Duke_DiZel

Symantec Backup Exec

В этой теме 4 сообщения

Компания владеет Symantec Backup Exec 12

Есть необходимость настроить Бэкап документов пользователей....

Настроил с начало правило для полного бэкапа документов все работает хорошо.

Потом решили настроить Синтетическое резервное копирование почитал документацию написано легче всего использовать мастер... Прошелся мастером, BE создал политику и правила все хорошо.... но теперь появился вопрос правильно ли вообще я сделал.....

1. Было создано задание (SRV_DOC) на обычный бэкап папки с документами. (каждый день в 20-00) Задание выполняется около 8 часов... ~400 Гб

2. Создана при помощи Помощника политика с такими параметрами

ZylTL2WXVT.jpg

3. в Помощнике указано время (Ежедневного Недельного Месячного) такое же как и задание в п. 1 (т.е. 20-00)

Т.е. получается сейчас задание (SRV_DOC) в Job Monitor пересекается с заданиями (Ежедневным Еженедельным и Ежемесячным)

dd65sImOs7.jpg

Все правильно или что то я не понял? Это вообще будет работать или нет?

Поделиться сообщением

Duke_DiZel Насколько я понимаю у вас все настроено правильно. На самом деле все зависит от конкретной ситуации и сложно понять что более правильно в вашем случае, смотрели посвященный этой теме раздел в Документации

Поделиться сообщением

Вроде разобрался с сабжем... но появился теперь вопрос еще один:

Ежедневно снимается Инкрементал бэкап с папок пользователей. При таком способе в бэкап складываются так же просто пустые папки т.е. строится дерево из пустых папок можно ли сделать чтоб бэкап строился только из тех папок где произошли изменения? А не чтоб BE делал полную структуру? Если можно то как это настроить?

Поделиться сообщением

Вроде разобрался с сабжем... но появился теперь вопрос еще один:

Ежедневно снимается Инкрементал бэкап с папок пользователей. При таком способе в бэкап складываются так же просто пустые папки т.е. строится дерево из пустых папок можно ли сделать чтоб бэкап строился только из тех папок где произошли изменения? А не чтоб BE делал полную структуру? Если можно то как это настроить?

У меня в инкрементале делеается структура тех папкок, файлы в которой были изменены. Настройки стандартные, смотри.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS