Перейти к содержанию
3TE116

Трагедия после формата

Recommended Posts

3TE116

Нуждаюсь в помощи!!!!Я в соке!!!!

Только что брат сделал Quick - формат и я в диком ужасе :unsure: .

ЖД у меня были следующие С,Д,Е.Форматнули С,где винда стояла.После формата случилось не поправимое <_< .Обнаружил,что с диском С ушёл и Д :o:blink: .Ладно,если бы Е ушёл,то я бы ещё как-то пережил.Ушёл диск Д,а там важных вещей 200-400 Гб,где-то в этом районе,как это всё теперь вернуть,я даже не представляю.Такое пережить просто невозможно :( .

ПОМОГИТЕ,ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как всё восстановить???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Разметка полетела, но ещё не всё потеряно. Пожет помочь Easy Recovery.

А какого формата файлы нужнее всего?

Очень удобно работать с форматами файлов в программе Recover My Files.

Выбрать "Format Recover", отметить галочками нужное - и вперёд. Сохранение - только на другой диск в заранее заготовленную папку. Если что - пишите в личку.

Только что потерянные файлы можно увидеть в окне пр. WinHexRU11613 и вернуть.

Сначала распаковать, запустить, потом Help > Setup > По-русски...

Кнопка "Открыть диск" > Логический диск или Физический диск - там будет видно папки с файлами, если файлов уже не видно, то используйте пр. Recover My Files.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Recover My Files - я как-то пробывал и не помогло.Сейчас попробую второй вариант.Не теряю надежды вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
как-то пробывал и не помогло

Если есть бэды с диском и ничто не помогает - я форматирую, даже удаляю раздел, создаю заново - и RMF вытаскивает. Правда названий прежних уже не будет, но файлы остаются живы.

Документы, музыка, фотографии и картинки точно останутся.

Остальные средства и методы довольно дороги, дешевле будет новый комп купить. Правда.

Мне уже пора, может утром ребята ещё что-то посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116
Правда названий прежних уже не будет, но файлы остаются живы.

то есть?

Винду поставил он на этот самый Д <_< ,можно ли через него вытащить?

Не везёт по самые помидоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

ппц.материнка сдохла,хотел комп включить,чтобы в нет зайти.такое уже было,как только комп купил.,невезение!других слов нету.я убит!а еще говорят,что раз на раз не приходится.нет в мобиле тормоз!и это в 21 веке!

Отредактировал Mr. Justice
Нарушение правил форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

Насчет Easy Recovery скажу, что очень часто он восстанавливает файло, с которым уже нельзя потом работать. Не знаю с чем связано это, но ситуация схожая была.

А так могу еще посоветовать Runtime GetDataBack for FAT/NTFS. Тоже достаточно приличная немецкая штуковина. Если необходима - стучите в личку, вышлю ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

WinHexRU11613 Перезалейте плиз на zippyshare.com,Depositfiles,а то откуда не скачаю качает не до конца.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Замучался,но скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×