Перейти к содержанию
AM_Bot

Panda Security выпускает первый в мире бесплатный "облачный" антивирус Panda Cloud Antivirus

Recommended Posts

AM_Bot

Компания Panda Security объявила о глобальном выходе бета-версии Panda Cloud Antivirus – первого в мире бесплатного "облачного" антивируса, работа которого целиком основана на принципе защиты "из облака" в режиме реального времени. Сверхлегкий "тонкий клиент" для защиты компьютера влияет на производительность ПК в среднем на 50% меньше традиционного антивируса. Пользователи могут скачать бесплатный продукт на сайте http://www.cloudantivirus.com.читать дальше

Поделиться сообщением

Андрей-001

18 Мб для облака не так уж и мало. :(

Как я понял, ему нужно постоянное подключение к Интернет, иначе детекта не будет.

Поделиться сообщением

p2u
18 Мб для облака не так уж и мало. :(

Как я понял, ему нужно постоянное подключение к Интернет, иначе детекта не будет.

Не совсем. Детект будет, но он может быть менее эффективен - не основан на самых последних базах. Всё равно не вижу ничего в этой системе. Дело в том, что для удаления/лечения определённых зловредов надо всё равно:

* отключить восстановление системы

* отключить Интернет

Кто скажет бедному чайнику, что надо делать и как это делается?

А что будет, когда зловред блокирует доступ к серверам Panda Security? Есть же такие?

Нет, кроме как средство против пиратства эта система ничего такого не даст. По-моему именно для этого всё и делается: индексирование пиратов (не только продуктов, но и медиа файлов, и т.д.)... Как только эта цель будет достигнута, появятся другие... ph34r.gif

Paul

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• potopa
      А мне вот интересно, если вы работает учителем, у вас есть свой сайт? Я вот, например, работаю учителем и у меня есть свой сайт. Как по мне, именно учителю он нужен обязательно. Ведь сайт позволит родителям и ученикам быть на связи, к тому же расскажет о вас, как о профессионале, а это очень важно. Вы сможете добавлять на сайт ваши достижения и много другой информации. Если вы захотите обзавестись тоже сайтом учителя, не пугайтесь, самому его создавать не нужно, это трудно. Его без проблем можно сделать в конструкторе, уже есть готовый шаблон. Вот здесь, например, можете создать сайт учителя бесплатно. Лично я в этом конструкторе создавал. Там все просто, любой справиться, на сайте найдете подробную инструкцию. Так что создавайте свой сайт и успехов вам в преподавании))
    • gromm
      Выбор кровельного материала для крыши своего дома не такое уж простое задание, потому что как правило крыша делается на десятки лет. Я вот в выборе материала не ошибся, когда выбрал черепицу . Приобрел ее по выгодной цене на сайте: https://stalintex.ru/catalog/metallocherepitsa-monterrey/  , через который также нанял бригаду монтажников. Они мне и сделали красивую и качественную крышу.
    • gromm
      Искала дизайнера интерьера для родителей. Мои старички решили обустроить квартиру по новому к золотому юбилею. Была ограничена во времени. И к своему удивлению нашла фирму и решила заказать дизайн проект дома https://zolotoyflamingo.ru/ . Родители отпраздновали свой юбилей в обновленном доме.
    • gromm
    • gromm