Guest gavaits

помогите

В этой теме 8 сообщений

Значит у менф такая ситуация мои родители поставили фаер волл и теперь я не могу лазить по интернету они поставили зашиту и требует логин и пароль что я могу зделать что бы его как то взломать если я знаю только логин?? зарание спасибо

Поделиться сообщением

Вы можете заняться уроками. Можете подтянуть русский язык. Всегда есть чем заняться.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Значит у менф такая ситуация мои родители поставили фаер волл и теперь я не могу лазить по интернету они поставили зашиту и требует логин и пароль что я могу зделать что бы его как то взломать если я знаю только логин?? зарание спасибо

Дело в том, что данный форум посвящен средствам обеспечения безопасности, а не способам их обхода. :)

Как Вам уже посоветовал Umnik, Вам бы заняться уроками, особенно углубиться в изучение русского языка. ;)

Поделиться сообщением

Дело в том, что данный форум посвящен средствам обеспечения безопасности, а не способам их обхода.

Надо искоренять такие форума,где касается обхода систем защиты.Потому что такие как gavaits ,забывают,что им надо учится,а не по интеренету лазать.

А то все эти игры в КулХацКеров ...

• Upvote 5

Поделиться сообщением

я не могу лазить по интернету они поставили зашиту

В библиотеке есть много книг по информационной безопасности и хакингу. :rolleyes:

Поделиться сообщением

В библиотеке есть много книг по информационной безопасности и хакингу. :rolleyes:

Да точно... Там, скорее всего, не Отказываются в Обслуживании...

Paul

Поделиться сообщением

Переехали

Поделиться сообщением

Переехали

По месту жительства :lol:

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS