Перейти к содержанию
Nexus

Русские версии Avira Antivir 9

Recommended Posts

senyak

Сайты не работают. Что на них? Лохотрон наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyudmila
Сайты не работают. Что на них? Лохотрон наверное :)

Сайт работает .Первый - интернет-адрес , второй - для входа из локальной сети г. Магадана

На них информация об Антивирусном центре Avira AntiVir. Еще на них работает служба Технической поддержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan7777
Сайт работает .Первый - интернет-адрес , второй - для входа из локальной сети г. Магадана

На них информация об Антивирусном центре Avira AntiVir. Еще на них работает служба Технической поддержки

а к нам локальная сеть Магадана как относится?

тех.поддержка в чем заключается?

только для своих лицензионных пользователей или для всех вообще?

и в чем отличие от поддержки форума Белгорода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_
Сайт работает .Первый - интернет-адрес , второй - для входа из локальной сети г. Магадана

На них информация об Антивирусном центре Avira AntiVir. Еще на них работает служба Технической поддержки

Что-то хреново совсем работает - белую страницу показывает. Пробовал разными браузерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

О, первый открылся нормально, второй не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116
Мы предлагаем Вам офигительный антивирус Avira AntiVir в качестве надежной защиты от цифровых угроз.

111.gif

Если серьёзно,то антивирус действительно отличный.Кого пересадил на него после Нода,то они Avira AntiVir очень довольны.Особенно у парня у которого после Нода Авира 437 разнообразного вирья поубивала.Так он на ней сидит уже год с небольшим и очень доволен,недавно спрашивал его.

А женщина,которая видать забыла,что я говорил про Нод.Теперь поверила,что я не врал.Приглашает к себе комп чистить.

Осталось добраться до дочек директора и прочитать морали на тему безопасности.А то техник впихнул им мусор и директор доволен.Думаю,что всё же учить их надо.Наберусь смелости только.

"Я не трус,но я боюсь!" - с одного фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Приходилось выслушивать разные мнения.

Вот одно из них, новенькое, женское, сегодняшнее:

- Не надо мне больше Авиру!

- Почему?

- Я ею просканировала, и она нашла кучу вирусов!

- Ну и в чём же дело. Она же нашла?

- Но как же она могла пропустить?!

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan7777
- Я ею просканировала, и она нашла кучу вирусов!

- Ну и в чём же дело. Она же нашла?

- Но как же она могла пропустить?!

если у нее до этого авира стояла и она ей Полную проверку системы не делала пару лет,то какой с неопытного спрос?

надо было ей поставить в планировщике задач-задание на полную проверку системы в Пн в 10.00 ,когда работать начнет.

люди сами не заботятся о своей безопасности,то почему кто то должен думать за них?

профилактика и ТО нужны и Мерседесам тоже иногда..

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Андрей-001

Так если у нее стояла Авира все это время, то ее слова очень логичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Umnik

Не согласен я с тобой.У меня,как и у других таких проблем нету с Авирой.К тому же антивирусу тоже надо помочь и довести безопасность до нужной кондиции.

А то,что женщина заявляет,как Авира могла вирус пропустить,то нам вроде как известно,что 100% антивирусов не бывает.Согласен,что не всем это понятно.

Ведь путь такой Вирус - Заболевший им(-и) - ВирЛаб - Базы - Обновление у конечного пользователя.Против новых вирусов ни один из антивирусов своё Я никогда не скажет,т.е. может новый вирус и обнаружит,то в следующий раз антивирус может и не увидеть.

Тут важно обезопаситься как следует и проблем меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan7777
Так если у нее стояла Авира все это время, то ее слова очень логичны.

У Авиры есть задание при установке на Полную проверку системы по пятницам вроде вечером и если в это время пк-выключен,то при включении в субботу,к примеру,задание автоматически не начнется...

не видел,чтобы у касперского-полная проверка системы делалась на автомате всегда тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

3TE116

И зачем вся эта речь? Я сказал, что в ее словах логика есть.

vovan7777

Я тоже не видел. Еще поофтопим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STALK:ER

прошу прощение за оффтоп...

а что с белгородским форумом - как-то тихо все... и у МакДака висит отставка.... к чему-бы это...

еще раз прошу прощение за оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Нету там никого,все ушли оттуда.Там помогать даже некому.Зато тут и не только можно нормально в дружеской обстановке поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nexus

Все хочу уточнить...есть ли различия, русская или английская версия? (кроме языка конечно), а то говорят якобы на английскую обновления компонентов и тд. приходят быстрей, защита лучше. Кто знает, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Обновления приходят так же, это не зависит от языка. Защита одинаковая. Просто в русской 9 версии были проблемы приема почты, она блокировала прием, но на русском форуме Авиры уже лежит новый компонент, исправленный. Может быть он уже приходит с обновлениями. Короче, ставьте русскую

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Обновления приходят так же, это не зависит от языка.

Вы серьёзно? Обновления компонентов на рус. версию приходят с большими опозданиями, практически на месяц даже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Хм... Спрошу на форуме

Где-то тут была новость, что Авира переходит на новый стандарт обновлений. Я спросил, для чего это и мне ответили:

Раньше для инкрементного обновления использовалось 4 файла большого размера (antivir0.vdf ... antivir3.vdf), теперь - в новом формате - 32 файла, каждый из которых намного меньше по размеру (vbase000.vdf ... vbase031.vdf).

Понятно, что при необходимости обновить часть сигнатур, можно докачать один или несколько небольших файлов.

Раньше скачивались файлы большего размера.

Но вот еще интересный момент:

Для версии 8 формат обновлений - ivdf - будет поддерживаться до 30 марта. А потом, видимо, восьмерка не сможет обновляться. увы. (я поняла так).

Именно так.

8 прикроют :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Вы серьёзно? Обновления компонентов на рус. версию приходят с большими опозданиями, практически на месяц даже..

Мне кажется вы говорите о разных обновлениях. Есть обновления антивирусных баз, они приходят для всех языковых версий одновременно, было странно обратное. А есть обновления версий самого антивируса, здесь все завязано на локализацию, тесты и т.п., поэтому может быть разрыв по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kilimanjaro

Вышла официальная русская версия Avira AntiVir Personal 9 - бесплатного антивируса для домашнего использования.

Русская версия сайта free-av.com

http://free-av.com/ru

Скачать русскую версию Avira AntiVir Personal 9

http://dlce.antivir.com/package/wks_avira/...personal_ru.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox

А что теперь с avirus.ru делать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Можно там и спросить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стопитцот

Наконец-то очнулись и русифицировали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox

Что значит очнулись? У многих антивирусных компаний даже на английском нет подобного продукта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Lavillwrone
      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед
      Tegs: anti-spata7 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spcs1 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spg20 купить онлайн в интернет-магазине химмед

      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/develosil-xg-c30m-5um-id=274950
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×