3TE116

Что за сайт такой?Кто знает

В этой теме 5 сообщений

Вот наткнулся на ЭТОТ сайт.Там типа сидит пацак за компом с крутыми мониторами и там можно общаться посредством видео,типа Тумбочки.

Поиск по тому сайту инфы никакой не дал.

Интересно конечно,но в рейтинге WOT числится,как развлекательный,а на самом деле чё за сайтuhm.gif

Тут есть ещё http://www.youtube.com/profile?user=locker...&feature=iv

Поделиться сообщением

Какое отношение это имеет к информационной безопасности?

Поделиться сообщением

2 3TE116

Крис Пирилло – далеко не простой пользователь, но и не эксперт. Он запустил целый сеть блогов под названием 'Lockergnome', где обсуждается ВСЁ, что связано с компьютерами (в том числе и безопасность), и регулярно помещает видео-ролики по этому поводу на YouTube. Он тоже обозреватель на CNN LiveTech. Он пишет также статьи, например '50 причин переходить с Windows на Mac' и т.д. Кому-то нравится, кому-то нет... Категория 'развлечение' - правильное определение. :)

P.S.: Как видите в скриншоте, я не желаю участвовать в веселье. Ужас просто, сколько скриптов рекламщиков всяких там грузятся если ничего не делать:

8011e4e056fb.jpg

Paul

Поделиться сообщением

Вчера проверился - комп чист и никакой рекламы.Хотя я там лазил.Пацак хотел со мной поговорить и был рад,но у меня с английским небольшие проблемы,поэтому не поговорили.Поговорить конечно можно на форумах,но удивило меня то,что он свой логотип продаёт за 400$,не слабо конечно для картинки.

Поделиться сообщением

Вчера проверился - комп чист и никакой рекламы.Хотя я там лазил.Пацак хотел со мной поговорить и был рад,но у меня с английским небольшие проблемы,поэтому не поговорили. Поговорить конечно можно на форумах,но удивило меня то,что он свой логотип продаёт за 400$,не слабо конечно для картинки.

Я не говорю, что сайт плохой или заражён - я просто подозреваю, что однажды он из-за большого количества баннеров не увидит, что хакнули его сайт, и поставили свой баннер. Беда такая творится со многими веб-мастерами...

Если ввести в поисковик: Крис Пирилло, то тогда найдёте инфу на русском. А его логотип, скорее всего, даёт определённый статус в определённых кругах...

Paul

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS