le0n

Symantec Backup Exec

В этой теме 1 сообщение

Здравствуйте!

Планирую использовать backup exec для резервного копировани почтовых серверов exchange 2007.

Прочитал документацию, но так толком и не понял что мне делать в случае отказа системы когда мне нужно восстановить весь сервер эксчендж.

Везде описано как востановить ящик/письмо/базу, а если мне нужно восстановить полностью сервер что мне делать, каков должен быть порядок моих действий?

И не совсем понял чем принципиально отличаются Backup Exec System Recovery от Backup Exec, в каком случае используется один продукт а не другой?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • demkd
      Похоже очередной винт загибается, обновления и вход в лк будут недоступны на время устранения проблемы (до суток), веб-сервер и сервер анализа образов могут быть периодически недоступны.
      ...
      База синхронизируется почти с нуля так что балансы в лк неактуальные до тех пор пока не завершится синхронизация с сетью, одинокий бэд на винте убил базу блоков.
    • AM_Bot
      На вопросы аналитического центра Anti-Malware.ru любезно согласилась ответить Наталья Касперская, президент Группы компаний InfoWatch. Это интервью продолжает цикл публикаций в рубрике «Индустрия в лицах». Читать далее
    • PR55.RP55
      Demkd В системах есть штатный файл:  C:\Windows\PFRO.log " Это файл содержит «информацию о предстоящих переименованиях ( и удалении ) файлов» (pending file rename operations, PFRO).
      То  есть список файлов которые нужно переименовать ( удалить ), или переместить  (например в ходе обновления систем), но сейчас это сделать нельзя (  загружен в память ...).  Файл будет переименован после перезагрузки. " Получается, что при создании образа втозапуска ( в аналогичной ситуации ) Переименованный файл просто не попадёт в образ... Значит нужно обрабатывать информацию из PFRO.log И добавлять запись ( прогноз ) ( в Инфо. ) Типа:  Файл: \C:\Users\D36B~1\AppData\Local\Temp\nsqA278.tmp\xml.dll Будет переименован... ( При необходимости ... для его удаления воспользуйтесь сигнатурой )  
    • Farra
      Без вложений мало что можно заработать. Почитайте лучше статью про мобильные приложения, которые можно разработать http://wezom.com.ua/blog/razrabotka-mobilnyh-prilozhenij-kak-biznes  Это кстати недорого. А прибыль будет постоянной, почитайте статьи на эту тему в блоге веб агентства ВЕЗОМ.
    • Farra
      Ну вам бы сменить компанию, может веб студия ВЕЗОМ? Посмотрите в поиске. Везом.ру (только на англ.)