Перейти к содержанию
niknik

Norton 360 vs Norton SystemWorks

Recommended Posts

niknik

Кирилл

Хочу узнать Ваше мнение насчет Norton SystemWorks и Norton 360.

Скажите, какой продукт из них предпочтительней?

С уважением к Вам

Николай

Поделиться сообщением

Кирилл Керценбаум

niknik два аспекта:

Norton 360 = Norton Internet Security + Norton Backup + Norton Utilities

Norton SystemWorks = Norton Antivirus + Norton Utilities

Также, сначала выходят продукты NAV/NIS, потом Norton SystemWorks и только потом Norton 360

Поделиться сообщением

Agent
Norton Utilities

В Сравнении Продуктов Norton 360 и Norton Utilites у Norton 360 нет двух галочек по оптимизации...

Как я понял флагманский продукт SystemWorks стоит почти 100$

Поделиться сообщением

Рашевский Роман
В Сравнении Продуктов Norton 360 и Norton Utilites у Norton 360 нет двух галочек по оптимизации...

Отсутствуют пункты "Удаляет с компьютера ненужную конфиденциальную информацию без возможности восстановления" и "Автоматически оптимизирует производительность компьютера". :)

p.s. На всякий случай: Norton Utilites входит в состав Norton SystemWorks в любом издании (Basic Edition, Standard Edition, Premier Edition).

Как я понял флагманский продукт SystemWorks стоит почти 100$

Версия Norton SystemWorks Basic Edition - входит в продукт Norton Internet Security 2009 Premier Edition, и, насколько я понимаю отдельно не продается;

Версия Norton SystemWorks Standard Edition - стоит $69.99;

Версия Norton SystemWorks Premier Edition - стоит $99.99.

:)

p.s. Два вопроса к Кириллу:

Панируется ли выпуск Norton SystemWorks Premier Edition в России?

Почему в состав Norton SystemWorks включен именно Norton AntiVirus 2009, а не Norton InternetSecurity 2009?

Поделиться сообщением

Agent

Интересно было бы сделать связку NIS + Norton Utilites + Norton Online Backup.

Не уверен про Norton SystemWorks Premier, но Norton Utilites возможно выйдут в России.

Поделиться сообщением

Рашевский Роман
Интересно было бы сделать связку NIS + Norton Utilites + Norton Online Backup

Поделиться сообщением

Agent

Рашевский Роман

А вообще такие продукты как NSW и NG (Norton Ghost) очень полезны и представляют интерес многим пользователям.

Поделиться сообщением

Рашевский Роман
Рашевский Роман

А вообще такие продукты как NSW и NG (Norton Ghost) очень полезны и представляют интерес многим пользователям.

Согласен, но NSW является модульным, а вот Norton 360 является "монолитным", "неделимым" продуктом. :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Gannadey
      Мы когда переехали в этот поселок, то тоже, само собой задавались этим вопросом. Так как работа у меня связана с интернетом, то мне бы хотелось, помимо дешевых тарифов и хорошего интернета, ещё и быстрое подключение. Полазил по сайтам провайдеров и фразочки типа " подключение в течении 3-4х дней" меня никак не устраивали. Но нашёл здесь https://it-yota.ru/uslugi/internet-mosoblast/dmitrovskij-rajon/poselok-nekrasovskij.html , что подключают в тот же день, глянул и на тарифы, условия и всё меня устроило. Подключили и вправду в тот же день, всё работает отлично. Сбоев и обрывов сети не было. 
    • Elisea
      Приветствую! Есть кто из Подмосковья? Переехали в поселок Некрасовский совсем недавно, под Дмитровым. Нужно подключить интернет. Какой провайдер получше будет?
    • fafa
      Очень странно, как по мне. Так как этот товар не подходит для такого вариант продвижения. Как мне казалось то лучше использовать прямую рекламу не думали? Тем более что товар не такой дешевый и рассчитан немного на другую аудиторию. 
    • aasss5
      У меня у кумы свой магазин нижнего белья она его недавно открыла и раздачу рекламных листовок она заказывала в компании Разнесу рекламу её заказ выполнили быстро и покупателей новых прибавилось так что она очень довольна что её бизнес приносит ей хороший доход! 
    • demkd
      текущая версия должна нормально находить все профили, кроме выделенных в отдельные каталоги пользователями.