Перейти к содержанию

Recommended Posts

Андрей-001
Контроль приложений зверствует! Мою любимую игрушку Generals Zero Hour отнес в слабые ограничения

Это Вы про Windows 7 x64 + KIS 2010?

А изменения в Игровом профиле тоже ничего не даёт?

Если снять галочку на "Выбирать действие автоматически"?

Безымянный.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ingener

А прикол с тем, что если перевести текущую дату в системе на несколько лет назад и защита отключается - всё ещё работает или в новой версии пофиксили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sl1

А прикол с тем, что если перевести текущую дату в системе на несколько лет назад и защита отключается - всё ещё работает или в новой версии пофиксили?
Пофиксили еще в МР1 7-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Это Вы про Windows 7 x64 + KIS 2010?

А изменения в Игровом профиле тоже ничего не даёт?

Если снять галочку на "Выбирать действие автоматически"?

Безымянный.PNG

Не вижу такого профиля :( У меня стоит Кис 2009 (свежескаченный) с прифлем "Рекоммендуемые настройки". Внизу видно, что он "покрамсал". Ладно там, игры, но за что утилитки от Acera так жестоко? :) К тому же, я не против, что бы приложения попадали в ограничения, но нафига ж так зверствовать в плане звука? :) Причем, звук рубит и от фирменных утилит Acer. Приходится руками переносить в доверенные. А сам поиск настроек доверенных-недоверенных приложений нельзя назвать слишком интуитивным :(

0_ea62_ffe288a4_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
У меня стоит Кис 2009

Игровой профиль появился только в 2010. См. посты и ссылки выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

TANUKI

Пришлите мне в ПМ все то от Acer, что попало в ограничения. Если Вы еще сделаете образ диска и дадите ссылку, будет вдвойне хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
TANUKI

Пришлите мне в ПМ все то от Acer, что попало в ограничения. Если Вы еще сделаете образ диска и дадите ссылку, будет вдвойне хорошо.

Нет проблем :)

Пожалуйста :)

http://depositfiles.com/files/jk13rhjcy

Это те фирменные Асеровские утилиты, с которыми так злобно обошелся Каспер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
TANUKI

Пришлите мне в ПМ все то от Acer

Ага. Как же он пришлёт-то в ПМ.

Мы простые участники форума не имеем в ПМ или ЛС такую возможность, как прикрепления файлов. :)

Выбирайте любой ноутбук ACER и качайте к нему фирменные дрова и утилиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Андрей-001

Не нужно любой. Новые почти наверняка уже в доверенных, а вот не последние версии легко могут быть в слабых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Андрей-001

Не нужно любой. Новые почти наверняка уже в доверенных, а вот не последние версии легко могут быть в слабых.

Ну вот я выложил на депозит iso-шку - там фирменные утилиты, которые не понравились касперу. Их можно было бы скачать и с оф-сайта, но вам пришлось бы морочаться с поиском по модели, а потому я просто вам выкладываю iso для удобства :)

P.S. Даже если бы я мог прикреплять - это было бы недостаточно, потому что там файлов на 300 метров с гаком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Андрей-001

Не нужно любой.

На ftp нужно выбрать папку с ноутом, например Aspire 5600, заглянуть в index.txt и узнать в каком архиве какая асеровская аппликация лежит, а лежит она там именно с того времени, когда ноут поступил в продажу.

TANUKI, можно было просто указать название ноута, в котором "асер" поссорился с "каспером".

Ну вот я выложил на депозит iso-шку

369 Мб!!! Ого, так просто перекинули на депозит? Вот у вас там скорость! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
369 Мб!!! Ого, так просто перекинули на депозит? Вот у вас там скорость! ;)

В плане интернет-услуг Киев не отстает от Москвы :) Стандартные тарифы на безлимит со скоростью 5 Мб\с на мир и до 100 Мб\с (в UA-IX, в смысле в украинском сегменте) находятся в пределах 20-25 долларов в месяц :)

А модель ноута: Acer Aspire 8730G :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
А модель ноута: Acer Aspire 8730G
Отличный выбор!!! ;) Наверное, антивирус Вам просто позавидовал... :)

ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/asp...a/Applications/

И всего то аппликации в упаковке весят 100Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Аналогично.

