Перейти к содержанию
AM_Bot

Symantec и «Ситибанк» – специальное предложение

Recommended Posts

AM_Bot

Корпорация Symantec объявила о начале уникальной акции для всех владельцев банковских карт «Ситибанка», которые теперь имеют возможность приобрести легендарное решение Norton 360, предназначенное для защиты ПК от всех возможных интернет-угроз, на выгодных условиях.читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr

Хотелось бы услышать хоть одну легенду о Norton 360.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

MiStr

Мне кажется, что Norton 360 это самый мощный продукт для защиты ПК в антивирусной отрасли. Думаю вам не нужно слушать легенды, а скачать, установить, увидеть и оценить работу это продукта.

Я надеюсь, что в акции речь идет о новой версии Norton 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
Мне кажется, что Norton 360 это самый мощный продукт для защиты ПК в антивирусной отрасли.

Это ещё доказать надо. Мне вот, например, кажется, что это совсем не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

Илья Рабинович

Возможно старые версии этих продуктов сейчас не смогут побороться с новыми продуктами. А в прошлом нортон-е 360 не было множество функций.

Я надеюсь что когда выйдет российская версия этого продукта, она будет так же надежна, быстра и удобна как в описании.

Но меня радует еще и то, что оптимизация в новом продукте расширилась, вшиты такие технологии как Norton Insight, Pulce Update и др.(из Norton Internet Security 2009)

И еще раз говорю, это нужно увидеть с выходом русской версии этого продукта, я сейчас опираюсь на доверие корпорации Symantec, проверенные мною технологии NIS 2009 и описание нового продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Обсудить текст новости и вообще рекламные тексты можно здесь: http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=7165

В этом топике только обсуждение новости.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×