Перейти к содержанию
Helena

Антивирусные системы на Украине

Recommended Posts

Васька

Что на девушку напали? Нормальная выставка. Ну если еше и денег заработают - вообще хорошо.

//Нарушение правил. П. 11.3. Премодерация 3 дня. (Umnik)

Отредактировал Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helena
по-моему ваши расчеиы грешат. Продавайте по 2 квадрата и говорите о сокращеннии затрат эвентуальным агентствам. Назову цифру площади стенда на выставке, в которой участвовал - 36 квадратов без застройки. На 6 метрах показать мало что можно.

Тепрь о заявлении - кого и где я знаю. Я вот вас точно не знаю. И в результате выяснилось, что вы не выставку организовывали, а всего- навсего форум в рамках выставки.... Это ведь две разницы. Но ежели я сказал, что уточню - то результат по ЛК будет здесь, не переживайте. Так же как и контакты с выставочными компаниями - я отлично знаю, у кого и что спросить. Просто эта работа мне тоже известна изнутри.

Представляете, и я участвовал в выставках за рубежом. Есть город Мюнхен - не вспомните - где там выставочный комплекс? А в Ганновере? и какие там павильоны и инфраструктура? ВДНХ - даже сравнивать нельзя. Не говоря о транспортных развязках, стоянках, станциях S-Bahn и поездов....

И еще математика - 40+40 (в две стороны) - это и есть 1,5 часа. Арифметика Пупкина с картинками. Или посетителям ехать назад уже не придется? :D

И теперь про остальные прикидки. Выставка - затратный механизм. Отдача от выставки - вообще тяжелое понятие. Я бы не бросался такими фразами.

26 за 26 дней - это не много, за остальные 60 дней - при таком наборе можно и сотни не набрать.

Ладно, надоело обсуждать неуклюжую рекламу. Полагаю, что наш форум не место для таких рекламных выходов

М-да...чувствую Вы не отступаете, но оно и хорошо - я бы никогда столько не рассказала о нашем мероприятии, так что спасибо Вам большое.

Но несмотря на свою благодарность, всё-таки отвечу на Ваши уколы - если компания экономит, но тем не менее хочет учавствовать, поверьте ей будет что показать и на 6 метрах. Ну а если компания хочет учавствовать, но сумма за 36-метровый стенд слишком велика, а 6 метров не солидно - она делает мероприятие в рамках деловой программы, семинар в рамках Форума. Кстати именно такие компании как Cisco и Microsoft так и делают, и имидж не страдает, и денег платят не много.

А вот что касается Вашей невнимательности, Вы меня просто поражаете, я бы Вам советовала для начала изучить терминологию выставочного бизнеса, а потом внимательно читать мои сообщения, и вот почему:

1. Во-первых форум понятие намного больше, чем выставка. Выставка - это просто стенды, тогда как форум - это и деловая программа и выставка.

2. Во-вторых прочитайте вниимательно что я написала в конце прошлого сообщения: "А организатором я была на Форуме "Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее" и проходящей в его рамках выставки "Энергетика в промышленности Украины"." А теперь скажите где там написано, что я организовывала форум в рамках выставки? Мне кажется что я написала выставка в рамках форума, а Вам?

3. В-третьих потрудитесь выяснить где именно в упомянутых Вами городах находятся выставочные центры. На приведённых ниже фото я отметила остановки метро от которых не очень далеко находятся выставочные комплексы. И ещё одно, что касается Ганновера - это город-выставка и главным образом собственно говоря город отстроен после 1947 года, когда была проведена первая выставка там.

4. И быть может у меня с математикой проблемы, но 40 минут в одну сторону и 40 во вторую, у меня никак не получается полтора часа.

Что на девушку напали? Нормальная выставка. Ну если еше и денег заработают - вообще хорошо.

Спасибо за поддержку, приятно, что хоть один джентельмен есть :))))

Hannover_metro.jpg

Munich_metro.jpg

post-5369-1234771082_thumb.jpg

post-5369-1234771207_thumb.jpg

Отредактировал Umnik
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Давайте посчитаем. 40+40 мин=80 мин. Плюс автобус будет ходить с интервалом - скажем 10 мин. Итого 1 час 20 мин+ОЖИДАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ - КАК ТУДА, ТАК И НАЗАД. Полагаю, что как раз полтора часа и будет

Теперь о Мюнхене. До метро от выставочного комплекса сколько? 5 мин Качество павильонов оцените, траспортную развязку (до центрального вокзала 10 мин), причем транспорт следует точно по расписанию - что метро, что автобусы. Сколько ехать до Мариенплатц? На карте этого нет :D Могу даже рассказать, где и почему построен этот комплекс, поскольку не в интернете ищу ответы, а у баварцев честно спрашивал.