В слабых ограничениях утилиты от Acer.

1.jpg

post-5261-1244819830_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Отличный выбор!!! ;) Наверное, антивирус Вам просто позавидовал... :)

ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/asp...a/Applications/

И всего то аппликации в упаковке весят 100Мб.

Спасибо :)

Ну я просто выложил то, что именно ставил, что б для точности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Есть изменения. Стоит посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker

Название темы нужно исправить, добавить слово "корпоративный".

Эта линейка не предназначена для домашних пользователей. Это WKS, поэтому он не примет ключи от домашних продуктов даже когда выйдет в релиз, а купить однопак WKS невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • YuriiGabform
      Приветствуем вас! Давайте вместе достигнем новых высот. Готовы обсудить детали?


      Это сообщение попало к вам, а что, если такие же предложения о вашем бизнесе увидят тысячи? Воспользуйтесь нашими рассылками и дайте вашему бизнесу шанс на успех!


      Благодарим за интерес к нашему предложению. Мы уверены, что наше сотрудничество станет успешным для обеих сторон. Приглашаем вас посетить наш сайт и передать нашу информацию вашему руководителю. Удачи в бизнесе и успехов!

      Контактируйте: Сайт: http://formsait.tilda.ws Почта: marketing.trafik@mail.ru

      Расширьте базу клиентов без лишних затрат! Попробуйте нашу рассылку уже сегодня.
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.6
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка из-за которой автоматически не замораживались потоки внедренные в uVS,
         если их код НЕ принадлежал одной из загруженных DLL.

       o Добавлена поддержка английского интерфейса при запуске под Win2k.

       
    • demkd
      Иногда спрашивают, как загрузиться в командную строку без диска, я постоянно забывают дополнить Общий FAQ.
      И вот наконец-то я про это вспомнил:
      Q: Как запустить uVS с командной строки Windows без использования загрузочного диска/флешки для работы с НЕактивной системой.
         (!) Для текущей версии uVS работа с командной строки доступна только для 32-х битных систем. (что бы работало в x64 системах, нужно делать uVS x64 и это запланировано).
         1. Если у вас Windows 8 и старше, то запустите start.exe и нажмите кнопку "Перезагрузить систему в меню дополнительных параметров загрузки".
         2. Далее в меню "Поиск и устранение неисправностей->Дополнительные параметры->Командная строка"
         3. Выберите админскую учетную запись и введите для нее пароль.
         4. Запустите start.exe из каталога uVS с командной строки.
            (!) Обычно система расположена на диске D.
                Например: uVS лежит в каталоге С:\uvs (в командной строке это будет D:\uvs)
                Для запуска uVS необходимо последовательно набрать 3 команды, завершая каждую нажатием клавиши Enter.
                1. d:
                2. cd d:\uvs
                3. start.exe
         5. Выбрать каталог Windows (обычно D:\Windows).
         Если у вас Windows 7 и младше, то в меню вы можете попасть только нажав F8 при перезагрузке системы
         (!) Использовать msconfig для этого не рекомендуется, система может не загрузиться после его использования.
         Для младших систем доступен только безопасный режим с поддержкой командной строки, т.е. система будет активна.
       
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.5
      ---------------------------------------------------------
       o Обновлена функция трансляции переменных окружения USERPROFILE, HOMEPATH, LOCALAPPDATA, APPDATA.
         Значения этих переменных теперь зависят от того где физически находится lnk файл.
         Теперь с разбором lnk файлов будет меньше проблем, но я все же рекомендую удалять ссылки
         на отсутствующие объекты только под текущем пользователем.

       o Исправлена функция разбора путей не содержащих букву диска.

       o Исправлена функция разбора аргументов rundll32.

       o Обновлен start.exe.
         o Обновлен интерфейс.
         o Изменена кнопка по умолчанию, теперь это "запуск под текущим пользователем".
         o Исправлена ошибка: при определенных параметрах повторный запуск uVS в режиме "до запуска эксплорера" был невозможен.
         
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.13.
×