Перейти к содержанию
mais

Как скачать DrWeb CureIT?

Recommended Posts

Agent

mais

У меня все скачивается. Нажмите "Скачать Сейчас"

Обновите оперу и перезагрузите систему.

Если не получается или опера последней версии попробуйте другими браузерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

выключите "Блокировку всплывающих окон" - это первое. Второе - при переходе на следующее окно - используйте прямую ссылку. И FF - с ним проблем не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
как скачать ваш cureIT

Может быть дело в файрволе? Загрузка идёт через пассивный FTP, то есть: ваш браузер соединяется на удалённый порт 21 (исходящие). Потом сервер выделяет ему высокий порт (64000+), куда браузер потом соединяется для того, чтобы освободить порт 21 для других (тоже исходящее соединение). Не исключено, что ваш файрвол молча блокирует исходящие по таким высоким портам...

выключите "Блокировку всплывающих окон" - это первое. Второе - при переходе на следующее окно - используйте прямую ссылку. И FF - с ним проблем не замечено.

У меня из контента разрешается только text + 1 stylesheet (таблица стилей) на данной странице (этот объект находится по адресу _http://www.av-desk.com/static/new-www/freedrweb/style.css и на функцию загрузки совсем не влияет), и всё работает. То есть - даже картинки запрещены, тем более скрипты, всплывающие окна, и пр. Это не потому что это сайт Доктора - по умолчанию для всех так, и я не меняю настройки пока что-то не работает или мне необходимо больше видеть, чем только текст. По ссылке всё прекрасно скачается.

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_

В Опере нужно после нажатия кнопки "Скачать сейчас!!!" нажать на кнопку возврата к предыдущей странице (стрелка назад). При этом откроется новая страница, на которой уже нажать на "Если загрузка не началась автоматически, перейдите по этой ссылке." (<-Можно нажать прямо здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

я исходил просто из принципа Парето - 80% юзеров пользуется настройками по умолчанию, а там по умолчанию окна блокируются. Это когда-то постилось в фичреквесте, но вроде как по IE

P.S. Кстати, после теста от Позитива я тоже прибрал кое-какие опции в своих браузерах = у меня их два, для тестовых нужд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mais

спасибо друзья :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×