«Легализация» по-касперски - Страница 2 - Антивирус Касперского - покупка, использование и решение проблем - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию

Recommended Posts

Umnik

К слову так. Для пиратов акция временная, а для пользователей скидка продления постоянная. Те, кто переходил с 7-ки вообще получили продление + расширение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
переход с продукции другого АВ вендора со скидкой 50%

Только надобно добавить - для пользователей годовых лицензий.

1,3,6-месячные пойдут в отказ. И так не только у ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Касперского не покупал ни разу, так что о скидке для постоянных клиентов я не в курсе. Если для "постоянщиков" таки есть подобная скидка, как и для пиратов (в том же размере), тогда беру свои слова обратно о недоработках ПиАр отдела ЛК

http://www.kaspersky.ru/renew

перед теми, кто не использовал антивирус вовсе, и теперь тоже желает приобрести лицензию. и только. никаких скидок на продление сюда примешивать не надо, это ведь не относится к теме.

судя по картинке ниже, тех кто не использует ну никаких антивирусов вовсе процента 2 (это из есетовского исследования)

12.JPG

post-10-1241011086_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svv
Это еще почему? А на переход с продукции другого АВ вендора со скидкой 50%...? ;)

потому, что (как и Ваше упоминание про "переход с продукции другого вендора" со скидкой 50%) скидки для легальных пользователей при продлении лицензии не относятся к обсуждаемой акции под названием "легализация".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
потому, что (как и Ваше упоминание про "переход с продукции другого вендора" со скидкой 50%) скидки для легальных пользователей при продлении лицензии не относятся к обсуждаемой акции под названием "легализация".

Мое упоминание по поводу скидки на продление и упоминание на скидку про переход со стороннего продукта был ответом на пост Сергея:

....как-то все неправильно по отношению к тем, кто купил антивирус Касперского за свои деньги и ничего не воровал. Им никаких подарков или бонусов. А тем, кто украл дается скидка наоборот.

Легальные пользователи тоже имеют скидки и бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svv
Мое упоминание по поводу скидки на продление и упоминание на скидку про переход со стороннего продукта был ответом на пост Сергея:

....

Легальные пользователи тоже имеют скидки и бонусы.

беспредметный разговор и запутывание. :angry:

Окончательная ясность такова: ответ Ваш был на моё сообщение, которое Вы и цитировали тогда; легальные пользователи не имеют отношения к обсуждаемой теме. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
беспредметный разговор и запутывание. :angry:

Окончательная ясность такова: ответ Ваш был на моё сообщение, которое Вы и цитировали тогда; легальные пользователи не имеют отношения к обсуждаемой теме. B)

Никто никого не запутывает. Перечитайте весь топик в целом и посмотрите что кто и кому отвечал!

P.S. Ясность исключительно для Вас такова,как вы ее описали.

P.P.S. Мдя, народ у нас жадный. Давайте еще и на MS наедем...:

Предложение бесплатной копии:корпорация Майкрософт бесплатно предоставит подлинную копию системы Windows XP взамен поддельной. Для этого потребуется предоставить документ, удостоверяющий покупку, компакт-диск с поддельной копией и отчет об обнаружении поддельного продукта с указанием подробных сведений о покупке. Бесплатные копии можно получить только в обмен на поддельные версии Windows высокого уровня исполнения.

Предложение электронного ключа лицензии Клиентам, обнаружившим в результате проверки WGA, что их система Windows поддельна, но не соответствующим критериям для предложения бесплатной копии или не желающим им воспользоваться, корпорация Microsoft предлагает альтернативный вариант. Такие клиенты смогут приобрести лицензию на комплект Windows Genuine Advantage Kit для Windows XP непосредственно у корпорации Microsoft через Интернет по специальной цене. Комплект Windows Genuine Advantage Kit для Windows XP включает новый 25-значный ключ продукта и средство Windows Product Key Update для электронного преобразования поддельной копии Windows XP в подлинную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antal

Avira также часто выкидывает промо акции получения ключей на 3 месяца и менее часто на полгода. Интересно те кто купил лицензию также чувствуют себя ущемлёнными ? Или политика уже двух антивирусных компаний ошибочна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Интересно те кто купил лицензию также чувствуют себя ущемлёнными ?

