Перейти к содержанию
Gronn

Symantec Endpoint Protection

Recommended Posts

Gronn

На сервере переодически возникает такая ошибка:

Источник: Msinstaller

ID: 1004

Описание:

роизошла ошибка определения компонента "{BBE0E2D0-F4C4-41B8-89E4-BC198274A952}", свойства "SESM" продукта "{27A9F34E-CC35-456D-B746-D68218E21BA4}". Ресурс "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Symantec\Symantec Endpoint Protection\LiveUpdate\Schedule\MinOfDay" не существует

А следующая за ней с ID 1001:

Произошла ошибка определения свойства "Bin" продукта "{27A9F34E-CC35-456D-B746-D68218E21BA4}" при запросе компонента "{40B71840-0B33-42C7-A11D-EBDD5F3ACB63}"

И далее:

ID: 11729

Описание:

Продукт: Symantec Endpoint Protection Manager -- Настройка не выполнена.

Все ошибки идут от Msinstaller.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Gronn редко встречающаяся ошибка, слышу о ней 2 раз. Попробуйте запустить диагностическую утилиту, затем - в тех. поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gronn

Кстати в то же врем я что и системной ошибкой оказывается вот такой лог в консоли управления:

"12 Февраль 2009 г. 4:51:55 EET: Системное время повтора вышло за пределы интервала повтора; переход в режим регулярного обновления. [сайт: Мой сайт] [сервер: server602]

12 Февраль 2009 г. 4:51:54 EET: Ошибка LiveUpdate. [сайт: Мой сайт] [сервер: server602]

12 Февраль 2009 г. 4:51:54 EET: Программа LUALL.EXE завершена. [сайт: Мой сайт] [сервер: server602]

12 Февраль 2009 г. 4:51:54 EET: Следующий запуск LiveUpdate: 12 Февраль 2009 г. 16:51:54 EET в server602. [сайт: Мой сайт] [сервер: server602]

12 Февраль 2009 г. 4:51:54 EET: В ходе работы функции LiveUpdate произошли ошибки. Код возврата = 4. [сайт: Мой сайт] [сервер: server602]

12 Февраль 2009 г. 3:35:05 EET: Программа LUALL.EXE запущена. [сайт: Мой сайт] [сервер: server602]

12 Февраль 2009 г. 3:35:04 EET: Запущен LiveUpdate. [сайт: Мой сайт] [сервер: server602]

12 Февраль 2009 г. 3:35:04 EET: Системное время повтора совпадает со временем следующего обновления или превышает его; переход в режим регулярного обновления. [сайт: Мой сайт] [сервер: server602]

12 Февраль 2009 г. 0:07:56 EET: Не удалось подключиться к серверу.

Убедитесь, что сервер запущен, а в сеансе не истекло время ожидания.

Если удается установить соединение с сервером, но не удается войти в систему, убедитесь, что указаны правильные параметры.

Если возникают проблемы с сетью, обратитесь к администратору. ErrorCode: 0x80020000 [сайт: Мой сайт] [сервер: server602]

12 Февраль 2009 г. 0:07:47 EET: No buffer space available (maximum connections reached?): connect [сайт: Мой сайт] [сервер: server602]"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×