В общем - реклама и есть реклама. Причем незатейливая. Потому я закончил разговор на около выставочные темы. Просто стало скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helena
Давайте посчитаем. 40+40 мин=80 мин. Плюс автобус будет ходить с интервалом - скажем 10 мин. Итого 1 час 20 мин+ОЖИДАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ - КАК ТУДА, ТАК И НАЗАД. Полагаю, что как раз полтора часа и будет

Теперь о Мюнхене. До метро от выставочного комплекса сколько? 5 мин Качество павильонов оцените, траспортную развязку (до центрального вокзала 10 мин), причем транспорт следует точно по расписанию - что метро, что автобусы. Сколько ехать до Мариенплатц? На карте этого нет :D Могу даже рассказать, где и почему построен этот комплекс, поскольку не в интернете ищу ответы, а у баварцев честно спрашивал.

В общем - реклама и есть реклама. Причем незатейливая. Потому я закончил разговор на около выставочные темы. Просто стало скучно

Хорошо, согласна - стало скучно.

Но последний вопрос - Вы начали сравнивать Украину и зарубежье - простите меня, но это как минимум не уместно, поскольку у нас не то что транспортная развязка и экономика, у нас ни один выставочный павильон по техническим возможностям и оснащению даже близко не стоял со всеми заграничными (размеется в том плане, что мы не дотягиваем очень сильно до того уровня).

Просто поймите меня правильно, я сама не фанат ВДНХ - совдепия полная, лепнины на потолках, крыши протекают, таулеты квадратно-гнездовым способом.......но учитывая, что тут площади 286,3 га - он вполне может претендовать на лучший выставочный комплекс Украины, естественно при наличии людей готовых вложить сюда не одну тысячу долларов, а мы готовы вложить - нам бы только их заработать :)))

Ведь смотрите Нивки - это площадь в 81 400 кв. м, Левобережка - это 28 018 кв. м - ни у кого из них нет таких площадей как у Экспоцентра, но тем не менее они все выигрывают, потому что предприятия коммерческие и есть возможность сделать тот же ремонт, например. ВДНХ предприятие государственное, а наше государство как правило не очень заботится о таких местах.

Другими словами если например все будут говорить какая Украина нехорошая и т. д. - то о загранице мы можем забыть. Так же и с ВДНХ - если всем дружно его простите "поносить", то здесь ни метро, ни толкового ремонта, ни транспортной развязки никогда не будет - согласитесь печальная перспектива.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Я думал, человек интересуется :) А это просто реклама :)

Даже если и реклама - то реклама очень в тему.

must be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Ответов долго ждать не пришлось. Читаем, анализируем

http://itc.ua/node/37647

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Какая интересная тема.

А я, слепой чудак, не видел. :)

Пара слов от человека, который ничего не организовывал. :)

Это, уважаемая Helena - аферизьм, а не приглашение на выставку.

Вы в состоянии насчитать только 1800 участников сразу. 1000 - Яндекс и 800 - еще кто-то, не помню.

Которые придут, судя по всему, на конкретные семинары.

Но - называете 10К.

Имеете несколько потенциальных участников - и называете 250 (нет, ну все понятно, не назовешь - не включишь стадный инстинкт, но, мне кажется, на это уже никто не покупается).

Направленности выставки - нет, приходи из стендистов кто хочешь, рассказывай о чем хочешь... Посетители - серьезные универсалы? :)

И самое главное.

Мой личный (крайне скромный) опыт показывает, что ВЫСТАВКА ПРИ ФОРУМЕ - практически бесполезна (в отличии от форума при выставке). Аудитория идет на конкретные имена, все остальное - по остаточному принципу, да и располагается всегда неудачно.

P.S. Описание результатов увидел, уже написав текст, поэтому все-таки его размещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel
Ответов долго ждать не пришлось. Читаем, анализируем

http://itc.ua/node/37647

:blink:

А разве захват заложников не приравнивается к терроризму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

у нас - нет. Но незаконное задержание - явно статья. Проблемы организатора никак не должны отражаться на участниках. В общем, амбиций было много, а на выходе - пшик. Даже приличной прессы не собрали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Что как-то совсем не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

видимо, все обещанные скидки вышли боком.... Но место - однозначно не то. Жаль, что в это время был за бугром... Хотелось бы очно глянуть... Но журналисты недовольны практически все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Кстати, а "Беркут" - это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent
Кстати, а "Беркут" - это кто?

ОМОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

А с каких пор ОМОН разбирается с финансовыми вопросами выставок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent
А с каких пор ОМОН разбирается с финансовыми вопросами выставок? :)

У нас кто угодно из силовиков может разбираться с чем угодно :) Страна такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

У нас важнее правильно вызов оформить.... И тогда приедет кто надо.... А тут госпредприятие вызывало! Даже не удивляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Lavillwrone
      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед
      Tegs: anti-spata7 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spcs1 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spg20 купить онлайн в интернет-магазине химмед

      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/develosil-xg-c30m-5um-id=274950
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×