Перейти к содержанию
Иван

Компьютер-центр «КЕЙ» выбирает Kaspersky Total Space Security

Recommended Posts

Иван

довольно интересно читать это в сравнении :rolleyes:

хотя мы уже в других темах обсуждали - у крупных компаний может быть мультивендорная защита

Москва, 3 июня 2008 г. Сегодня ESET — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности — сообщает о том, что решения ESET NOD32 стали основным средством антивирусной защиты компании «Компьютер-Центр «КЕЙ»». Для защиты своей ИТ-инфраструктуры «Компьютер-Центр «КЕЙ»», имеющий статус ESET Premier Retail Partner, приобрел 800 лицензий решения ESET NOD32 Business Edition для защиты серверов и рабочих станций, а также 2000 лицензий решения ESET NOD32 for Linux Mail Server для защиты почтовых серверов.

«Программные продукты ESET зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, — говорит Олег Вайнберг, ИТ Директор компании «Компьютер Центр «КЕЙ»». — Наша компания долгое время занимается розничными продажами этих продуктов. Мы видим реакцию покупателей, можем оценить популярность продукции ESET. В сравнительном тестировании антивирусные решения ESET признаны лучшими с точки зрения надежности и быстродействия. Проведенные тесты, и мнение западных экспертов также повлияли на наш выбор. Поэтому решение о внедрении продуктов ESET для обеспечения информационной безопасности нашей компании было в высшей степени обоснованным».

08.04.2009

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама сообщает о

поставке 1000 лицензий решения Kaspersky Total Space Security розничной сети «Компьютер-центр «КЕЙ».

«Вопросам обеспечения информационной безопасности в КЦ «КЕЙ» всегда уделялось особое внимание. При выборе решения для защиты корпоративной сети мы стремились найти баланс между высокой степенью детектирования угроз и минимальной нагрузкой на системные ресурсы. В ходе проведенных тестов защитный комплекс Kaspersky Total Space Security зарекомендовал себя с лучшей стороны. По уровню быстродействия не уступая используемым в настоящее время аналогам, продукт «Лаборатории Касперского» предлагает высокий уровень обнаружения угроз вкупе с широкими возможностями масштабирования и гибкостью настроек», - говорит директор по информационным технологиями компании КЦ «КЕЙ» Олег Вайнберг.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Виталий Я.
довольно интересно читать это в сравнении :rolleyes:

хотя мы уже в других темах обсуждали - у крупных компаний может быть мультивендорная защита

08.04.2009

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама сообщает о

поставке 1000 лицензий решения Kaspersky Total Space Security розничной сети «Компьютер-центр «КЕЙ».

«Вопросам обеспечения информационной безопасности в КЦ «КЕЙ» всегда уделялось особое внимание. При выборе решения для защиты корпоративной сети мы стремились найти баланс между высокой степенью детектирования угроз и минимальной нагрузкой на системные ресурсы. В ходе проведенных тестов защитный комплекс Kaspersky Total Space Security зарекомендовал себя с лучшей стороны. По уровню быстродействия не уступая используемым в настоящее время аналогам, продукт «Лаборатории Касперского» предлагает высокий уровень обнаружения угроз вкупе с широкими возможностями масштабирования и гибкостью настроек», - говорит директор по информационным технологиями компании КЦ «КЕЙ» Олег Вайнберг.

Схватка не на жизнь, а насмерть - Ирина Лиленко (ESET NW) versus Евгений Питолин (KL NW) :)

Поделиться сообщением

Рашевский Роман
Схватка не на жизнь, а насмерть - Ирина Лиленко (ESET NW) versus Евгений Питолин (KL NW) :)

Согласен. :)

Гладиаторские бои, ничего не кажешь... :lol:

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Moraband
      Да сейчас вот такие мошенники и взломщики очень продвинулись, с развитием технологий и различные мошеннические схемы развиваются. Обычные пользователи очень часто становятся жертвами взломов, обычно из-за того что слабо защищают аккаунт, думая, что их это никогда не коснется. Чтобы противостоять взлому необходимо знать определенные секреты защиты аккаунта, мне вот это пригодилось бы год назад, когда меня несколько раз взламывали и я не знал, что делать. Благо друг недавно скинул статью где детально расписано как обезопасить свой аккаунт  , только так смог уже поставить себе толковую защиту, теперь уже спокоен, что никто не взломает и не будет у моих друзей требовать деньги.
    • PR55.RP55
      Отслеживание активности любого расширения в браузере на примере хрома: Chrome https://xakep.ru/2014/06/16/62643/ Таким образом можно выявить левое расширение. т.е.  хорошо бы отслеживать активность расширений и прописывать данные в Инфо.
    • SemenovaI
      Отзывы читать надо путешественников и уже согласно их мнению ехать отдыхать. Мы так с мужем в Болгарию летом съездили, сначала я изучила впечатления туристов об отелях, кафе и уже тогда выбрала маршрут и забронировала гостиницу. На Букинг зайдите там много всего интересного почитать можно. Кстати, бронировала отель используя кэшбэк https://letyshops.com/shops/bookingcom мне понравилось. Недорого так заплатила за номер, который сняли на пару недель. 
    • Зотов Тимур
      Ой, понимаю, банька это сила. Тоже на даче хочу построить, а то так понравилось отдыхать с мужиками, с пивком и девочками http://prostitutkichelyabinskaxxx.com/ , после горячего отдыха еще и в бассейн прыгнуть... Красота.
    • demkd
      это просто id задачи в кэше он будет виден только в ссылках или не будет виден, я уже не помню, в любом случае оно не представляет интереса.