Antal

McAfee Virtual Technician

В этой теме 5 сообщений

Сегодня при установке McAfee Total Protection 2009 программа выдала ошибку и предложила скачать McAfee Virtual Technician для помощи мне в моём горе. Скачал, программа оказалась небольшая порядка 400 кб. и тут же начал работать. что то выискивая в системе, через минут 5 вывела ошибки (препятствия) в системе, которые не дают установить McAfee и спросила моё мнение (очень порадовало) исправить или нет. Нажал исправить через несколько секунд всё было исправлено, опять запустил инсталлятор и к моей радости продукт нормально установился.

d2d115c726dft.jpg

Мне кажется это новый виток в технической поддержке пользователей.

Поделиться сообщением

Удобная вещь, думаю она может серьезно сократить обращения в суппорт McAfee по поводу определенного набора проблем.

Antal, что она в итоге нашла?

Поделиться сообщением

Удобная вещь, думаю она может серьезно сократить обращения в суппорт McAfee по поводу определенного набора проблем.

Antal, что она в итоге нашла?

нашла 3 ошибки, которые выведены были на английском языке (в нём я слаб), а так устанавливал на виртуальной системе даже не вникал в их суть просто (тупо) нажал исправить все.

Кстати виртуальная система ХР SP3 сборки неизвестного мастера, таких сборок сейчас много в интернете может поэтому и возникли ошибки, также в ходе проверки найдено было 8 встроенных вирусов думаю тем же художником. Вывод пользуемся только оригинальным софтом :D сборки ф топку

Поделиться сообщением

Идея как говорится не нова. Вот например как тоже самое выглядит в Norton 360 и называется One Click Support и используется начиная с версии 2008:

OCS.jpg

post-44-1236287009_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот например как тоже самое выглядит в Norton 360 и называется One Click Support и используется начиная с версии 2008:

'Remote Procedure Call (RPC) service Disabled'... Это серьёзно... Надеюсь, что это не ваш комп? :rolleyes:

Paul

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS