SBond

Истории из жизни и смешные рассказы

В этой теме 2 сообщения

Дорогие друзья, я знаю, у каждого есть что рассказать, ведь в жизни много таких историй, которые могли бы наверное поспорить с анекдотами.

Давно это было, но, то что это было, то было, правда, хотите верьте, хотите нет.

Это так давно было, уж не помню в каком году, в эпоху тех времен, когда в нашей стране компьютеры были редкость, а лучшие компьютеры, наверное сегодня не смогли бы быть лучше, чем современные калькуляторы…

Тогда, я совсем молодой, устроился по «направлению», в одну самых известных авиационных компаний мира…

И будучи еще совсем молодым специалистом, мне был представлен учитель, не то чтобы он был хорошим учителем, но настоящим «спецом» он был, безусловно, человек этот был весьма занятный, дед всем дедам дед. Хотя у него было много «дурных» привычек, и при этом любитель немножко злоупотребить спиртного, начальство его терпело, по той же самой причине, специалист.

В один «прекрасный» день, пришел я на работу, как всегда кабинет был ужасно прокурен, стоял ужасный запах спиртного. Усевшись за свой компьютер, я стал заниматься своей работой, в это время, к нам пришли рабочие, которые наконец-то принесли, мною долгожданный кондиционер, эдакая огромная коробка, почти на все окно, производства СССР… Конечно же, я с интересом стал наблюдать за работой пришедших, хотя моему напарнику, это было совсем безразлично, он продолжал работать не обращая ни на кого внимания. Надо сразу сказать, мой дед, прятал свой разбавленный авиационный спирт, за своим огромным по тем временам, монитором, там же стоял его граненый стаканчик, в который он заливал спирт, и время от времени залпом осушал. И вот, не обращая ни на кого внимания, он достал свой стаканчик, и на глазах у всех употребил его содержимое, онемевшие рабочие застыли, чуть не уронив мою, так желанную «гробину» …И самый смелый из них, не выдержал, видя невозмутимый вид моего учителя, скажите говорит, это спирт? Дед, не оборачиваясь, да спирт, монитор говорит бракованный попался, трещина сзади пошла, вот и капает…

Я чтобы разрядить обстановку, стал помогать рабочим, мы наконец погрузили на подоконник «чудо», производства совдэпии. Повернувшись, мы с удовольствием стали обсуждать технические характеристики новенькой «ветряной мельницы». Дед, видимо в это время уже пополнивший свой граненный стаканчик из своих запасов, достал его, и со словами на "французском", черт бы побрал этот монитор,...., что делать, куда же его девать…, и залпом выпил опять свой стаканчик… Моих рабочих, как ветром сдуло, через 5 минут, тот который был самый смелый, стоял на пороге, с канистрой… :rolleyes:

Поделиться сообщением

самый смелый, стоял на пороге, с канистрой…

Ну и как, удалось ему немножко нацедить спиртяги из трещины в мониторе?.. ;)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Ego Dekker
      Антивирусы были обновлены до версии 11.2.49.
    • PR55.RP55
      При попытке выполнить  в uVS:  "Открыть в браузере отчёт" 404 - Запрашиваемая страница не найдена. https://www.virustotal.com/latest-report.html?resource=bdaa128de70313feb65469a1b1518fd048734f54 При том, что SHA файла есть: https://www.virustotal.com/ru/file/fce6b3c60fd50d2d12f6379da5734380dc888931860e68f6e3ae2bb0c54582ac/analysis/ И так для всех файлов.  
    • РинРин
      Вспомнилась серия из сериала Черное зеркало - там, где парнишка решил почистить ноут от вирусни, скачал и запустил утилиту-чистильщика, а вместе с ней скачалась прога, которая незаметно снимала на него компромат. Ну и потом, естественно, парнишка очень сильно попал). Я не особо впечатлительная и наивная, но с тех пор у меня вебка заклеена стикером XDDD
    • San
      Я вот сейчас тоже столкнулся с подобной проблемой. Кредит к сожалению, давать мне почему-то отказываются. Поэтому для себя лично я решил, что лучше будет взять деньги под залог автомобиля, потому как в худшем случае, я потеряю только свое транспортное средство, а не квартиру или что-то еще более важное. Нашел неплохие условия в Москве на сайте https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ .  Кто-нибудь пользовался их услугами?

• Harlison
      Кстати по сути вы говорите про те же материалы, из которых делают балконы разные, как тут под ключ кстати по адекватной цене https://salamander.com.ua/production/osteklenie-lodzhij-i-balkonov/balkon-pod-klyuch/ . В итоге суть в чём, можете попробовать с ними связать напрямую и предложить быть спонсорами такой то идеи, для создания удобства граждан. Или через горсовет и сразу предлагать, где можно их сделать, чтобы те всё оплатили.
      Если взялись, так делайте!