AM_Bot

Лаборатория Касперского выпустила в релиз персональные...

В этой теме 3 сообщения

Лаборатория Касперского представила в России новое поколение продуктов для защиты персонального компьютера – Антивирус Касперского 6.0 и Kaspersky Internet Security 6.0. Антивирус Касперского 6.0 защищает персональный компьютер от проникновения вредоносных программ, в то время как Kaspersky Internet Security 6.0 обеспечивает комплексную безопасность ПК от всех типов электронных угроз – вредоносных и шпионских программ, хакерских атак, сетевого мошенничества и спам-рассылок. Продукты построены на основе улучшенных реактивных антивирусных технологий, включающих в себя множество изменений по сравнению с версиями 5.0 и принципиально новых проактивных технологий.

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением

а как с 5.0 переходить на 6.0, я имею ввиду в лицензионной политике?

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

бесплатно

http://www.kaspersky.ru/upgrade

Поделиться сообщением

Вот тут я нашел правила перехода

http://www.kaspersky.ru/upgrade

Если кратко, то пользователи KAV 5.0 переходят на KAV 6.0 бесплатно, а на KIS 6.0 со скидкой 30%.

С KAV Pro 5.0 и KPSS 1.0 - бесплатно на KIS 6.0 (особенно приятно это для пользователей версии Pro :-))

Также бесплатно на KIS 6.0 переходят те, у кого есть KAV 5.0 + Anti-hacker.

Естественно все бесплатные варианты перехода актуальны при наличии действующих лицензии, а если она истекла, то купить все продукты новой линейки 6.0 можно со скидкой 30%.

Я понял так, довольно сложно получилось ...

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS