Перейти к содержанию
3TE116

Бесплатный Антивир красный почему-то

Recommended Posts

3TE116

У родителей на ноутбуке стоит фришная версия.Виста.Картина вот такая.

Делаю апдейт - иконка красная.

Лицензия - иконка красная.

Скачал по новой,переустановил,бац,а тут тажа самая картина.

В чём дело и причина?

Может хотят заставить бесплатников сесть на платные?

Поделиться сообщением

Zilla

Скрин можно? Я не понял где иконка красная.

Поделиться сообщением

3TE116

В главном окне.Жму апдейт и делаю его,а иконка красная.Лицензия тоже красная.Странно то,что бесплатная версия и такие проблемы.Даже после переустановки тоже.

Скрин позже могу сделать.

Поделиться сообщением

vovan7777

current license file.

http://www.free-av.com/en/pages/22/faq.html

скачайте и установите новый ключ лицензии для free через менеджер лицензий поменяйте.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

3TE116

Пытался его установить и всё безуспешно.Старый ключ переименовывал в old и просто копировал - ничего не помогло.

Объясните плиз,как сделать?

На сайте я читал,но не помогло,может чего не так делаю.

Поделиться сообщением

vovan7777

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=52668

тут есть утилита для корректного и полного удаления avira

снесите ее полностью с пк.

потом отключите восстановление системы и прочистите на предмет следов avira еще утилитой JV16 POWER TOOLS

перезагрузитесь

скачайте последнюю сборку с www.free-av.com

тот же key вставьте

если и это не поможет,то надо смотреть логи тогда.

или снести ее совсем ,на время и поставить премиум рус или англ.

с ключем на 6 месяцев.

могла программа глюкануть или на сервере обновлений ошибка у них,тогда надо ждать до следующего апдейта-только его не загрузить если лиц.просроченной бьет...

выведите авиру с пк полностью и следы из реестра.

также можно попробовать rescue CD от Авиры,копируем на cd и в биос ставим -грузиться с диска.

http://www.free-av.com/en/tools/12/avira_a...cue_system.html

Поделиться сообщением

Андрей-001

Похоже, что у меня так же было, но на XP. Что-то Антивирус Avira AntiVir не мог обновиться сразу после установки. А потом, пока я был онлайн, программа обновилась и иконка позеленела.

Кстати, судя по отчётам, которые АAA формирует, по умолчанию он должен обновляться каждые 2 часа, и если к указанному времени не может произвести обновление (нет связи, нет обновлений, сервер молчит), то пишет, что обновление не удалось и иконка краснеет.

Если ситуация не изменится в течение 1-2 часов после установки, то пост vovan7777 вам в помощь. :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• alexkirilov2018
      Добро пожаловать на сайт! Портал новостей «Листай.ру» создан с целью отражения общественной новостной повестки в России и мире. У нас на сайте любой пользователь может ознакомиться со свежей и актуальной информацией по большинству значимых общественных тем в стране. Среди таких тем: Политика, экономика, пенсионные вопросы, ЖКХ, деньги, вопросы изменений в действующее законодательство РФ, дачные темы, спорт, техника и многое другое.
    • alexkirilov2018
      Наказывать нужно за расклейку таких вот украшений!
    • Gannadey
      Мы когда переехали в этот поселок, то тоже, само собой задавались этим вопросом. Так как работа у меня связана с интернетом, то мне бы хотелось, помимо дешевых тарифов и хорошего интернета, ещё и быстрое подключение. Полазил по сайтам провайдеров и фразочки типа " подключение в течении 3-4х дней" меня никак не устраивали. Но нашёл здесь https://it-yota.ru/uslugi/internet-mosoblast/dmitrovskij-rajon/poselok-nekrasovskij.html , что подключают в тот же день, глянул и на тарифы, условия и всё меня устроило. Подключили и вправду в тот же день, всё работает отлично. Сбоев и обрывов сети не было. 
    • Elisea
      Приветствую! Есть кто из Подмосковья? Переехали в поселок Некрасовский совсем недавно, под Дмитровым. Нужно подключить интернет. Какой провайдер получше будет?
    • fafa
      Очень странно, как по мне. Так как этот товар не подходит для такого вариант продвижения. Как мне казалось то лучше использовать прямую рекламу не думали? Тем более что товар не такой дешевый и рассчитан немного на другую аудиторию.