Исправлена ошибка из-за которой в корне диска могли оставаться файлы *.tmp (после обновления списка)
         к сожалению из-за глюка windows некоторые из них не удаляются из активной системы даже после перезагрузки
         и удалить их можно лишь загрузившись с диска или из другой системы.