Перейти к содержанию
Deja_Vu

Компенсация репутации...

Recommended Posts

Viktor

Друзья, всем спасибо, проблема решена после вмешательства администрации. Сергей Ильин и p2u в знак особой благодарности получают по плюсику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
проблема решена после вмешательства администрации.

Поздравляю!

P.S.: Удивительно, сколько у вас терпения, если вы с момента вашей регистрации на форуме (02.02.2008 г.) не могли пользоваться этой функцией, и только сейчас об этом заявили. :)

Paul

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Удивительно, сколько у вас терпения

А сколько ему ещё нужно иметь терпения для всех тех мобильных решений, которые нуждаются в защитных средствах... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Удивительно, сколько у вас терпения, если вы с момента вашей регистрации на форуме (02.02.2008 г.) не могли пользоваться этой функцией, и только сейчас об этом заявили. :)

Честно говоря, я не особый фанат репутации, поэтому и не особо возмущался :)

Кстати, насчет даты моей регистрации - тут было другая интересная история. Регистрировался я на этом ресурсе раза 3 или 4, каждый раз не оставлял ни одного сообщения, и по истечении определенного срока (что-то порядка нескольких месяцев) регистрацию у меня отнимали, хорошо хоть не блокировалось повторное использование логина. На четвертый раз я решил-таки что-нибудь написать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
каждый раз не оставлял ни одного сообщения, и по истечении определенного срока (что-то порядка нескольких месяцев) регистрацию у меня отнимали

На старом движке была такая фича - удаление мертвых душ, т.е. как раз тех, кто ничего не писал или давно не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
удаление мертвых душ, т.е. как раз тех, кто ничего не писал или давно не заходил.

На http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?act=members

Форумы на Anti-Malware.ru > Список пользователей > сортировать по количеству сообщений

Безсловесных душ несметное количество!!!

Интересные результаты даёт и сортировка по имени пользователя > ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
На старом движке была такая фича

Значит сейчас ее уже нет. Потому

Без словесных душ несметное количество!!!

Вполне естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Вполне естественно.

А оно надо?

1) Для вновь зарег-ся предлагаю ввести ожидание 2 месяца - 0 сообщений, 0 посещений - удалить.

Пример:

1234567890

08.12.2008, 22:30

Новичок

Регистрация: 08.12.2008

Ясно видно - больше не заходил и не зайдёт.

2) Если есть посещения, некоторые только читать приходят регулярно - сам видел - пусть читают, то таких можно оставить, когда-нибудь заговорят. :)

3) Если есть хоть 1 сообщение - пусть ожидание продлится 6 месяцев - по истечении этого времени не было посещений - удалить.

Пример:

2103

25.05.2007, 20:31

Новичок

Регистрация: 25.05.2007

Сообщений: 1

Налицо 1 сообщение мотылька-однодневки.

Если кажется это утопительным занятием, то можно же перепоручить другому, кому оно не будет втягость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Если нужно будет, владельцы этим займутся. Тебе лично они мешают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×