DDX

Лицензирование NIS 2009

В этой теме 3 сообщения

Здравствуйте!

Хотелось бы уточнить один вопрос касательно приобретения NIS 2009.

На сайте symantec.ru я не нашел, куда с этим вопросом обратиться. Если проглядел и мой вопрос не относится к тематике форума, прошу направить по нужному адресу. Центр поддержки предполагает наличие установленного продукта и его серийного номера, коих у меня нет, так как я лишь выбираю.

Сайт симантека очень запутан и по ссылкам с одинаковыми названиями попадаешь на разные описания.

По этой ссылке предлагается приобрести NIS 2009 за 1890 рублей на год с правом установки на 3 домашних ПК. При этом, если установить флажок на "Подписку на 2 года", то сообщение о трех ПК исчезает.

Далее, с сайта магазина попадаешь вот сюда. Продукт тот же, цена та же, но о трех ПК ни слова, а сообщается, что продукт "для одного пользователя".

Более того, в списке продуктов можно найти вот такую ссылку: NIS 2009 на 3 ПК, но уже за 2650 руб.

Ссылку на NIS 2009 Premier Edition вообще на русскоязычном сайте можно найти, только если очень постараться. Заявленная стоимость - 1999 рублей, но о поддерживаемом количестве ПК ничего не сказано.

Хотелось бы достоверно узнать, какая из этих версий какому числу ПК и какой стоимости соответствует.

Также сообщаю, что при заказе через сайт продукты в корзине задваиваются. Причем , всякий раз по-разному. иногда дважды попадает NIS 2009, иногда появляется вдобавок Premier Edition. Разумеется, я по кнопкам покупки этих программ не тыкал и в корзине они оказаться из-за моего выбора не могли. я даже куки очищал. Браузер Firefox 3.0.8, WinXP SP3.

Спасибо.

Отредактировал DDX

Поделиться сообщением

DDX к сожалению не всегда те, кто отвечает за перевод контента проверяют результат своей работы. Правильная информация находится здесь - http://shop.symantecstore.com/servlet/Cont...goryID=10632700. Norton 360 поставляется на 3 ПК, NAV и NIS - по-умолчанию на 1 ПК.

Более того, в списке продуктов можно найти вот такую ссылку: NIS 2009 на 3 ПК, но уже за 2650 руб.

Это также правильно, но здесь как раз речь идет о лицензии на 3 ПК

Хотелось бы достоверно узнать, какая из этих версий какому числу ПК и какой стоимости соответствует.

Кроме Norton 360 - по-умолчанию лицензия на 1 ПК

Также сообщаю, что при заказе через сайт продукты в корзине задваиваются. Причем , всякий раз по-разному. иногда дважды попадает NIS 2009, иногда появляется вдобавок Premier Edition. Разумеется, я по кнопкам покупки этих программ не тыкал и в корзине они оказаться из-за моего выбора не могли. я даже куки очищал. Браузер Firefox 3.0.8, WinXP SP3.

Спасибо, будем разбираться

Поделиться сообщением

Кирилл Керценбаум ,

спасибо за оперативный ответ!

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS