crushkov

Symantec Backup Exec

В этой теме 9 сообщений

Приветствую.

Пытаюсь восстановить ящик из бэкапа Эксченжа перенаправлением содержимого на новый ящик, никак не выходит возникает ошибка.

Почтовый сервер MS EXchange 2007 SP1

Сервер бэкапа BESW 12.5 SP1 + все фиксы

1. Делаю бэкап почтовой базы с опцией ГРТ с копированием логов. Все проходит успешно

2. Создаю нового пользователя в эксченже и даю на его ящик полный доступ с учетной записи от которой выполняется BESW

3. Создаю задание на восстановление .

4. Выбираю почтовый ящик пользователя, в перенаправлении эксченжа ставлю Redirect Exchange sets, в поле Restore to server пишу имя того же сервера с которого сделан бэкап "\\server", далее Redirect mailboxes or public folders, далее ставлю Redirect mailbox sets, в поле Restore to mailbox пишу имя нового ящика, в Mailbox login account ставлю system login Account ( или ставлю логин пароль нового пользователя значения не имеет)

5. запускаю задачу, она начинает выполняться и вылетает с ошибкой.

Job ended: 20 февраля 2009 г. at 13:24:24

Completed status: Failed

Final error: 0xe000848c - Unable to attach to a resource. Make sure that all selected resources exist and are online, and then try again.

Final error category: Resource Errors

For additional information regarding this error refer to link V-79-57344-33932

Что я делаю не там или такой возможности нет в этом продукте?

Поделиться сообщением

да делал тоже самое, сервер у меня windows 2003 SP2 Enterprise

А по поводу второй ссылки, у меня имя сторадж группа не меняется.

Поделиться сообщением

ещё лог снял могу на почту скинуть

Мне это ничего не даст, пробовали обращаться в тех. поддержку?

Поделиться сообщением

Все эту проблему решил, помогла эта статья http://seer.entsupport.symantec.com/docs/306281.htm

Не думал что Backup Exec logon account должен иметь почтовый ящик для того чтоб, восстанавливать другие.

Осталось теперь решить проблему рестора SharePoint 2007, но это я опишу в другой ветке.

Поделиться сообщением

но вот сохранение файлов папки DB , он проскакивает , т.е. не сохраняет их

сдается мне, что файлы БД блочит сервер SQL. Способ копирования файлов БД, с работающего SQL сервера, сторонними утилитами не совсем правилен. По-хорошему - SQL сервер перед этим надо стопить, тогда и файлы скорее всего скопируются.

А я бы просто использовал для бэкапа SQL баз штатный агент в самом SQL сервере, т.к. там есть возможность делать бэкапы разностным методом и остановка сервера не требуется.

И вот уже эту папку с SQL бэкапом можно поставить на сохранение в Symantec Backup Exec для ещё бОльшей надежности.

В понедельник посмотрю как устроен бэкап на нашем SQL сервере.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • msulianov
      Перечень работ по ремонту серводвигателей, который мы выполняем 1) диагностика:
      - проверка изоляции обмоток статора,
      - проверка вращающего момента на валу двигателя при номинальном токе,
      - проверка момента удержания вала при включенном тормозе двигателя,
      - проверка наличия сигналов энкодера,
      - проверка наличия сигналов резольвера,
      - проверка наличия сигналов датчика положения ротора, 2) настройка (юстировка) энкодера (резольвера или датчика положения) относительно вала двигателя, 3) ремонт энкодера (резольвера или датчика положения), 4) замена энкодера (резольвера или датчика положения), 5) поставка энкодера (резольвера или датчика положения), 6) перемотка резольвера, 7) считывание данных из энкодера, извлечение данных из неисправного энкодера, 8) запись данных в новый энкодер, 9) программирование энкодера, 10) замена подшипников, 11) замена сальников, 12) ремонт тормоза двигателя, 13) перемотка обмотки тормоза, 14) замена силовых разъемов, 15) замена разъемов датчика положения ротора, 16) замена датчиков температуры установленных в двигателе, 17) перемотка статорной обмотки двигателя.  контакты: http://www.remontservo.ru  [email protected] +79171215301    
    • Openair
    • kirito
      Здравствуйте, из основного что вызывает сильное пищевое отравление можно отметить  алкоголь; грибы; бытовые химикаты; пищевые токсикоинфекции. Вот статья https://otravlenie.su/klinicheskaya-simptomatika/silnoe-otravlenie-213 там подробно про каждый из видов
    • talant
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может вызвать сильное пищевое отравление?
    • sa074
      И проверить клавиатуру) Ну временно заменить на другую.