AM_Bot

Компания Comodo выпустила полнофункциональный бесплатный ...

В этой теме 9 сообщений

Компания Comodo объявила о выпуске первой версии персонального антивируса Comodo Anti-Virus 1.0, который будет распространяться всем желающим бесплатно, не требует лицензии или какой бы то ни было платы за подписку.

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением

Ого,кроме этого АВ (с апдейтами) у них там ещё Personal Firewall FREE,Trustix Secure Linux FREE и ещё куча FREE.Ничего себе ресурсов.Жаль только,что оформление на английском.Поэтому не понял,на каком продукты.Или компании и всем там очень хорошо идёт и избытки инвестируются на расширение,что можно всем пожелать,или...

Поделиться сообщением

Я не совсем понимаю, за счет чего компания Comodo существует, на чем зарабатывает ...

Поделиться сообщением

Да я по своему ограниченному опыту побаиваюсь ситуаций (представим,что с завтра я там начинаю),где столько неоплачиваемой работы существует.

Поделиться сообщением

Я не совсем понимаю, за счет чего компания Comodo существует, на чем зарабатывает ...

Странно, вы ж не спрашиваете за счет чего живет Google, хотя он свои продукты тоже не продает.

Ключевое видимо это:

Comodo is the 2nd largest Certification Authority for ensuring Identity Trust & Assurance on the web

Поделиться сообщением

восновном продажей воздуха в виде SSL сертификатов ;)

Поделиться сообщением

Ключевое видимо это:

Цитата:

Comodo is the 2nd largest Certification Authority for ensuring Identity Trust & Assurance on the web

восновном продажей воздуха в виде SSL сертификатов Wink

Хороший бизнес. А для души видимо решили заняться антивирусами :D

Поделиться сообщением

headache

Ничего себе Гугле не продает... У них есть очень хорошие продукты. Например, аплаенсы со встроенным движком Гугле. Даже в России они популярны, когда большая контора организует внутренний портал, или внедряет поиск по внутренним ресурсам.

Держал в руках эти девайсы - классно иметь у себя в компании свой Гугл ... 8)

Поделиться сообщением

Некоторое время назад я не верил в возможность существования бесплатного антивируса... Теперь их вон сколько развелось!

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS