Перейти к содержанию

Recommended Posts

Вадим Волков

Очень интересная акция:

http://www.microsoft.com/rus/office/office...ky/default.mspx

С 15 декабря по 31 января домашние пользователи могут приобрести систему Microsoft Office 2007 для дома и учебы и Kaspersky Internet Security по специальной цене - 2990 рублей.

Молодцы в ЛК - смогли договориться с Microsoft. Хотя наверное именно ЛК и пришлось упасть в цене.

Правда лицензия на Office на 3-х человек, а в KIS - на 2-х. Не сходится :) А если еще один KIS докупить, то получится, что антивирус можно поставить на четыре ПК, а офис всего на 3-х :)

PS. Наверное эту тему стоит в новости переместить - поздно об этом подумал.

Поделиться сообщением

Deja_Vu

И где они были раньше ... вот я 2 месяца назад преобрел офис.

Все ... купил касперского через терминал ... жду пока прийдет оплата.

Поделиться сообщением

Андрей-001

Вадим Волков

Надо бы им ещё лозунг (или по новому: слоган) какой-то придумать:

Учись и не бойся!

Учись и забудь про вирусы!

Учись под Родительским KIS-контролем!

:)

Поделиться сообщением

Иван
И где они были раньше ... вот я 2 месяца назад преобрел офис.

а я вот ничо стараюсь в октябре-ноябре дорого не покупать, под НГ точно по какой-то акции можно будет купить:)

Поделиться сообщением

Deja_Vu
а я вот ничо стараюсь в октябре-ноябре дорого не покупать, под НГ точно по какой-то акции можно будет купить:)

Ну мне бокс за 1990 р достался -))

Поделиться сообщением

Виталий Я.
Очень интересная акция:

http://www.microsoft.com/rus/office/office...ky/default.mspx

С 15 декабря по 31 января домашние пользователи могут приобрести систему Microsoft Office 2007 для дома и учебы и Kaspersky Internet Security по специальной цене - 2990 рублей.

Молодцы в ЛК - смогли договориться с Microsoft. Хотя наверное именно ЛК и пришлось упасть в цене.

Правда лицензия на Office на 3-х человек, а в KIS - на 2-х. Не сходится :) А если еще один KIS докупить, то получится, что антивирус можно поставить на четыре ПК, а офис всего на 3-х :)

PS. Наверное эту тему стоит в новости переместить - поздно об этом подумал.

Очень напоминает акцию наших польских дистрибуторов с MS :)

Поделиться сообщением

Андрей-001
Очень напоминает акцию наших польских дистрибуторов с MS

А когда это было? Давно?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• PR55.RP55
      Demkd А насколько верно uVS работает с ЭЦП тема: https://forum.esetnod32.ru/forum6/topic15013/ Обычно на V.T.  можно видеть:  Signature verification Signed file, verified signature А здесь мы видим только запись:  Trusted Source И FRST  не пишет, что это Microsoft Corporation а только ( )
    • demkd
      пожалуй стоит добавить команде OFFSGNSAVE функционала - выгрузка пользовательской базы сигнатур на время исполнения скрипта во избежании проблем.
    • santy
      а товарищ в теме, похоже имеет отношение к этой теме. https://xakep.ru/2010/12/09/54255/   LOIC (Low Orbit Ion Cannon) — приложение, разработанное
      хакерской группой 4Chan, созданное для организации DDoS атак на веб-сайты с
      участием тысяч анонимных пользователей, пользующихся программой. Атаки
      производятся на такие сайты как, например,  
    • santy
      вообще-то это со слов юзера, не факт что было именно так.   chklst & delvir автоматически не добавляются, если количество сигнатур задействованных при детектировании равно нулю. в данном случае была одна сигнатурка (потому и вышел chklst&delvir), скорее всего фолс на чистом файле, которая не была исключена, но она не попала в скрипт за счет автоматического hide file. hide %SystemDrive%\PROGRAM FILES (X86)\COMMON FILES\XCPCSYNC.OEM\SYNCSDK.209.604\TRANSLATORS\MSOL\PROFMAN64.DLL
    • PR55.RP55
      " что там у пользователя уже в базе есть никто не знает." Мало вероятно, что в базе у пользователя что есть... v4.1.7z (1.03 МБ)  Но  автоматически добавлять команду:  delvir и т.д. не стоит. Пока остаюсь при своём мнении.