Перейти к содержанию
glb_ussr

сравнительные тесты SEP

Recommended Posts

glb_ussr

почему то на данном сайте в тестах только norton 2009 , а ни SEP ни SAV не видать ...

Поделиться сообщением

georgy_n
на данном сайте в тестах только norton 2009 , а ни SEP ни SAV не видать ...

И не только на этом. Если Вы обратили внимание, обычно тестируются продукты, предназначенные для домашнего пользования. АМ, возможно, возьмется и проведет в будущем тест корпоративных антивирусов. Но базы-то одни... или Вы верите в миф, гласящий, что поставив дома SEP, получите более высокую и качественную защиту? - это неправда с точностью до наоборот. Корпоратив обладает одним несомненным преимуществом - меньшими глюками, ибо все home - юзеры являются в своем роде бета-тестерской площадкой корпоратива. Не знаю, на сколько это справедливо по отношению к Symantec, слишком мал опыт общения с продуктами компании.

Поделиться сообщением

Кирилл Керценбаум
почему то на данном сайте в тестах только norton 2009 , а ни SEP ни SAV не видать ...

К сожалению хороших методик тестирования корпоративных продуктов безопасности до сих пор практически нет; тестирование домашних продуктов намного проще. Но наскольяко я знаю сейчас на АМ готовится сравнительный анализ корпоративных продуктов, который в том числе включает Symantec Endpoint Protection

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти