Перейти к содержанию
AM_Bot

Битва гигантов: Trend Micro пошел войной на Symantec в США

Recommended Posts

Кирилл Керценбаум
да неужель, а как же облачные технологии, которые там есть, а у симантека в корп продуктах нет?

Технологии должны быть реальные, а не облачные... А так все переходит в разряд мечтаний, а службам ИБ в наше тяжелое время не до фантазий, им информационные активы нужно защищать, реально и от реальных угроз

Если возвращаясь к теме: есть уже некоторые данные о результатах этой неудачной, именно неудачной PR акции Trend Micro, не могу говорить о подробностях, но как мы и предполагали данная акция обернулась против Trend Micro в США, точнее против их уважения и репутации со стороны клиентов, текущих и потенциальных...

Поделиться сообщением

Agent
но как мы и предполагали данная акция обернулась против Trend Micro в США, точнее против их уважения и репутации со стороны клиентов, текущих и потенциальных...

Ну вот - как и ожидалось.

Поделиться сообщением

Иван
Если возвращаясь к теме: есть уже некоторые данные о результатах этой неудачной, именно неудачной PR акции Trend Micro, не могу говорить о подробностях, но как мы и предполагали данная акция обернулась против Trend Micro в США, точнее против их уважения и репутации со стороны клиентов, текущих и потенциальных...

ну это всё слова

Поделиться сообщением

Liam

да ну? :)

в 2009 у японцев вроде как все нормально.....виден рост.....в отличии ......

http://us.trendmicro.com/us/about/financei...2009/index.html

Поделиться сообщением

Liam

P.S чтоб не было недопонимания - я имел ввиду рост продаж во 2-м квартале 2009(в США) по отношению 2008....связывать рост с проведенной акцией я конечно не могу.....но цифры есть цифры!......снижения "уважения и репутации со стороны клиентов, текущих и потенциальных" не видно :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Alushaa
      Весьма хорошее приложение чтобы проверить авто по номеру и прочему. Удобно и совершенно бесплатно, так что если вам интересно, то стоит с ним все же ознакомиться и вам самим.
    • Alushaa
      Здесь рекомендую почитать про свойства гуараны. Весьма любопытная статья, которая лично мне во всех смыслах понравилась, так что почитать её рекомендую и вам самим, думаю не разочаруетесь совсем.
    • Ego Dekker
      Антивирусы были обновлены до версии 12.2.29.
    • Quinci
      Уже давно уехал из Перми на ПМЖ в Москву, иногда только к родне возвращаюсь повидаться. В этом году, увы, не получилось и не получится из-за напряженного графика работы. Вскоре у моей школьной учительницы, классного руководителя, которая дала нам многое, будет юбилей - 60 лет. Оставшиеся в Перми одноклассники планируют чего-то даже ей презентовать, но у меня не получается с ними как-то её лично поздравить. Вот думаю заказать цветы через http://perm.lotos-fl.ru и коробку конфет. Есть ли кто пользовался их услугами? Свежие ли цветы? Вовремя ли доставку организовывают? Поделитесь отзывами пожалуйста. 
    • Alushaa
      Последние новости про бизнес тут спокойно читаю https://promdevelop.ru/news/prognoz-na-rost-tseny-nefti-100-dollarov-za-barrel-prichiny-podorozhaniya/  Мне все у них понравилось и в целом там много дельной информации, которая может быть вам как раз полезна