Перейти к содержанию
3TE116

Странные тормоза,что это было?

Recommended Posts

3TE116

Комп чист и вирусов нету,поэтому на ту сторону можно не списывать проблемы.

Короче,дело было так.

Я сканировал комп,обычно я делаю раз в неделю.Потом пришёл папа и попросил поставить фильм,который ему на диск записали.Я сканирование остановил и немного подождал.чтобы он тормознулся.Ставлю диск и тут поехало жестокие тормоза,даже когда я с диска на комп перенёс тажа история получилась.Диск проверил - чистый,вирусов нет.

Досканировал до конца и ребутнул комп.

Вставил диск - никаких проблем,всё работает идиально.Скопировал на комп и тоже никаких проблем.

У меня вопрос,что это было?

Если сканирование остановлено - это тоже сказывается на работе системы?

Никогда такого не было,таких тормозов.

Да,я в последнее время испытываю проблемы - память в компе проблемы делает,но тогда почему сейчас всё работает как часы?

Теперь прошу объяснить,что тут всё обозначает.Кашпировским ГетСистемИнфо проверялся.В скобках пометил показатель во время тормозов!

Total phisical memory:        2046,332 MbTotal virtual memory:        2047,896 MbAvailable phisical memory:        2046,332 MbAvailable virtual memory:        1967,296 Mb ( 596 )

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Лукин Вадим
      Попробуйте бесплатную версию антивируса Avast https://biblsoft.ru/windows/security/antivirus/144-avast-free-antivirus . Отлично защищает от вирусов, блокирует рекламу и другие угрозы, которые могут нанести вред вашему ПК. Одна программа вмещает в себе много защитных средств, как по мне, достаточно удобно.
    • SQx
      Приветствую,

По каким-то причинам uVS не видет(пропускает) WMI записи следующего вида: WMI:subscription\__TimerInstruction->fuckyoumm2_itimer: <==== ATTENTION WMI:subscription\__IntervalTimerInstruction->fuckyoumm2_itimer: <==== ATTENTION возможно ли добавить в новых версиях?

Предположительно эти записи находятся в следующем файле: C:\Windows\system32\wbem\repository\INDEX.BTR P.S. C этим встретился в одной из тем по лечению.

• Зотов Тимур
      стандартный виндовс защитник не подходит? 
    • ГришаСмернов
      Для начало Вам стоит определиться каким бюджетом вы располагаете. Если Вы думаете, что купите стиральную машинку за 10 тыс., то Вы глубоко заблуждаетесь. Покупка эта не из дешевых. Да и жалеть денег на машинку не стоит, если хотите, чтобы она прослужила Вам долго. Перед тем как идти в магазин, почитайте эту статью https://tehno-rating.ru/591-kak-vybrat-stiralnuyu-mashinu-avtomat.html . Мне она замечательно помогла, когда я мучился со своей покупкой. В итоге руководствуясь дельными советами из этой статьи, купил себе хорошую машинку и даже куда дешевле, чем думал.
    • Лукин Вадим
      Возьмите саму новую модель. И смотрите, что бы объем был больше