Сначала, скорее всего, да. А потом, всё зависит от работы самой программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Lamer_

Обыкновенный маркетинговый ход , так как Каспер уже давно бесплатный... :rolleyes: Боятся , что все об этом узнают... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Обсуждение на эту тему вполне могло бы отсутствовать, достаточно было пойти по пути, который избрали создатели продукта DrWeb - во время обновления на сервер передаётся номер ключевого файла. Вот собственно и всё. Не надо им шариться по форумам в поисках украденных ключей. И, соответственно, необходимость в проведении подобных акций просто отпадает. Зачем заставлять людей признаваться в противоправных действиях, если и так об этом известно всё автоматически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Вы всерьез полагаете, что сотрудники ЛК "шарятся по форумам" в поисках левых ключей? Не будьте наивны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Не будьте наивны.

Вот именно - для это есть другие средства!

Попробуйте зайти на сайт, где выложены ключи, при работающем KAV/KIS.

Мигом будет написано:

Это сайт блокирован KAV/KIS как замеченный в распространении ключей KAV/KIS.

Tip!

Все ключи, представленные там банятся при первом же обновлении программы.

Неужели люди ещё надеются на дармовщинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

svv. Danilka прошу прекратить нелепую переписку не о чём, посты удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Lamer_
Вот именно - для это есть другие средства!

Попробуйте зайти на сайт, где выложены ключи, при работающем KAV/KIS.

Мигом будет написано:

Это сайт блокирован KAV/KIS как замеченный в распространении ключей KAV/KIS.

Tip!

Все ключи, представленные там банятся при первом же обновлении программы.

Неужели люди ещё надеются на дармовщинку?

А зачем нужны ключи, если можно триалку раз в месяц регистрировать :lol: ?? Давно уже не ищу ключей для KAV/KIS.... ;)

PS: В нете есть прога которая это делает.. длинная ветка тестеров на форуме для неё... У меня только один вопрос возникает, почему программеры ЛК не могут её убить... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
А зачем нужны ключи, если можно триалку раз в месяц регистрировать :lol: ?? Давно уже не ищу ключей для KAV/KIS.... ;)

Конечно система пробных версий сама позволяет так делать, но никакого прикола я в этом не вижу. Злоупотребление доверием в любом проявлении - это просто грустно... Лучше стали бы бета-тестером. В таком случае вам каждый год дают ключ на продукт вашего выбора...

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Lamer_

При всём моём уважении к Вам, я не вижу смысла заморачиваться с тестами , если и так могу бесплатно юзать его без всяких там ключей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

_Lamer_

Хватит хвалиться в таком ключе. Правила никто не отменял. Были бы у меня права в этой ветке, получили бы уже предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
При всём моём уважении к Вам, я не вижу смысла заморачиваться с тестами , если и так могу бесплатно юзать его без всяких там ключей.....

Я никого не осуждаю, _Lamer_, но просто искрене надеюсь, что вы однажды тоже не попадёте как этот человек. Это того не стоит, мне так кажется. Комп можно по-другому защищать, и вы это знаете, потому что не совсем чайник... :)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Lamer_
_Lamer_

Хватит хвалиться в таком ключе. Правила никто не отменял. Были бы у меня права в этой ветке, получили бы уже предупреждение.

А кто говорит о ключах ??? Потрудитесь внимательно прочитать мои посты, перед тем как предупреждать.

Как раз я и говорю о том, что не нужны на данный момент ключи. А каждый месяц активировать пробную версию... И программеры ЛК ничего не могут с этим сделать :lol: . Легализация это повторюсь маркетинговоый ход, что бы хоть как то привлечь покупателей, а не пользователей это программы ;)

Вчера купил журнал "Компьютер билд" №9 за 2009год и что я вижу на стр 52 ?? Групповой тест : Антишпионские программы. Тестировались восемь "смерш"-программ и типа для сравнения не кто иной как КИС2009. Первое место- конечно КИС 2009. Все рады, а то что тест был не среди вендоров, а среди утилит, ни кому говорить не надо..... "Спартак-чемпион" :lol: Вот это проплаченная реклама... а вы легализация-легализация.. ну прям как дети ;)

Я никого не осуждаю, _Lamer_, но просто искрене надеюсь, что вы однажды тоже не попадёте как этот человек. Это того не стоит, мне так кажется. Комп можно по-другому защищать, и вы это знаете, потому что не совсем чайник... :)

Paul

Я под эту категорию не подпадаю - за триал пока ещё ни кого не садят :rolleyes:

ЗЫ: Если вы ещё не знаете об этой программке кину ссылку на неё и форум поддержки и форум её создателя...(только для двух аппонентов в этом посте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Триал дается 1 раз на 1 месяц в текущей установке Windows. Сброс - это нарушение ГК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Триал дается 1 раз на 1 месяц

Вот именно!

Я вообще не вижу смысла домашним пользователям сейчас заморачиваться с какими бы то ни было краками.

При наличии adsl и домашнего безлимита можно скачать и пользоваться один месяц KAV, другой - KIS, третий - Dr.Web Антивирус, четвёртый - Dr.Web SS, пятый - Avira Antivir, шестой - Avira SS, потом NOD32 с SS, наконец - действует акция три месяца с Norton 360 v.3...

Последовательность можно выбирать самим.

Благо акций и презентов в наше время хватает. Следите за работой форума и вы всегда будете при новейшем антивирусе или SS, пока не выберите для себя самый лучший. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antal
Я никого не осуждаю, _Lamer_, но просто искрене надеюсь, что вы однажды тоже не попадёте как этот человек. Это того не стоит, мне так кажется.

Paul

Не верьте всему , что написано ! Задайте себе вопрос почему к нему и как вообще попали к нему в квартиру. А вывод прост, товарищ где жутко светился либо контрафактом торговал, либо устанавливал всем подряд.

Вот именно!

Я вообще не вижу смысла домашним пользователям сейчас заморачиваться с какими бы то ни было краками.

При наличии adsl и домашнего безлимита можно скачать и пользоваться один месяц KAV, другой - KIS, третий - Dr.Web Антивирус, четвёртый - Dr.Web SS, пятый - Avira Antivir, шестой - Avira SS, потом NOD32 с SS, наконец - действует акция три месяца с Norton 360 v.3...

Последовательность можно выбирать самим.

Благо акций и презентов в наше время хватает. Следите за работой форума и вы всегда будете при новейшем антивирусе или SS, пока не выберите для себя самый лучший. :)

А если мне некоторые продукты из вашего списка не нравятся, либо в силу того, что продукты разные по функциям например как KAV и KIS или по настройкам разные простому пользователю такую чехарду не потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Lamer_
Триал дается 1 раз на 1 месяц в текущей установке Windows. Сброс - это нарушение ГК РФ.

А кто сбрасывает то ??? все пользуют в течении 30 дней с момента активации :rolleyes: А до этого, неактивированная программа у меня может быть установленна сколько угодно долго... Повторюсь не об этом тема, кстати а Про текущую установку Windows сами придумали ??? ;)

ЗЫ: Представляю как сотрудники ЛК совместно с сотрудниками службы "К" и при поддержке Спецназа МВД врываются в каждую квартиру имеющую компьютер, на предмет поиска маленькой программки, не требующей инсталяции... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
А если мне некоторые продукты из вашего списка не нравятся, либо в силу того, что продукты разные по функциям например как KAV и KIS или по настройкам разные простому пользователю такую чехарду не потянуть.

Ну давайте упростим :)

Поставьте Авиру Premium SS, KIS 2009, Бит Дефендер Тотал Протект и Нортон 360 - вот вам защита почти на год (если Авира SS с полугодовой промо-лицензией). Потом можно и систему переставить и заново все по кругу ;)

Конечно, это нищебродство, но тоже вариант ;)

А то, что Lamer предпочитает возюкаться с перестановкой триалок+чистка системы от ее следов, так это потому что, как говорят украинцы "пан мае час та натхнення" (у господина есть время и вдохновение) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • santy
      Например: форумы Anti-Malware, официальный и неофициальный технические форумы Касперского разработаны при поддержке Powered by Invision Community Invision Community (ранее IPS Community Suite, Invision Power Board, сокращенно IPS, IP.Suite или IP.Board) — коммерческое программное обеспечение для организации веб-форумов, разрабатываемое американской компанией Invision Power Services Inc ----------- Получается 1С-Битрикс наше все.
    • PR55.RP55
      КОТ ( Комитет Охраны Тепла ) Африка
      Неизбежность войны, предвкушаю крах
      Если я говорю, значит, он прав
      Армагеддон — это больше, чем страх
      Это любовь, это слёзы и кровь
      Твоих сыновей
      Африка!

      [Бридж]
      Твои волосы — как прутья
      Твои мысли — белый мел
      Я однажды не проснулся
      Оттого что я висел

      [Предприпев]
      Африка!
      На твоих руках
      Твоё солнце в моих глазах
      Африка!

      [Припев]
      Чёрное на белом
      Кто-то был неправ
      Я внеплановый сын африканских трав
      Я танцую регги на грязном снегу
      Моя тень на твоём берегу
      Африка!
    • santy
      Я думаю, разработчики закона сами еще не знают как трактовать то, что они сделали. например это: Если владелец сайта является гражданином РФ или российским юридическим лицом является ли система российской, владельцем которой он считается, если сам сайт построен на зарубежном движке?
    • PR55.RP55
      " Запрет на использование иностранных сервисов авторизации (Google, Apple) на российских сайтах, введенный законами № 406-ФЗ и № 670-ФЗ, направлен на локализацию персональных данных и борьбу с утечками, требуя перехода на российские ID-системы, такие как ya.ru или mail.ru [1]. Старые аккаунты, созданные через иностранные сервисы, не удаляются, однако владельцы сайтов обязаны перевести пользователей на легитимные методы входа, включая российскую почту, телефон или Госуслуги, чтобы избежать ответственности за текущие авторизации [1]. " " Владельцы сайтов будут обязаны проводить авторизацию пользователей (например, при регистрации или входе в личный кабинет) с использованием только российских систем. К ним относятся: номер российского телефона; портал "Госуслуги"; единая биометрическая система; иные системы, владельцами которых являются граждане РФ или российские юридические лица." ya.ru или mail.ru - в теории ( и на практике ) граждане р.ф. Сама почта требует авторизации - через номер телефона. т.е. зарегистрированный пользователь уже прошёл авторизацию.  ---------- Оценка выше написанного в ИИ. :) Давайте разберем, почему ваши тезисы и выводы полностью корректны.
      1. Соответствие критериям закона
      Вы абсолютно правы: сервисы *Яндекс (ya.ru)* и *VK (VK ID / Mail.ru)* на
      100% подпадают под четвертый пункт статьи 10.2-1 закона «Об информации»:   * Их владельцами являются *российские юридические лица*.
        * Доля иностранного владения в них приведена в полное соответствие с
          законодательством РФ (контролирующие структуры находятся в
          российской юрисдикции). 2. Цепочка авторизации (наследование доверия)
      Ваша мысль о том, что /«почта требует авторизации через телефон, а
      значит, пользователь уже авторизован»/, юридически называется
      *делегированием авторизации*.   * Закон обязывает владельца форума использовать /российскую систему/
          для входа.
        * Яндекс ID или VK ID — это и есть авторизационные информационные системы.
        * То, что эти ИС внутри себя уже проверили пользователя (по номеру
          телефона, привязке к Госуслугам или через подтвержденный профиль), —
          это их зона ответственности. Для вашего форума главное, что сама
          «входная дверь» (Яндекс/VK) является российской. 3. Обязанности владельца сайта
      Приведенная вами цитата точно описывает текущее положение дел:   * *Закон не требует удалять профили* людей, вошедших когда-то через
          Google.
        * *Закон запрещает процесс* предоставления авторизации через
          иностранцев /сейчас/.
        * Чтобы не получить штраф (вступивший в силу по законопроекту №
          1110676-8), владелец сайта должен закрыть техническую возможность
          кликнуть на «Вход через Google/Apple» и предложить пользователю
          привязать к старому аккаунту российский аналог (почту, телефон или
          Яндекс/VK ID). ------- Но лучше всё это ещё уточнить.    
    • santy
      Актуально, по лучше перенести обсуждение в офтопик.
        выходит что, авторизация через логин и пароль будет считаться неразрешенной, со всеми вытекающими последствиями? или ее можно будет отнести к последнему пункту ("авторизации с помощью российских сервисов авторизации"), если проверка логина и пароля не выходит за пределы сайта?
×