«Доктор Веб» выпустил Dr.Web 5.0 для Kerio Winroute - Dr.Web - антивирусная защита для дома и офиса - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
K_Mikhail

«Доктор Веб» выпустил Dr.Web 5.0 для Kerio Winroute

Recommended Posts

K_Mikhail

«Доктор Веб» выпустил Dr.Web 5.0 для Kerio Winroute

13 апреля 2009 года

Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной защиты - закончила бета-тестирование и подготовила к выпуску Dr.Web для Kerio WinRoute - приложение к межсетевому экрану Kerio Winroute Firewall, осуществляющее проверку сетевого трафика на вирусы. Данная разработка «Доктор Веб» обеспечит надежную защиту доступа в Интернет как домашних пользователей, так и корпоративных клиентов.

Dr.Web для Kerio WinRoute представляет собой программное решение, подключаемое к сетевому экрану Kerio Winroute Firewall в качестве внешнего антивируса. Dr.Web для Kerio WinRoute оперативно проверяет весь трафик, передаваемый по протоколам HTTP, FTP, SMTP и POP3, а также посредством веб-сервиса Kerio Clientless SSL VPN, исключая возможность проникновения каких-либо вредоносных программ.

Новая разработка специалистов компании «Доктор Веб» вобрала в себя все передовые технологии детектирования вредоносных программ версии антивирусного ядра 5.0, включая обновленный эвристический анализатор, благодаря которому осуществляется поиск неизвестных вирусов, и технологию Origins Tracing. Все это гарантирует будущим пользователям Dr.Web для Kerio WinRoute тщательную проверку всех подозрительных файлов, вложений почтовых сообщений, а также инфицированных архивов, представляющих опасность для компьютеров пользователей и локальных корпоративных сетей.

Dr.Web для Kerio WinRoute легко устанавливается и не требует специальных знаний при использовании. Изменение настроек продукта осуществляется из консоли администрирования Kerio WinRoute Firewall, с управлением которой сможет справиться администратор любой квалификации.

Автоматическое обновление вирусных баз Dr.Web для Kerio WinRoute позволит обнаруживать все последние творения вирусописателей. Сигнатуры вирусов, а также данные об их признаках, моделях поведения обновляются постоянно, как только специалисты компании «Доктор Веб» получают информацию о новых угрозах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      С большой вероятностью эта версия и станет v5.0
      Все что было запланировано реализовано. ---------------------------------------------------------
       5.0.RC1
      ---------------------------------------------------------
       o В окно запуска добавлен пункт меню "Перезагрузить в интерфейс встроенного ПО [UEFI]"
         Доступно начиная с Win10.

       o В окно запуска добавлен выбор основного шрифта.

       o Пополнено окно дополнительных настроек.

       o В функцию удаления временных файлов добавлено 4 каталога с временным файлами Windows.
         o \Windows\Downloaded Program Files
         o \ProgramData\Microsoft\Windows\WER\ReportArchive   
         o \ProgramData\Microsoft\Windows\WER\ReportQueue
         o \ProgramData\Microsoft\Windows\WER\Temp
         Функция больше не выводит в лог пути до отсутствующих каталогов.

       o Исправлена критическая ошибка инициализации режима DDA,
         она могла проявляться на чипсетах AMD при подключении
         физического монитора к компьютеру, который был отключен или физически
         не подключен на этапе загрузки системы, при этом меняются логические
         номера дисплеев и 1-го дисплея обычно не существует, поэтому
         если вы подключились и 1-й дисплей показывает черный квадрат то
         стоит попробовать переключиться на 2-й и т.п.
         (!) В этом случае не работает программный способ вывода дисплея из сна,
         (!) поэтому в текущей версии движения мыши в любом случае передаются на
         (!) удаленный компьютер, что гарантировано пробуждает спящий дисплей
         (!) при переключении на него.

       o Исправлена ошибка создания загрузочного диска под Windows 11 24H2,
         по неизвестной причине в этой редакции Windows dism из пакета ADK
         не способен без ошибок сформировать загрузочный образ диска,
         поэтому все операции с образом диска теперь выполняет штатный dism из системного каталога.

       o Исправлена ошибка для определения пути до драйвера CDD.DLL при анализе
         ключей безопасного режима.

       
    • PR55.RP55
      Критическая уязвимость в ASUS DriverHub https://www.comss.ru/page.php?id=16443
    • PR55.RP55
      Изменения для драйверов Windows 11: новые сертификаты и отказ от метаданных https://www.comss.ru/page.php?id=16408
    • demkd
      Если нет пользовательского реестра для пользователя то будет сообщение в логе, остальное не надо видеть и тем более удалять - это дело пользователя.
    • PR55.RP55
      Увидит ли такое uVS И должно быть удаление ? O27 - Account: (Bad profile) Folder is not referenced by any of user SIDs: C:\Users\TEMP
      O27 - Account: (Bad profile) Folder is not referenced by any of user SIDs: C:\Users\Михаил Акаминов
      O27 - Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen
      O27 - Account: (Missing) HKLM\..\ProfileList\S-1-5-21-1832937462-987109255-1306349959-1002.bak [ProfileImagePath] = C:\Users\Михаил (folder missing)
×